Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Новожилов (mg_Jedi)

Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
А почему камуфляж двухцветный?Должны ещё быть чёрные узкие полосы на границе основных цветов.

Нет, не должны. Существует по меньшей мере пять видов камо на данном агрегате.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
И все таки не верю я в победу Трампа над Менгом, ну никак) Думаю Менг сейчас самый лучший производитель по качеству. И на второе место я бы Трамп тоже не поставил, думаю Таком и топовые модели от Дрэгона (SmartKit)

Нееее, в победу, конечно же нет я и не спорю.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
Смотрится великолепно! Уважение мастеру!
Но хотелось бы поподробнее проанализировать - Менг или Трумпетер?

К сожалению, подробный анализ дать не могу, оставим это дело людям, которые разбираются в матчасти этой машины "на отлично". От себя точно скажу, что оба набора при грамотном подходе к сборке дадут вам прекрасный результат. Литьё в обоих коробках высокого качества. "Трумпетер" думаю, что чуточку проще, однако, "Менг" точнее. С другой стороны - ходить вокруг собранной модели с линейками и угломерами...хмммм...тут уж зависит от желания. Повторюсь, что визуально "Смерч" от "Трумпетера" не будет сильно проигрывать. В любом случае выбирать вам. =) Вот ссылка на подробный обзор
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234989373-russian-9a52-2smerch-m-multiple-rocket-launcher-of-rsz0-9k58-smerch-mrls-135/
Модель: Тигр II

Цитата:
Тросы конечно портят модель, если не фирменное дополнение, то какую то альтернативу надо искать. Не под стать они высокому уровню работы в целом.

Да, душевно танк выглядит. Что же до тросов. Я тут на сайте взял одну идею на вооружение, не вспомню кто именно подсказал - в "Леонардо" продаётся стальная заготовка под браслет, вот ею и делаю тросы, не все, конечно, но...
Модель: Смоляные колеса для ГАЗ-233014 Тигр

Я тоже купил этот набор, ушёл из магазина довольный, а потом, когда стал дома рассматривать... я думаю, что такое на модель ставить нельзя.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Спасибо всем за отзывы! =))) Я очень старался. Когда найду время, то сделаю несколько макрофото.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
ООЧЕНЬ понравился! Утащил в избранное! Фотки в процессе стройки не делали? Имеется такой аппарат хотелось бы ориентироваться на фото процесса сборки, даже больше окраски чем сборки!

Фото есть, но их не много, по окраске почти нету. Красил почти всё по рекомендации производителя.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
Великолепная работа!



Цитата:
Хорошая работа, смотрится отлично!



Цитата:
Мучения того стояли! очень достойный результат, как "живой"!






Цитата:
Браво! Шикарная работа.



Цитата:
Грандиозно! И по размеру и по качеству. Макрофото бы по больше, что бы детали рассмотреть. Я бы обязательно сделал)
А еще сухой кистью пройтись бы по антенне и внутренним неокрашенным агрегатам, станет живей и естественней смотреться.

Спасибо за отзывы и за то, что зашли посмотреть работу.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Цитата:
Святые Угодники! Все четко! Даже колеса продавленные! Какая Прелесть!
Браво Мастеру!



Цитата:
Отлично получилось, очень аккуратная работа

Спасибо!
Модель: Challenger 1 (Mk.3)

Вы когда имена пишете, уделяйте внимание правильности!!! Хорошо, раз вы показали фото, то я снимаю свою придирку. Тем не менее на следующих работах, я считаю (и не только я один, про покраску мелочевки вам сказали), что такие вещи, как бандажи на катках, про которые мы говорим, вам было бы лучше красить ровнее с применением масок.
Модель: Challenger 1 (Mk.3)

Цитата:
Цитата:Вот всё хорошо, однако, не ровно покрашенные бандажи катков портят картинку.
Ну не знаю, по-моему вполне нормально покрашены бандажи. Танк поюзаный, резина немного потрескалась, чуть испачкалась. Могу ошибаться конечно, интересно что другие коллеги думают по этому поводу?

Нет Мурат, вы не правы. Чуть испачкалась - это одно, другое - у вас ясно и четко видно, что краска "залезает" на металлические части катков (фото №3 и №5). Даже при износе резиновых бандажей такой деформации в реалиях вы не найдёте. Посмотрите фото в сети.
Модель: БМ-21 "Град"

У вас на мой взгляд лучше, чем у того вовы )Чисто, красиво, смывочки и немножко пыли - вообще супер будет.
Модель: Challenger 1 (Mk.3)

Вот всё хорошо, однако, не ровно покрашенные бандажи катков портят картинку.
Модель: Абрамс М1А1

А, вот так гораздо лучше, беру свои слова назад - вышло хорошо, но всё равно скучновато. Не бойтесь в следующий раз "протереть" такие танки больше. Обратите внимание на задние фары - они у вас матовые и трос не естественно висит.
Модель: Абрамс М1А1

Следов эксплуатации, которые вы сделали, почти не видно, на таких фото их точно тяжело разобрать. На мой взгляд работа слабая. С уважением.
Модель: AMX-30B

А я сначала подумал, что это "Менг", и только потом, когда фото рассмотрел, увидел, что детализация по скромнее. Как исполнено мне нравится, правда уж очень "новый" что ли )
Модель: Т-80У

Здравствуйте! Откуда у вас такая неприязнь к закту? Модель то хорошая вышла, и то, что лежит в коробке никак нельзя назвать дровами.)
Модель: ZBD-04

Ооооо, нормальный ровный пиксельный камо не везде увидишь, а тут ну очень хорошо получилось.
Модель: БТР-80 (KFOR)

Смените раздел, это "песок".
Модель: Т-80УМ-1 "Барс". Башня модель 1997г.

Цитата:
Цитата:А нужно ли вообще пилить, используя этот набор, горячо любимый нами трумпетер заявил недавно новую линейку т-80. Там будет -У-,-УД- и -УМ1-
Ух ты! А откуда информация?
На счет пилить-не пилить - дело сугубо личное, конечно :-)
Мне пилить интересно. Да и экономически выгодно. Не могу себе позволить покупать (тем более "новинки") по теперешним ценам. Благо дело, запасов хватает и литье получается. Так что буду пилить :-)

С уважением - Олег.

Андрей прав, анонс был пару месяцев назад. Из той не очень внятной картинки можно выглядеть 3 вида восьмидесятки, в том числе и -УМ-
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67