Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Профессионалы и не очень. За разделение классов., Есть топы БТТ, Авиация, Авто, Флот, Мото, Миниатюры и т.д.
Вот о качестве моделей: Сейчас открыл последние страницы галереи, из того, что там представлено сейчас 30% даже в песок не попадет. Так же будет и в зале. Уровень мастерства постоянно растет, поэтому, то что вчера было хорошо, сегодня уже "так себе", а завтра вообще "никак". Значит придется делать РетроЗалСлавы или изгонять.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вот на Дише все понятно - выиграл ежегодный конкурс - в зал славы, а здесь как?

Немного не так, даже совсем не так.  В Зал Славы работы отбирал Всеслав, чисто по своему усмотрению
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
усе. тема заглохла

надо подбросить огоньку
Не эстет.
определять не по оценке, а по количеству и качеству комментариев, а кондидатов на место в "Золотом фонде" определяет профильный админ...
Цитата
Игорь пишет:
Вот о качестве моделей: Сейчас открыл последние страницы галереи, из того, что там представлено сейчас 30% даже в песок не попадет. Так же будет и в зале. Уровень мастерства постоянно растет, поэтому, то что вчера было хорошо, сегодня уже "так себе", а завтра вообще "никак". Значит придется делать РетроЗалСлавы или изгонять.

Это Вы какой раздел имеете в виду, уважаемый? а качественная работа, как правило собирает большой "урожай" комментов...
Так, первые шаги уже есть, нашли крайних-- профильные админы!
Теперь надо назначить людей, которые будут перечитывать все коменты и решать, какие из них качественные, а какие нет!
Так, какие критерии качества коментов?
Рисунок
Таким образом админы еще и считать комменты будут? Отделять толковые от просто "круть какая"? Зачем им это?

http://karopka.ru/community/user/14053/?MODEL=464558 Средняя оценка: 98.8326
http://karopka.ru/community/user/12518/?MODEL=443388 Средняя оценка: 99.5

Это в галерею???? Оценки то ого-го!!!

Повторяю, я никого не хочу обидеть, это просто примеры.
Да нафиг не нужен этот зал,и делить тут некого.Максимум раздел песочница переименовать в менее обидное.Человека лет в 40 занявшегося моделизмом такое название явно унижает.Ну и вообще надо админам кумекать что и как,назрели ли изменения или нет,и вносить изменения в правила к выставлению моделей.Как вариант если уж все хотят в галерею,ввести фильтр при размещении по категориям на которую заявляется участник(типа конкурса на дише-мастер,обычный,новички),а в правилах строго прописать критерии(исправление матчасти,использование доп.наборов,сборка из коробки) вот очередной пук в лужу.
Цитата
Гудзоныч пишет:
Так, первые шаги уже есть, нашли крайних-- профильные админы!

Теперь надо назначить людей, которые будут перечитывать все коменты и решать, какие из них качественные, а какие нет!

Так, какие критерии качества коментов?

Как же Вы буквально всё понимаете... Под качественными я имел в виду положительные, и не флуд и срач, а действительно по существу... или тот момент, когда автор в состоянии отстоять свою модель или точку зрения...
Цитата
Игорь пишет:
Это в галерею???? Оценки то ого-го!!!Повторяю, я никого не хочу обидеть, это просто примеры.
Вот вы выставите свои модели,потом будите кукарекать,вот из-за таких и начинаются такие темы и срачи в них.Вполне логично открывать свой рот,давая другим сравнить ваши результаты.Какого хрена вы делаете на форуме моделистов без выставленных моделей?Пришли посмотреть,почитать,так читайте и смотрите молча или высказывайте только восхищения.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Цитата
Игорь пишет:

Это в галерею???? Оценки то ого-го!!!Повторяю, я никого не хочу обидеть, это просто примеры.
Вот вы выставите свои модели,потом будите кукарекать,вот из-за таких и начинаются такие темы и срачи в них.Вполне логично открывать свой рот,давая другим сравнить ваши результаты.Какого хрена вы делаете на форуме моделистов без выставленных моделей?Пришли посмотреть,почитать,так читайте и смотрите молча или высказывайте только восхищения.

+100500
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Это Вы какой раздел имеете в виду, уважаемый? а качественная работа, как правило собирает большой "урожай" комментов...

Большой урожай говорите....
http://karopka.ru/community/user/10492/?MODEL=464635   -  40 комментов  оценка - 98.8802
А теперь вспомните сколько страниц у работ Кулакова. (пример http://karopka.ru/community/user/11922/?MODEL=461350 - 67 комментов оценка - 98.9788)
Работа Кулакова более достойна зала. Так? Оценка ВЫШЕ, Комментов больше.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Вот вы выставите свои модели

