Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Новожилов (mg_Jedi)

Модель: Tiger 1 Early

Цитата:
Классно получилось. Сам планирую собрать Тигра (первую модель вообще в пластике, корабли увлекают), вот Вы и помогли с выбором производителя. Спасибо.

Цитата:
Отличная работа! Все понравилось

Цитата:
*понравился"зверь"!*

Цитата:
Цитата:*понравился"зверь"!*
+++++!!!!

Спасибо, коллеги!
Модель: Tiger 1 Early

Цитата:
Хорошая работа.
Работа имеет приятный вид-не свойственный Вашему(более высокому)уровню.
"Просто приятный-это не наши методы"
(шутка юмора).
С уважением

Да, вы правы. Можно было лучше гораздо, но лень стало, к тому же...людям надо было показать, как сделать быстро и чтобы был просто приятный и красивый вид )
Модель: Tiger 1 Early

Цитата:
Здорово получилось! Но вот хотелось бы знать, что это за знак желтый на броне с черным иероглифом? Признаться честно, я подобного на немецкой броне не видел.

Спасибо! Тоже не в курсе )
Модель: Tiger 1 Early

Цитата:
Великолепный на мой взгляд образчик. Без закидонов и фанатизма.

Цитата:
Художественная часть, просто отличная.

Спасибо! Справедливости ради надо признаться, что не особо старался тут...
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Аж слезу прошибает...шикарное зрелище!
Модель: СУ-122

Хороший стандарт! И правда, живой самоход!
Модель: БРДМ-2 на "гражданке"

Круто! Вот на таком бы на шашлык! =)
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:

Большое спасибо за приглашение поработать над такой интересной темой! Танк выглядит великолепно и мне очень приятно, что фигуры удачно вписались и смогли дополнить и без того замечательную работу!

Роман, вы как-будто знали, как будет выглядеть танк, что фигуры настолько гармонируют с ним. )
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Портянку не осилил,много буков.А работа очень понравилась,всё гармонично.По этапам окраски не понял зачем столько лака использовать,после высыхания жидкости для сколов её уже не отодрать.

Спасибо! Тут так - жидкость, цвет, сколы, лак и т.д. Если не защитить лаком, то, как показала практика, есть риск протереть предыдущие слои.)
Модель: 2С3 Акация

Супер, очень красиво!
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Замечательная работа. Сам танк - так вообще не похож на 35-й масштаб, скорее на 1/16. Особенно мне понравились мелкие "вкусняшки", например, сколы на стыке ВЛД с боковыми панелями. Цветовая модуляция тоже выше всяких похвал.
ИМХО немного "подгуляли" гусеницы - на боковых поверхностях очень контрастные переходы, где-то есть битый металл, а где-то на соседнем шарнире - нет.
Еще немножко... лица у танкистов... выражения лиц - печальные и "неволевые", как будто они смотрят на роту свежесожженных "коллег", расстрелянных из засады "Ягдпантерой"...
Отдельный поклон автору за описание и правильный русский язык. Читается и "заходит" с легкостью, несмотря на внушительный размер текста. К сожалению, это у нас здесь встречается редко!

PS меня всегда удивляют преждевременные "похороны" техник Мигеля Хименеса, особенно с хронологией. Возможно, именно я отстал от мейнстримов на несколько лет)))

Спасибо!
Да нее, согласен с вами, хименесовские техники живее всех живых и на "ту сторону травы не торопятся", да и не нужно им - красиво как по мне )
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Кто ж в Берлин со своим самоваром едет?!
Отличная работа- всё на высоте)))!!

Точно! Большое спасибо!
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Отличное исполнение. Единственный косячек, который бросается в глаза - на самоваре плохо обработали стык прессформы. В остальном просто загляденье.

Есть такое дело. Забыли про него.) Спасибо!
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Очень даже классно! Живописно заделан аппарат, всё красиво. Но с потёками ржи соглашусь с Дмитрий (Охотник) - зря так много, хименесовщина хороша была ещё года три четыре назад, но сейчас уже закат её... В любом случае, хорош Шерман, очень хорош! А фигурки так вообще можно выставлять отдельно, просто загляденье...

Спасибо!
Вот позвольте с вами не соглашусь. Закатом её и не пахнет, статьи выходят регулярно, появились специальные тематические наборы для покраски моделей, которые включают в себя и пигменты с эффектами. У AK есть приложенька, где можно купить электронные книги по везерингу.
Хименесовщина жива, может быть просто приобретает более осмысленный вид, если так можно выразиться. Сам то маэстро почти всегда всё делает с умом, если начать анализировать его работы. )
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
ооотлично!

Цитата:
Красиво,и даже очень))) Описание по объёму приближается к опусам сами знаете кого))) Самовар видно только что экпроприировали,не успели ни помять,ни закоптить

Цитата:
Вячеслав, я поздравляю тебя с очередным шедевром. Смотрю не налюбуюсь.

Цитата:
Отлично!

Цитата:
Очень здорово получилось! Действительно, глаз не оторвать!

Цитата:
Отличная модель!

Цитата:
Красивый, понравилась работа. Основательно и со вкусом.

Цитата:
Дааа, красиво вышло - постарались все участники проекта )

Цитата:
Очень натурально смотрится.

Цитата:
Красота, без лишних слов)

Цитата:
Очень нравятся Ваши работы!

Большое спасибо за хорошие отзывы!
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

Цитата:
Классно! "Матерной частью" "Шерманов" никогда вплотную не интересовался, но думаю, тут и с этой стороны всё в порядке. Окраска же шикарна, кроме одного "но". Конечно, это лично моё мнение, на истину в последней инстанции не претендующее, но многовато ржавчины для "живого" танка. Почти везде, где краска повреждена - ржавчина. Он как будто сезон-другой под открытым небом без ухода простоял. Особенно комбашенка и её люк создают ощущение подзабытого экспоната на открытой площадке.

Спасибо! По поводу подтеков можно сказать, что всё таки модель, хоть и безусловно, должна максимально отражать реальный прототип как по сборке, так и по покраске, но, полагаю, что некоторые вещи стоит делать утрированными, а иные не всегда логичными в угоду зрелищности. =)
Модель: Шерман M4A2 (76) РККА

А вот и алгоритм =)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80БВ из состава 133 ОТБ 1996г.

Всё огонь! И танк и фигуры, однако, если внимательно присмотреться, то лица бойцов расстраивают (глаза) =)
Модель: Объект 279

Ваххх!Круто!
Модель: М41А3

Исполнено очень хорошо, но на мой взгляд, пресноватенько =) Хочется ржавчины, пигментов... Сам танк не пойму, танкетка какая-то по виду.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67