Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Новожилов (mg_Jedi)

Модель: Автоцистерна пожарная АЦ-7.5-40 (4320)

Хороший пожарный урал, самому что ли собрать...
Модель: Т-10М

Цитата:
https://s8.postimg.cc/81gfdsj91/SDC16878.jpg

Спасибо!
Модель: K2 Black Panther

Цитата:
Спасибо, Вячеслав! Фары тут Эльф. Специально подгонял маленькие... ради такой то модели :))))

О, странно, смотрятся как накрашенные =) Видимо так на кадр легло! Я тоже Elf для него припас.
Модель: K2 Black Panther

Обалденный танк! И исполнение отличное, вот только фары не понравились, можно было купить стекляшки то, для такой модели =)
Модель: Т-90МС

Цитата:
Цитата:Собрано хорошо, но пока что это лишь заготовка для дальнейшей работы по росписи.
Я пока ещё не постиг всех тонкостей по окраске.Если вам не трудно,подскажите,пожалуйста, дальнейшие шаги по росписи модели с Вашей точки зрения.

Сначала, если есть возможность, то надо разобрать подвеску и пройтись эффектами по тракам, они у вас черные абсолютно, что в природе крайне редко встречается, даже на выставках.
Затем убрать лишний блеск на модели.
Потом поработать маслом.
Сколы можно и не делать.
Модель: Т-10М

Цитата:
Magic Models КПВТ вроде как не делает, эти похожи на RB. Лично мне наиболее понравились стволы от Абера и Мастер Модел, там кожухи дырявые, как положено.

Спасибо! Значит не Magic, в магазине когда покупал, не обратил внимания на лого на пакетике, порвал и выбросил. А как понять что башня "выстругивалась", товарищ выше написал и не ответил, а любопытно...
Модель: Т-90МС

Собрано хорошо, но пока что это лишь заготовка для дальнейшей работы по росписи.
Модель: Т-90А

Согласен с предыдущими ораторами, грязь не получилась, вот совсем не получилась. И в реальности все гармонично смотрится, особенно на том фото, что вы привели в качестве примера.
Модель: Т-10М

Цитата:
на Т10М поверхность башни выстругивалась.

Это как? =0
Модель: Т-80У

Выглядит очень хорошо, но видно, что машины 72-го семейства вам больше по душе...
Модель: Т-80 УД

Цитата:
Конечно!! Уважаемый

Андрей, ну вот к чему? Тебе уже и другие начали говорить, что у тебя там, фильтр так потек? Могу, конечно, закончить список еще и фотографиями, на которых в прошлую подачу ничего не было возможным увидеть, я написал сразу, тут стало не многим лучше, фокус невнятный и он сконцентрирован на тех деталях, где все эти недоработки всплывают... если уж пилил так, то и защиту фар спаять можно было или по крайней мере обработать, поэтому и говорю, что небрежно. Ладно, больше ничего не хочу говорить.
Модель: Т-80 УД

Цитата:

Уважаемый если есть недочёты напиши мне конкретно..1,2,3..и т.д а это все обо всем...кишит небрежностью ну как-то не корректно

Что некорректного может быть в слове небрежность, уважаемый? Значение его разъяснять не буду, есть на это гугл, в конце концов.
1. Сопряжение траков с ведущей звездой.
2. Толстый слой краски, чем красил? Кистью что ли?
3. На фото 4 вроде как пытался брызговик правый нарастить, остался конкретный такой шов, который надо убирать
4. "Тучи" стоят вразвалочку, как ряд неровных зубов.
5. Швы на коробках для пулеметных лент.
6. Грязь, после смывки, если это не так и это был такой эффект, то выглядит неубедительно, как-будто тряпкой половой повозили по танку.
7. Следы от литья надо убирать на коушах, фото 2.
Дальше продолжать?
Модель: T-80У

Цитата:
А вот эта красная пимпочка-это что?

О, ещё один, не знаешь к чему придраться?) Смешно, если честно, на слабые потуги похоже )
Модель: Т-80 УД

Цитата:
Цитата: Вся работа кишит какой-то небрежностью, начиная от того, что траки не посажены на ведущую звезду как положено и заканчивая обработкой деталей в принципе, например смотровые приборы на башне. Траки "дудки", разумеется, лучше звезды, но литьевой шов через бинокли и полупальцы сильно портят картину. Смывка нанесена грязно. Лично мне было бы жаль катки Panzer Art ставить на такой набор. Еще со своей стороны хочу сказать, что вам необходимо больше уделить внимание не перепилам всяческим, а качеству сборки.
Удачи в следующих работах.
Да...что траки трумпетер лучше звёзды это конечно хорошо подметил... С литьевым швом согласен... может где-то и с ведущим колесом согласен...досканально посадить траки не получиться....а небрежность и качество сборки лучше наверное делать для себя вызовы, а не одну изкоробку лепить из раза в раз...как раз ведучка..

Не надо мне указывать, для кого вызовы тут делать, выставляете работу на обсуждение, принимайте то, что есть - это первое. Второе - про лепить, это больше к вам относится, поскольку повторяю, обработать нормально оптику и защиту фар при всех перепилах вы, увы, не смогли как и другие вещи тоже, впрочем, также как и не смогли убрать излишки с смывки с модели. Про изкоробку из раза в раз...понимаю, задел за живое )))
Модель: Т-10М

Цитата:
отлична модель!

Цитата:
Абалденно смотрится!

Самому очень нравится! Спасибо!
Модель: Т-80 УД

Вся работа кишит какой-то небрежностью, начиная от того, что траки не посажены на ведущую звезду как положено и заканчивая обработкой деталей в принципе, например смотровые приборы на башне. Траки "дудки", разумеется, лучше звезды, но литьевой шов через бинокли и полупальцы сильно портит картину. Смывка нанесена грязно. Лично мне было бы жаль катки Panzer Art ставить на такой набор. Еще со своей стороны хочу сказать, что вам необходимо больше уделить внимание не перепилам всяческим, а качеству сборки.
Удачи в следующих работах.
Модель: Т-10М

Цитата:
Отличная работа.

Цитата:
Пуффф,я лопнул. Моща так и прет. Вячеслав, послевоенка у тебя получается не хуже современики. Браво.

Да, в послевоенке тоже красота своя имеется, хоть мне и всякие Абрамсы и Т-80 по духу ближе =) Я вот и на Тигра 2 тут замахнулся даже. Исправлю только Е-100 для начала... Вот занятно, думал, что не буду никогда ничего собирать подобного, а интерес сам собой появился...
Цитата:
Отличная работа, чувствуется металл \m/

Цитата:
Отличная работа , мощно получилось ,отличный танк !

Цитата:
Красивая работа.

А то =) Некрасиво делать не наш профиль! =)))
Модель: Т-10М

Цитата:
На ВЛД синие квадраты - это приборы наблюдения? Не очень вышли, темные на люке мехвода и на башне смотрятся убедительнее, на мой взгляд.

Да, это они. Согласен, по хорошему надо было высверлить, а потом туда что-нибудь блестящее поставить, но заленился =)
Модель: Т-10М

Цитата:
Отличная работа !!!

Цитата:
Красиво, молодца!

Цитата:
5 баллов! Отличное исполнение.


Прикрепленные файлы:
Модель: Т-10М

Цитата:
Отличная работа, но потертости на скулах танка, ИМХО, лишние.

Олег, а почему так думаете? Любопытно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67