Ну вот.... И так всегда... И зачем хамить? Впрочем как Вам больше нравиться.
Изменено: Игорь - 03.11.2016 15:13:39
Как правило масло в огонь всегда подливают людишки у которых нет моделей,они не переживают что их заслуги кто то в говно макнёт.А по принципу стада его тут же поддержат и накидают до кучи недостатков.Вот надо просто лишать или доступа к комментариям людей без выставленных моделей или вообще в разряд гостей только пускать.Вот это оздоровит атмосферу.Я с удовольствием буду слушать претензии моделиста с моделями выше моего уровня,да и они будут по существу а не по настроению.
Ну раз уж вы тут на своей волне чушь обсуждаете, тогда и я "чушь" напишу, только более полезную и реалистичную. :D
Предлагаю добавить раздел галереи в котором будут некрашенные модели, где будет только демонстрация доработок. А то иногда глянешь на танчик и сразу же закрываешь страницу с мыслью "опять мазня", но....решаешь ещё раз глянуть, ведь там, как показалось, есть фотки до покраски, открываешь, смотришь и....просто шок, модель великолепно детализирована, с какими-то невероятными деталями ручной работы.....и всё это потом изуродовано отвратной покраской...вот
Ermiloff, иди свой отврат добавь,мы оценим и подскажим.
Нда... "Людишки", "говно", "лишать или доступа к комментариям"  - усе ясно.
А зачем сразу на свой счёт принимать?! Разве вы не видели таких моделей, когда автор гениальный моделист и плохой художник, когда ну просто гениальные доработки скрываются под хреновой покраской?
Игорь, может я чего то не до понимаю, но мне, действительно, интересно, что Вы делаете на этом сайте, не выставив ни одной модели аж 2013-го года, на сайте, где люди собрались других посмотреть и себя показать... в вашем случае это игра в одни ворота - других смотрите, но себя не показываете... стесняетесь что ли?
Я сюда зарегистрировался в сообщество моделистов в не на базар,мне интересно мнение человека в теме а не фалосова данного направления.
Цитата
Игорь пишет:
Нда... "Людишки", "говно", "лишать или доступа к комментариям"  - усе ясно.
Вот и доказательства,сразу перевод на срачь ибо он более продуктивен для данных личностей.
Цитата
Ermiloff пишет:
смотришь и....просто шок, модель великолепно детализирована, с какими-то невероятными деталями ручной работы.....и всё это потом изуродовано отвратной покраской...вот

Цитата
Ermiloff пишет:
Разве вы не видели таких моделей, когда автор гениальный моделист и плохой художник, когда ну просто гениальные доработки скрываются под хреновой покраской?

Пример можно?
Изменено: Анатолий Буров - 03.11.2016 15:35:02
Не эстет.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Игорь, может я чего то не до понимаю, но мне, действительно, интересно, что Вы делаете на этом сайте, не выставив ни одной модели аж 2013-го года, на сайте, где люди собрались других посмотреть и себя показать... в вашем случае это игра в одни ворота - других смотрите, но себя не показываете... стесняетесь что ли?

Я Вам, объясню. На данном сайте я получаю массу всякой полезной информации, которая помогает делать мне мои модели для себя, мне абсолютно все равно попадет она в галерею, песок или зал, свой уровень я примерно представляю, и для меня это хобби, а не соревнование. А фотографировать мне просто лень. Если хотите могу скинуть Вам несколько фоток, вроде есть на телефоне.
Анатолий Буров, Зачем спросил? Он сейчас испариться crezy
Цитата
Игорь пишет:
Я Вам, объясню. На данном сайте я получаю массу всякой полезной информации, которая помогает делать мне мои модели для себя, мне абсолютно все равно попадет она в галерею, песок или зал, свой уровень я примерно представляю, и для меня это хобби, а не соревнование. А фотографировать мне просто лень. Если хотите могу скинуть Вам несколько фоток, вроде есть на телефоне.
Тогда есть смысл давать вам слово для комментариев на данном ресурсе? Вы же можете молча всю необходимое для себя найти,так нет?
Где то в правилах было,что пользователь обязуется разместить свою работу в какой то срок.
А в чём Игорь не прав? Ведь то что он не несёт яиц, не мешает ему судить о вкусе яичницы. Он сравнил Работу, в которую человек вложил всю свою душу, с моделью сделанной за неделю и без доработок и которая при этом получила больше постов и выше оценку.
Вот и пошли пляски вокруг да около,что взять с таких пустых заявлений кроме отрицательных эмоций.Человек наверняка делает откровенное говно а не модели и кто запрещает вылить его на модель лучше?Но сейчас они будут писать про чужие модели а про свои скажут что рядом не стояли.Так вы доверьте нам эти выводы и вопросы отпадут.Увидев ваш зашкаливающий для меня уровень я молча промолчу и соглашусь с мнением авторитета)))
Изменено: Gepanzerter - 03.11.2016 15:42:56
#$#  вот. теперь начинается самое интересное.

Коллеги, предлагаю подискутировать на тему "Есть ли жизнь на Марсе?".
Тема абсолютно нейтральная и не должна вызвать никаких споров :)
Изменено: Дмитрий Винокур - 03.11.2016 15:48:16
Лучше быть, чем казаться!
Анатолий Буров,
Работу не вспомню, а если бы и вспомнил, то не сказал бы. Да и субъективно всё это, кому-то и мазня - круто. Я наверно немного перегнул выше, покраска там была так себе относительно самой великолепнейшей модели, а не просто полным говно. И мне было немного обидно, что великолепнейшая работа(я даже весь вип специально посмотрел), после покраски превратилась в обычную, не особо отличающуюся от изкоробочных. Ну вы же понимаете о чём я, разницу между пластмассой с парой сеточек и моделью, настолько переделанной, что цвет родной пластмассы почти не разглядеть из-за обилия деталей ручной работы, смолы и фтд.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат