Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Новожилов (mg_Jedi)

Модель: Т-14 "Армата"

Красота! Особенно мазнуло "мёдом по сердцу", что ствол пулемета на вашей модели именно закрыт защитой, а не торчит из коробки неподобающим образом. Из маленьких придирок - защита фар толстовата ну и решетки на корме тоже. ( модель лежит, металла жду ) Может быть, если бы резинотканевая часть бортовой защиты была окрашена в "Tire Black" на вид стало бы еще круче.
Модель: VK 45.02(P)H

Камок с помощью трафарета делали? Круто!
Модель: Challenger 2

Спасибо!
Модель: Challenger 2

Цитата:
смотрится очень убедительно... а вот эти тряпки-экраны, какова их функция ? не пылить ?

Спасибо! Кроме того, чтобы не пылить, прямое назначение этих тряпок состоит в том, чтобы не допустить "залёт" чего-нибудь взрывного напрямик к узлам подвески.
Модель: Challenger 2

Цитата:
Модель смотрится здорово! Как вы его так быстро собрали и покрасили?

Да не так, чтобы уж очень быстро. Можно было и быстрее. (за праздники то) Но я немного ленив.
Модель: Challenger 2

Спасибо Сергей!
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Всех С Наступающим Новым Годом! Удачи в новом году,низких цен на модельную продукцию,больше времени для хобби! Здоровья вам и вашим близким!Спасибо за оценки и комментарии.

+ )))
Модель: Т-14 АРМАТА

Цитата:
Цитата:пулемет из защитного кожуха просто так не может торчать, как сук из ветки. Кто-нибудь из коллег знает, появился ли металл в продаже, ибо решетки на корме толстоваты?

на фотографиях с парада, вроде бы как на модели!

Не совсем информативное фото. Вот тут ясно видно, что ствол пулемета закрывается кожухом. Если увеличить, конечно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-14 АРМАТА

Здравствуйте! Ваше исполнение "Арматы" мне очень понравилось. Не соглашусь только с мнением будто бы танк выглядит не "по-нашему"- танк наш =)))) Полосы камуфляжа довольно размыты, и пулемет из защитного кожуха просто так не может торчать, как сук из ветки. Кто-нибудь из коллег знает, появился ли металл в продаже, ибо решетки на корме толстоваты?
Модель: Т-90А

Цитата:
Сергей Кулаков, я спокоен как дохлый лев, и задал вполне четкий вопрос. Если Вы ничего не видите даже в очках, то замолчите уже. По теме разговора Вам как нечего было сказать, так и сейчас нечего. Дальнейшие Ваши попытки сбить людей с толку и перевести всё в левое русло, будут пресечены, сами знаете как, по причине засорения ветки обсуждения. Ваши клоунады уже предсказуемы, однообразны и поднадоели уже, как программа "Аншлаг".

Итак, повторяю вопрос всем присутствующим: никто ничего не видит странного на приведенном выше фрагменте фото? Я намеренно не говорю, что именно я увидел, может и ошибаюсь, поэтому и попросил людей тоже посмотреть и высказать своё мнение. Все комментарии на отвлеченные темы, или со взаимными оскорблениями будут удаляться. Вопрос-то серьезный.

Не знаю странно это или нет, вопрос к оптике относится? Дык может бликует и всё.
Модель: Т14 Армата

Цитата:
хорошо получилось.
Т-14 "армата" кит конечно больше для полета фантазии а не для погони за соответствием оригиналу и историческому событию (максимум что тут можно выжать, московское шоссе, красная площадь и испытательный полигон, а из матчсти брезент на башне и снятые бортовые экраны:)
это так. мысли вслух :) модель хорошая :)))

Да ладно вам, то, что получается из кита очень сильно похоже на правду. Ну лысое днище, ну пулемет не торчит из защитного кожуха как положено, ну катки не совсем верные. Мне сильно понравилось, когда моя коробочка приехала - рассматривал и радовался, ей Богу! Металла надо ждать.
Модель: Т-14 "Армата"

Красиво! Смущает пулеметная установка. Он же ш, ствол пулемета, не может просто так из торца коробки торчать. Решетчатые экраны и впрямь дубовато видятся, надо металл подождать... Катки у "Такома" со странными одутловатостями внутри вышли.
Модель: Что я наваял за 4 года.

Здравствуйте! Коллекция внушительная, а шкафчик сами делали?
Модель: Т-90

Здравствуйте! Вы столько дополнений использовали и законопатили потом снегом, эххх! =)
Модель: Т-14 Армата

Смотрится на мой взгляд отлично. Да, днище плоское - это не есть "гут", но вот кто туда заглядывать будет, если модель к конкурсу какому-нибудь не готовить? На полке вид будет шикарный. Ждёмс "Панду"
Модель: Леклерк Т6 Unifil

Цитата:
Здравствуйте! Можете сказать цвета, используемые в модели (кроме XF-2)?

Здравствуйте! Я использовал тамию белую матовую, тами чёрную матовую, натовский зелёный мрхобби, лайф колор краска для шин и резины, чёрную сталь мрхобби для траков.
Модель: Т-80БВ

Вы заменили достаточно деталей - и фары, и трос, и траки, и "тучи". По мне так уже и не "изкоробка". Просто интересно, с какого времени модель становится "не изкоробкой", с того как, наверное, поменял всё и от производителя осталась только башня, да и её на какой-нибудь "миниарм" желательно махнуть бы... Зачем тогда набор покупать целый. Так бы и заказывали по "суперправильным" частям из разных мест любители матчасти. Это не претензии, немного порассуждал просто. Танк у вас красивый собрался, а вот по поводу фигурки не соглашусь с коллегами. На мой взгляд все эти человечки к любой "броне" вне сюжета не подходят =). Из придирок, у этой модели очень дубовые ограждения фар - данный косячишко я на своей заменил и всем рекомендую.
Модель: Танк Т-90

Опять "Звезда", елки-палки. У других фирм этот танк в разы лучше. Здравствуйте! Для первой модели нормально. Со швами вы справились, как сказали ранее, но раз они имели место быть, то от себя добавлю следующее - галерея или нет, администрация решит, при сборке не торопитесь, обращайте внимание на места стыков, хорошо зачищайте места срезов с литников, другими словами еще больше усердия в плане аккуратности. Цвет получился близкий к оригиналу, но на мой взгляд можно было применить разные оттенки "русского зеленого", тогда будет выглядеть "веселее"...иииии...по-моему даже для парада слишком "чисто". Удачи в будущих проектах =)
Модель: Т-10М

Цитата:
Спасибо за обзор.
Давно мечтаю об этом наборе, все никак к нам его не завезут....Трмп привезли, а от Менга пока нет.

Этот танк уже довольно давно на Ebay появился. Я себе модели там покупаю - дешевле, чем в розничных магазинах выходит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67