Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Профессионалы и не очень. За разделение классов., Есть топы БТТ, Авиация, Авто, Флот, Мото, Миниатюры и т.д.
:D  чёрт возьми! а ведь с вами тут гораздо веселее, чем лепить по шесть фар из 2К материала на каждую машинку, ну и десятками часов их полировать после ювелирной шлифовки лака!
Gepanzerter, обождете не много, минут 15? На счет зашкаливающего за Ваш не уверен, но может Вы хоть извинитесь.
Цитата
Ermiloff пишет:
Работу не вспомню, а если бы и вспомнил, то не сказал бы.

Ну я так и думал. Слив засчитан.
Не эстет.
Ну чаще то бывает наоборот, красиво покрашенная модель из коробки.
Я ведь не зря привел пример двух работ, если одна из них действительно достойна всяческого уважения, то вторая просто не плохая, но оценка и всякие рейтинги у нее выше. Ну и по каким критериям отбирать модели в разные залы?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Вот и пошли пляски вокруг да около,что взять с таких пустых заявлений кроме отрицательных эмоций.Человек наверняка делает откровенное говно а не модели и кто запрещает вылить его на модель лучше?Но сейчас они будут писать про чужие модели а про свои скажут что рядом не стояли.Так вы доверьте нам эти выводы и вопросы отпадут.Увидев ваш зашкаливающий для меня уровень я молча промолчу и соглашусь с мнением авторитета)))
:D  забавно, а меня это тоже касается? :D
И для тех кто забыл, тема про дополнительный раздел галереи и т.д., и про то, как туда отбирать работы, по какому принципу, показателю. Игорь привёл пример, как Шедевр проиграл изкоробке за неделю(работы автора, хоть и не шедевры, но мне нравятся и как по мне, так он молодец, что так быстро их штампует, а не раз в два года, есть на что посмотреть в галерее, как хороший сериал), как по оценке, так и по количеству комментариев. А это значит, что по этим параметрам модели судить нельзя...ну как минимум, не на сайте моделистов!
Игорь, За что извиняться,за то что убедил вас выложить свои работы?Я как бы не в состоянии пустое место оценить и сделать выводы о уровне автора.
Ermiloff, А вы тут кто? бесплатное приложение или пояснятель или золотой трынды брезговик? У вас нечего выставлять соответственно и вы тут не нужны со своими мылевысерами crezy
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Ermiloff пишет:

Работу не вспомню, а если бы и вспомнил, то не сказал бы.



Ну я так и думал. Слив засчитан.

Вообще-то я для присутствующих здесь бездельников это написал, которые вместо того чтобы делать модели, пишут здесь всякую ерунду. Или вы хотите чтобы я лично автора великолепной модели обидел?! Вы же сами много чего видели здесь, всяких разных работ, неужели такие не попадались?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Ermiloff,  А вы тут кто? бесплатное приложение или пояснятель или золотой трынды брезговик? У вас нечего выставлять соответственно и вы тут не нужны со своими мылевысерами  

Чудак-человек :D  А на мою страницу зайти и посмотреть ума не хватило?
Да и какое отношение свои работы имеют к сравнению чужих(разных авторов, а не со своей)
Изменено: Ermiloff - 03.11.2016 16:08:24
Цитата
Ermiloff пишет:
Или вы хотите чтобы я лично автора великолепной модели обидел?!

Великолепный отмаз.
Не эстет.
Ermiloff, мхаха бездельник пришёл учить бездельников crezy  и ищет соратников подтверждающих что он не бездельник(с29 комментами и нулём моделей) желательно из числа таких же "не бездельников" uuh
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Ermiloff пишет:

Или вы хотите чтобы я лично автора великолепной модели обидел?!



Великолепный отмаз.

Я не понимаю, а в чём отмаз, от чего?! )))
Разве я написал, что делаю лучшие модели в мире, но....к сожалению потерял все фотки и забыл где спрятал\зарыл свои бесценные модели? :D
Блин и теперь я должен увидеть незримое? (bay)
Цитата
Gepanzerter пишет:
Ermiloff,  мхаха бездельник пришёл учить бездельников    и ищет соратников подтверждающих что он не бездельник(с29 комментами и нулём моделей) желательно из числа таких же "не бездельников"  

Ну правильно, а кто ж мы ещё, если в рабочее время ерундой занимаемся? :D
Подскажу по секрету, на странице пользователя есть такая кнопочка "Фото", как это поможет придумать систему честного отбора моделей в зал славы я не знаю, но можете хоть...посмеяться над моими поделками.
Цитата
Ermiloff пишет:
Я не понимаю, а в чём отмаз, от чего?!

В том что свои слова надо потверждать. Вы сказали что есть модели круто навороченные , но хреново покрашенные. Я попросил пример такой модели. А вы начали лепить голимые отмазки про "не помню" и "не хочу обидеть".
Не эстет.
Цитата
Игорь пишет:
Вот о качестве моделей: Сейчас открыл последние страницы галереи, из того, что там представлено сейчас 30% даже в песок не попадет. Так же будет и в зале. Уровень мастерства постоянно растет, поэтому, то что вчера было хорошо, сегодня уже "так себе", а завтра вообще "никак". Значит придется делать РетроЗалСлавы или изгонять.

выше я ровно такую же мысль высказал
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Тогда надо срочно вернуть Неумирайку....там столько комментариев было....на 5 залов славы!
Пробейте эту тему, а там ужо все будет! Обещаю! \%/
Станет во главе Зала Славы! \8/
Изменено: Athlon - 03.11.2016 16:21:45
Рисунок
Ну как то так
Рисунок
20160902_110103.jpg (226.06 КБ)
Рисунок
20160902_105933.jpg (305.08 КБ)
Рисунок
20160902_105853.jpg (286.14 КБ)
И еще...
Рисунок
20160312_214801.jpg (253.68 КБ)
Рисунок
20160312_214735.jpg (249.36 КБ)
Рисунок
20150125_161449.jpg (287.31 КБ)
Рисунок
20150125_161416.jpg (298.61 КБ)
Игорь, Ну и каким местом они в этой теме? Стройку оформите и туда заливайте,как это идентифицируется как именно ваши работы?А заниматься фигнёй и писать опусы не понятно о чьей модели.
Так достаточно? Это просто для понимания, что те кто не выставляет модели, например я, просто этого не хочет или лень, а не значит, что ничего не делает. Вам, правда, трудно понять, что многим просто без разницы сколько коментов наберет их модель?
Игорь,
Зря вы так, многие с удовольствием посмотрели бы.
Нужно все то заставить сообщество выполнить пункт правил под которым они сами подписались,выставить свои работы.И желательно изменить эти правила,переводить из разряда гость после выставления своих работ в один из разделов.
Gepanzerter, я ж Вам русским языком написал, что просто не хочу, а не потому, что боюсь критики. Это Вы развели какую то хрень "кто не достиг моего уровня, тот пусть идет прочь". Или теперь я должен Вам доказывать, что это мои модели????
Цитата
Ermiloff пишет:
Игорь,  

Зря вы так, многие с удовольствием посмотрели бы.

Ermiloff , у меня жена и двое маленьких детей, у меня времени, банально, не хватает.
Да а к вечеру становиться,жарче.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 03.11.2016 16:31:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Gepanzerter пишет:
Нужно все то заставить сообщество выполнить пункт правил под которым они сами подписались,выставить свои работы.И желательно изменить эти правила,переводить из разряда гость после выставления своих работ в один из разделов.

А еще разделиться по рангам, чтоб те кто не достиг Ваших высот не высовывались...
Шли бы вы все лучше водку пить и закусывать. Праздник на носу. :D
Цитата
Jokker пишет:
Да а к вечеру становиться,жарче.

Я на работе :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат