Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Новожилов (mg_Jedi)

Модель: С-350Е "Витязь"

Мощно! Мне понравилось! Посмотрел с удовольствием!
Модель: БРЭМ-1, СВО, 2022-23 гг.

Поздравляю с завершением! Все очень красиво и натурально! Я насладился просмотром!
Модель: Газ Тигр Арктический

Цитата:

Привет, Владислав! Спасибо тебе за отзыв! Да, толи Миниарм толи Армовские.

Пожалуйста! Только я Вячеслав:)
Модель: Газ Тигр Арктический

Антон, привет! Тигр отличный получился! Колеса напоминают продукт от Miniarm.
Модель: M1150 Assault Breacher Vehicle

Редкий зверь в рунете, смотрится мощно!
Модель: M2A3 Bradley with BUSK III

Цитата:
Как всегда очень красиво и аккуратно! Приятно рассматривать.

+1
Модель: Боевой многофункциональный робототехнический комплекс Уран-9

Уххх ты, какой "красывый птыц"! Прикольная штука! Красиво получилось, как собираемость, было где пошпаклевать?
Модель: Тополь-М

Цитата:
Уважаемый, Вы мне напротяжении уже 4х лет!!!! пишете в пм "а сколько это стоит?, а сколько это стоит? а это?" и предлагайте мне обменять мои модели на какие-то не существующие ваши... Вы в детсадовском возрасте застряли, когда всё покупалось и продавалось за листики с дерева?
Почему у вас профиль пустой? Стыдно показать то, что делайте?
Так вот вы сначала попробуйте сделать такую модель, чтобы она не была однотонным кирпичём на полке, о которой Вы забудете через 2 дня, а сделайте такую чтобы привлекала Ваш взгляд каждый день снова и снова, вложив в неё своё время и душу, вот тогда и поговорим.
А пока всё, что Вы можете это пустой трёп и подсчёт чужих денег.
Такой ответ Вы от меня хотите? Получайте.

+1, мало ещё поставил, я б меньше 120-и не отдавал.
Модель: Т-34/76 1943 года

Хорошо получилось! Фотографии тоже нисколько не уступают исполнению. Деталировка вся видна, все "поднято" до зрителя. Глазу приятно "гулять" по плоскостям, а матчасть знатокам на откуп.
Модель: Снайперша

Цитата:
Поэтому Слава не обращайте внимания... А коллег прошу всегда относится с уважением к чужому труду.

Спасибо большое! Над росписью работаю - буду улучшать. )
Модель: Тополь-М

Ооо дааааа! Наконец-то! Я увидел его на хороших фото! Молодец, очень красиво! Игра цветов, не просто зеленая колбаса в один тон, прямо порадовал!
Модель: Снайперша

Цитата:

И всё таки попробуйте мультикам на штанцы ей отрисовать. В мультике она будет смотреться намного интереснее. Например, как у моей знакомой на фото

Уговорили, на второй отрисую )
Модель: Снайперша

Цитата:
С такой "облипкой" тыла, её жопе придет жопа, простите мне тафтологию, через сто метров марша. Натрёт до мяса. Булками об булки, если кто не понял. Я это проходил лично, например. Это очень больно.

Более того, они сами её позиционируют, как "морского котика" (American seal)
С выкладками, которые вы описали, я, в общем то и не спорю. А то можно подумать, что мне не приходила в голову мысль, что разгрузка ей грудь натрет =)
Прикрепленные файлы:
Модель: Снайперша

Цитата:
Давайте все таки разберем детально, чтобы без обид и негатива?
1. Любой плитник имеет сетчатый "подклад", который позволяет создавать относительно комфортный микроклимат между телом и броником. Этим подкладом девушке обдерет к псам всю кожу по всему телу.
2. Вес баллистической керамики в плитнике от 1,4 до 3,2 кило. Представим, что у неё "зеленая" операция (хотя по количеству бп этого не скажешь) и плиты - 1,2 - две. Плюс вес аммуниции.
Её нежным плечикам настанет жопа через триста метров легкой походкой. Не зря, например, существует практика подкладывания концов шемага под плечевые лямки плитников.
3. С такой "облипкой" тыла, её жопе придет жопа, простите мне тафтологию, через сто метров марша. Натрёт до мяса. Булками об булки, если кто не понял. Я это проходил лично, например. Это очень больно.
4. Активные наушники, не подключённые ни к чему нужны никак.
Вывод?
Некий страйкболист дал повыеживаться своей подруженции игровой шмот и к снайперам сия деваха имеет отношение чуть менее, чем никакое.
А про недокамуфляж я еще и раньше написал.
ПыСы.
У марафонцев есть такая тема, как кровь из сосков. А ведь там - высокотехнологичное спортивное бельё. Что будет с сиськами этой дамы под плитником на голое тело - страшно себе представить.

А нет никаких обид, я, дело в том, что отвечаю согласно расхожему правилу -"Каков заход, такова и реакция".
Вот это все, мне думается, нужно больше адресовать парням из команды Yufan Model, нежели чем мне. А название не поменяю, поскольку задумка конкретная под конкретный проект, камо штанов тоже такой неспроста. У этой снайперши/девушки-снайпера будет подруга и стоять они будут рядом с джипом, так что такие дела.
Прикрепленные файлы:
Модель: Снайперша

Цитата:
Цитата:
Чтобы по кустам удобней ползать было, надо штаны с неё тоже снять, только стринги оставить. Каблук на лабутенах нарастить и в красный цвет подошвы покрасить.
РуЖЖо закамуфлировать в розовый цвет, чтобы не было вопросов по прототипу. Ну и там по мелочи, есть ещё что "доработать" )))

Долго про лабутены придумывали? Извилину не перенапрягли? Это вредно бывает =)))
Специально для таких ПЯтросянов как вы, я распишу еще одну девушку-снайпера/снайпершу, бойца-женщину (нужное подчеркнуть) в общем, чтобы вы смогли еще разок блеснуть =)))
Модель: Снайперша

Цитата:
Цитата:
Для уровня снайперши, грузчицы пилотши, артиллеристши и т.д. (нужное подчеркнуть), пост про тИатр выглядит действительно остроумно, а ваш ответ нет.

Да неужели? Лично определили или опрос проводили?
Старайтесь лучше, я в вас верю, на глупости у вас потенциала хватает.
Модель: Снайперша

Цитата:
Если это снайперша, то я прима балерина Большого тИатра....

Весьма остроумно, такой коммент особенно ценен. Просто таки искромётный юморок.
Модель: Снайперша

Цитата:
Цитата:
Чтобы по кустам удобней ползать было, надо штаны с неё тоже снять, только стринги оставить. Каблук на лабутенах нарастить и в красный цвет подошвы покрасить.
РуЖЖо закамуфлировать в розовый цвет, чтобы не было вопросов по прототипу. Ну и там по мелочи, есть ещё что "доработать" )))

Сначала подумал, что это просто стёб такой, но, видно, нет, все таки с самого начала все правильно было. Просто тупость в нелепой попытке показать свое скудное чувство юмора.
Модель: Снайперша

Цитата:
за счет невменяемого камо, фигурка не смотрится от слова "совсем"
Но это на мой, избалованный оригинальными камуфляжами, взгляд

Хорошо. Принимается. А какой камо был бы вменяемым на ваш взгляд?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67