Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Глюк
Это наверно новое отображение сайта - у меня тоже самое. В принципе стало даже лучше, хотя есть всё равно ощущение пустоты справа.
По моему, это пока только эксперимент...

Во первых должно быть не справа, а слева. Во вторых там все надписи, еще друг на друга наползают... Ну и когда появится дополнительная навигация и возможно какие-то баннеры, то пустота уйдет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Понятно. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Тоже самое и у меня!
Прошу прощения, это мой глюк.

Всё совершенно верно, это идёт внедрение новой версии внешнего вида сайта.
Впрочем, обсуждать вышеуказанный скриншот бессмысленно, так как вы увидели только текст блоков без их оформления. Да и там ещё не всё готово до конца.

Сейчас уже данный блок не должен отображаться на ваших страницах.
Фиг вам, а не третья версия.
Глюк! Немогу добавить коментарии к модели в прихожей, написать могу а кнопки добавить/отправить нет!
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Глюк! Немогу добавить коментарии к модели в прихожей, написать могу а кнопки добавить/отправить нет!
Абсолютно то же самое(
А у меня вот такой глюк выскакивает при попытке открытия любой модели, открыть, ясное дело, нельзя (еще в четверг такой проблемы не было). В Опере можно, но тут уже другой глюк, описанный выше, с наползанием надписей.
Рисунок
444444444444.JPG (190.06 КБ)
Изменено: SAURON - 14.11.2010 23:09:21
Завтра будем разбираться. Идет переверста дизайна, возможно где-то сказывается.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Krazy Horse пишет:
Глюк! Немогу добавить коментарии к модели в прихожей, написать могу а кнопки добавить/отправить нет!
Было тоже самое..обновления эксплорера и касперского решили проблему..Причём слева внизу было строчка "Выполнено с ошибками на странице"..когда её разворошил- комментарий..типа "блокировка от просмотра детьми"!!!..а накануне этого не было, и настроек не менял..
Изменено: Monochrome - 15.11.2010 07:40:20
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У кого-либо сейчас подобное сообщение возникает?
Просто не могу обнаружить источник ошибки.
Фиг вам, а не третья версия.
С пятницы я также не могу ни дать комментарии к моделям , ни разместить модель - как будто нижняя часть страницы где находится кнопка "ответить" обрезана.
у меня, как у саурона ошибка выскакивает!!! обновления не помогають(((
Цитата
Максим Курский пишет:
у меня, как у саурона ошибка выскакивает!!! обновления не помогають
Точно не помню формулировку, но эксплорер выдавал как "Ограничение доступа к странице для просмотра детьми нежалательного содержания"..Может поможет..Эксплорер 8-ка..Обновил полностью винду хп и эксплорер (пакеты для безопасности)..и всё прошло..Касперский вроде ни при чём оказался..

Кто нибудь!в левом нижнем углу Значёк "выполнено с ошибками на странице"..шёлкните по нему 2 раза..выйдет текст подсказки..сделайте скрин и выложите сюда..может поможет админам..
Изменено: Monochrome - 15.11.2010 10:09:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.2; WOW64; Trident/4.0; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 1.1.4322)
штамп времени: Mon, 15 Nov 2010 07:04:53 UTC


Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код: http://karopka.ru/community/user/10261/?MODEL=177670
Opera спасла, будем работать с двумя браузерами))
Цитата
redvostok пишет:
Сведения об ошибке на веб-странице


Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код: http://karopka.ru/community/user/10261/?MODEL=177670
Мой случай один в один..Индекс кв....имеют обновления для безопасности винды и експлорера..
Изменено: Monochrome - 15.11.2010 11:09:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дело в том что я захожу на сайт с корпоративного сервера, соответственно переустанивить ничего не могу , да и виндоус и каспер у нас самые новейшие . при этом не пиратские. Да и это письмо я пишу без проблем... Не думаю что модераторы поставили "детскую" защиту на этот сайт - это при том что на любой иной сайт я могу зайти без проблем , впрочем как и на каропку. Ограничения только по коментариям и размещению моделей ....
Цитата
redvostok пишет:
Дело в том что я захожу на сайт с корпоративного сервера, соответственно переустанивить ничего не могу , да и виндоус и каспер у нас самые новейшие . при этом не пиратские. Да и это письмо я пишу без проблем... Не думаю что модераторы поставили "детскую" защиту на этот сайт - это при том что на любой иной сайт я могу зайти без проблем , впрочем как и на каропку. Ограничения только по коментариям и размещению моделей ....
У меня тоже всё ПО лицензионное, но обновлял я винду и "обозреватель" очень давно. После субботней работы над ошибками всё прошло волшебным образом...А глюк мог вылезти случайно-сайт ведь постоянно дорабатывают..
Изменено: Monochrome - 15.11.2010 11:52:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Увы, даже помочь ничем не могу: ошибка не воспроизводится.
Прошу прислать скриншот окна (низ страницы) и, по возможности, сохранённую копию страницы.
Фиг вам, а не третья версия.
Пытался вствавить скрин или его вордовскую копию - не хочет.
Ну, вот, что-то типа того

Monochrome. У меня NOD, каспер непричем.
Пользователь добавил изображение
15.11.png (33.38 КБ)
Изменено: Krazy Horse - 15.11.2010 13:27:39
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Krazy Horse,
один в один...эксплорер мутит..шабака!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Krazy Horse,  
один в один...эксплорер мутит..шабака!
 Нет,не экспловер- это Каропка перешла в разряд - ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ  :D  uuh
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Krazy Horse,
всё из-за частого написания слова "(.)(.)"
Изменено: Monochrome - 15.11.2010 14:00:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Йесс!!! 8D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Не могу удалить файл из файлохранилища..лишний уже..ссылок на него не осталось (почистил)..тыцкаю и так и так..не удаляется..Чо делать? unk()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не получается загрузить RAR овские файлы. страница зависает и все.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Monochrome, нажать ссылку "Удалить", ввести цифры в текстовое поле.

Бород@,  Проблема либо в больших объёмах файла, либо в канале связи, что к нам отношения не имеет.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Monochrome,  нажать ссылку "Удалить", ввести цифры в текстовое поле.
Извиняюсь..какие цифры?..Если ссылку- не помогает..Номер файла-тоже самое..Пишет "UNDFINED"
Изменено: Monochrome - 16.11.2010 08:41:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат