Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Профессионалы и не очень. За разделение классов., Есть топы БТТ, Авиация, Авто, Флот, Мото, Миниатюры и т.д.
Цитата
Михаил пишет:


Открываете галерею или все работы автора, там на каждой превьюшке сердечко в углу

"Семен Семеныч......" во я слепошарый
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Эту мысль, Володя, я понял. Лишь не хочу на сайте брани. А как показывает опыт - мы пока все не идеальны.
на одном из немецких сайтов, где я зарегистрирован, введены звания (я там топливозаправщик, если что), я не согласен... считаю, что мои модели получше некоторых там выставленных будут  - обидно...

А "зал славы" или "золотой фонд каропки" - идея неплохая, нейтральная, мне кажется каждый будет стремиться туда попасть или будет горд, что там его модель есть...
Вобщем сколько людей столько и мнений,то,что Зала Славы не будет я понял уже давно,эта тема поднималась не один раз.
Но попробывать снова продвинуть свою точку зрения наверное стоило.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Гоша пишет:
Не мне вот просто интересно а кто будет оценивать модель на зал славы (эталонный зал). Кто? Я? Вы? коллегия?
Ну я готов! )T(
Рисунок
Совершенно обязательно чтобы были "лучшие люди нашего города" (С)?
В целом сайт весьма демократичный и удобный, единственное -  это оценка за матчасть, она повально около 99%, но учитывая, что достойно матчасть оценить могут "не только лишь все", то странно как-то.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
А "зал славы" или "золотой фонд каропки" - идея неплохая, нейтральная, мне кажется каждый будет стремиться туда попасть или будет горд, что там его модель есть..

Или страдать и возмущаться, что ее там нет, а она достойна как никто.
Не нейтральная эта тема, как только начинается разделение по рангам (любым, в любой области) начинается срачь (он не достоен, у него работа из фотошопа, он ваще "фашистские танки" делает и допинг употребляет)
Изменено: Игорь - 03.11.2016 13:16:01
"Кто,конечно всем сайтом будем определять.
Я еще раз скажу как правило для зала славы модели дожны нравиться всем не зависимо от предпочтений моделиста в той или иной модельной области. "
Те если всем нравится, а одному, мне например,нет, то модель а зал не идёт? Так?
Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Игорь Скурихин пишет:

А "зал славы" или "золотой фонд каропки" - идея неплохая, нейтральная, мне кажется каждый будет стремиться туда попасть или будет горд, что там его модель есть..



Или страдать и возмущаться, что ее там нет, а она достойна как никто.
Так это и хорошо,такой человек будет стремиться улучшить свое умение,и стремиться с другой своей моделью туда попасть.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Так это и хорошо,такой человек будет стремиться улучшить свое умение,и стремиться с другой своей моделью туда попасть.
нет, такой человек устроит срач
Цитата
Jokker пишет:
Вобщем сколько людей столько и мнений,то,что Зала Славы не будет я понял уже давно,эта тема поднималась не один раз. Но попробывать снова продвинуть свою точку зрения наверное стоило.

я тут подумал. а скажем со временем допустим уровень работ на сайте вырастет. что делать с работами в зале славы если на тот момент они уже не будут казаться такими идеальными?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
"Кто,конечно всем сайтом будем определять.

Я еще раз скажу как правило для зала славы модели дожны нравиться всем не зависимо от предпочтений моделиста в той или иной модельной области. "

Те если всем нравится, а одному, мне например,нет, то модель а зал не идёт? Так?
Саня приветствую,решать будет большенство,для того и будет устраиваться голосование,если по той или иной причине модель тебе не нравиться конкретно обоснуй свою точку зрения.
Вот и будет наберет модель больше положительных отзывов в коментариях к голосованию прошла,нет осталась в галереи,или еще где.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Так это и хорошо,такой человек будет стремиться улучшить свое умение,и стремиться с другой своей моделью туда попасть.

Да нет же... Начнется следующее примерно: сначала Вам заявят, что как Вы могли, Вы - корабел, отвергнуть этот супер-пупер танк, или например, что его взяли в зал, только на том основании, что он хороший парень, а меня "девушки не любят".
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Вобщем сколько людей столько и мнений,то,что Зала Славы не будет я понял уже давно,эта тема поднималась не один раз. Но попробывать снова продвинуть свою точку зрения наверное стоило.



я тут подумал. а скажем со временем допустим уровень работ на сайте вырастет. что делать с работами в зале славы если на тот момент они уже не будут казаться такими идеальными?
Ничего не делать,как правило шедевральные работы,так и остаются ими на протяжении всего времени существования.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker: У вас подпись подходящая под нашу дискуссию :D  :D  :D Извините, если что, это не чтоб обидеть.
Изменено: Игорь - 03.11.2016 13:28:02
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Так это и хорошо,такой человек будет стремиться улучшить свое умение,и стремиться с другой своей моделью туда попасть.



Да нет же... Начнется следующее примерно: сначала Вам заявят, что как Вы могли, Вы - корабел, отвергнуть этот супер-пупер танк, или например, что его взяли в зал, только на том основании, что он хороший парень, а меня "девушки не любят".
Так вот потому и дожна модель нравиться всем,а не только Корабелам,БТТшникам либо,Авиаторам.
И таких моделей на нашем сайте не так уж и много,если разобраться по чеснаку,но они есть.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Ничего не делать,как правило шедевральные работы,так и остаются ими на протяжении всего времени существования.

но будут и исключения. и скажем новая модель туда не пройдет а старая при этом будет хуже. что тут начнется.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Jokker: У вас подпись подходящая под нашу дискуссию         Извините, если что, это не чтоб обидеть.
Да нет я не обижаюсь,все номально.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Ничего не делать,как правило шедевральные работы,так и остаются ими на протяжении всего времени существования.



но будут и исключения. и скажем новая модель туда не пройдет а старая при этом будет хуже. что тут начнется.....
Да таких разговоров и сейчас хватает,во всех галерейных разделах на сколько я знаю,но людям,как правило объясняют,что профессионализм растет,и тогда такая модель проходила,а сейчас уже уровень не тот.
Как то так наверно.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Здарова Володь!
Каким большинством? Тут парой с песком/галереей разобраться не могут, а тут ишо раздел! Все всем нравиться не будет, и потом, тому, каму чего то не понравится будут срач устраивать, почему это попала а эта нет, она не хуже....и тд и тп
Изменено: Гудзоныч - 03.11.2016 13:45:41
Рисунок
И не надоест ведь людям из пустого в порожнее переливать!Один молодой человек с двумя откровенно слабыми работами и претензией на красные штаны сделал вброс и слинял,а взрослые дядьки девятую страницу никак не успокоятся! Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Гудзоныч пишет:
Здарова Володь!

Каким большинством? Тут парой с песком/галереей разобраться не могут, а тут ишо раздел! Все всем нравиться не будет, и потом, тому, каму чего то не понравится будут срач устраивать, почему это попала а эта нет, она не хуже....и тел и тп
Сань ну неодекватов везде хватает,для обычных моделей есть галерея,в в Зал Славы будут проходить только шедевры определенные нашим обществом.Я не думаю,что люди будут возмущатся по тому поводу ,что их модель не прошла в "Зал Славы" по тем или иным причинам.
Если не прошла,значит еще не достойна,и надо смириться с этим,и повышать свой профессионализм.
Лично мне до фени,где будет моя модель находиться в Песке,Галереи,или Зале Славы.
Я по этому поводу ни когда срачь не поднимаю.
Если в песок,значит, в песок,обществу наверно видней какой уровень у моей модели.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Zaxar 157 пишет:
И не надоест ведь людям из пустого в порожнее переливать!Один молодой человек с двумя откровенно слабыми работами и претензией на красные штаны сделал вброс и слинял,а взрослые дядьки девятую страницу никак не успокоятся!  
И то верно,ну хоть поговорили по душам.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Будут, Володь, возмущаться, будут! И каким таким обществом? Сколько модель должна висеть на голосовании? Найдутся и те, кто будет кричать, почему уже приняли решение, я ведь ишо не голосовал?! А большинство это сколько? А кто входит в это большинство, все или......?
Рисунок
Ладно чего говорить,и обсуждать,никакого Зала Славы не будет,сколько бы мы тут эту тему не обсуждали.
Будем довольствоваться "Избранным",и растаскивать понравившиеся модели по своим норкам.
Изменено: Jokker - 03.11.2016 14:15:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

усе. тема заглохла  crezy  %}}  #$#

надо подбросить огоньку :) :)}}}  (%)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
странная позиция у противников идеи, они определённо видят срач. а что если "срач" превратить в "дискуссию"? я вот например не вижу частых срачей по поводу того что модели попадают в галерею, а по вашей логике должны быть. причем постоянно.
проблема выеденного яйца не стоит - модель попала в прихожку, вызвала большое оживление - это видно невооруженным глазом, когда в одном ряду с хорошими моделями с 20-30 комментами, появляется модель которая набирает 100 и больше. есть повод задуматься почему, значит что-то в ней цепляет - нестандартный подход, безупречное выполнение или даже мастерски сделанная фотосессия. конечно есть определенная проблема кумовства, про которую Андрей Евсеев сказал, т.е. когда "кукушка хвалит петуха" и наоборот.
Тогда надо срочно вернуть Неумирайку....там столько комментариев было....на 5 залов славы! Много комментариев не значит что моделью все восхищаются! Это ишо и коменты надо просматривать? Кто это будет делать?
Изменено: Гудзоныч - 03.11.2016 14:27:02
Рисунок
О каком разделении классов и залах славы может идти речь, если модели\работы не получают объективную оценку, когда изкоробочная мазня и лепилово могут получить 99 баллов и возгласы "шидевр!!!", а качественные, доработанные и детализированные 98 баллов и пару комментов типа "окуратнинько" или "харошо, но трос слишком ржавый"(слишком преувеличил, но суть думаю ясна). Вот когда(вообще-то никогда) кто-то сможет давать справедливые оценки во всём диапазоне от 0 до 100, а не 98-99, тогда можно будет подумать о добавлении классов или зале славы, хотя тогда хватит простой сортировки по этой оценке. А когда уровень работ вырастет, можно будет давать и больше 100 баллов. Ну а раз никто и никогда не сможет справедливо и точно оценивать работы, то и н**** мусолить эту чушь! И чем больше классов, тем больше непопавших в класс выше и тем самым больше недовольных.
Простой пример, кто-то не может повторить заводскую покраску(или накосячил) и красит чем попало ярким(замазывает грязью), называя это авторским видением, а другой изобретает технологию, подбирает материалы и добивается почти 100% сходства с оригиналом, но зрители и "эксперты" восторгаются ярким лепиловом, не обращая внимания на "обычную", хоть и 100% копийную покраску. Вы большинством по такому же принципу собрались зал славы создавать?!
Как по мне, достаточно было бы одной справедливой оценки, без галерей и песочниц. Во всех вкладках модели располагаются по дате добавления, но есть кнопочка сортировки по разным пунктам, в том числе и по рейтингу, нажимаешь и видишь лучшие, ещё раз нажимаешь и видишь...худшие...нууу...поржать.
Нынешняя система вполне нормальна, она не делит людей, а просто отсеивает откровенный мусор и не даёт затеряться хорошим работам в общей куче.
А мне не понятна позиция тех, кто за эту идею! Раз это не однократно обсуждалось, но ни чего не сделано, значит боссы сайта считают ее лишней, тогда возникает вопрос, для чего это надо? Вот вам, Володи, лично вам, для чего нужен зал славы? Лично вам, раз вы так за него ратуете?
Изменено: Гудзоныч - 03.11.2016 14:42:24
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат