Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad_n

Модель: Пруссаки в траншее

Ну 19 век это уже не век дуэлей :) Веком дуэлей можно назвать 17 и 18 века. В 19 уже началась промышленная революция. Тем более данная диорама показывает события не начал века, когда на "пузе еще не ползали" :), а конца 1870-1871 годы. Тем более Вы изобразили солдат в окопе. Окоп кто рыл? Они ж родимые. Да и пыль, грязь и другие сторонние субстанции на одежде появляется не только от ползания на пузе. Взрывы снарядов знаете ли достаточно пылюки в небо поднимают, которая потом имеет свойство оседать везде и всюду. Тем более судя по сюжету у Вас там активная перестрелка идет, тут точно чистым не останешься. Где то присел, где то прислонился, получи пару пятен на камзол.  


Модель: PzKpfw VI B Королевский тигр (башня Хеншеля)

Хорошо для первой модели. Сделано аккуратно и с любовью. Но очень не хватает игры цвета и света ну и как тут говорили уже, хотя бы немого пыли. В целом не для галереи, но задел у Вас хороший. С дебютом.


Модель: Пруссаки в траншее

Вроде солдаты в окопе, но форма, как на параде, чистенькая, пряжки и каски блестят. Не айс. Тонировки им очень не хватает.


Модель: sd.kfz-251ausf-B(ИСПРАВЛЕНА!!!)

Работа очень смотрибельна, но это не историческая диорама, а скорее художественный полет фантазии, уж очень много нестыковок и исторических ляпов. Но я б не переделывал, смотрится то ведь шикарно :)


Модель: Panther (Sd.kfz.171) Ausf.A

Это игрушка, без обид. Хорошо собранная, не плохо покрашенная, но игрушка. Историческую привязку тем более делать не стоило, синие номера и отсутствие циммерита еще можно было бы простить, если б модель была качественно загажена, а так ноу комментс. Кстати если циммерит нанести новичку сложно, то по номерам красной краской можно было бы пройтись.


Модель: Stutmgeschutz IV Late

Отличный штуг вышел. С декалями только не срослось что то. Кривоваты.


Модель: Т-34/85

Фото шикарные, а сам танк пустоват. Ни смывки не видно, ни запыления, ни игры со светом.


Модель: Штурмгешутц 3

Не плохо. Молодец, что решил сделать высветление.


Из минусов - смывка тебе так и не покорилась, не зачистил стыки на стволе, ну и тросик страшненький. Но прогресс есть, дерзай.


Модель: ЗИС 6 +, что то из области фантастики)))

Работа очень понравилась. И очень бы хотелось увидеть фото процесса создания модели.


Модель: кв-2

А мне понравился. И запылен по моему как раз так как надо. И с высветлением автор хорошо поигрался. В целом очень хорошая работа.


Модель: брэм т 34

Самодел - это всегда здорово, а качественный самодел - здоров вдвойне. Интересная работа, понравилась. А фоток оригинала нет?


Модель: Мерседес "Маультир"

Про смывку уже сказали. Дима, ты ж вроде даже уже за растворителем бегал в магазин :) А смывку все равно не делаешь. От себя еще добавлю, что ИМХО, на кабине нужно было еще чуть пятен камо добавить.


Модель: Тигр...

Вполне смотрибельная тигра. Шов сварной только на башне по моему не правильный. Он выше должен вроде быть. Но не уверен :) На старой каропке поставил бы пять :)


Модель: Chinese 120mm Type89 anti-tank gun

Хм, Трумп, насколько я знаю не выпускает этот кит в 1/72. Думаю автор ошибся в описании. Это 1/35 масштаб.


Сама работа вполне симпатичная. Но не зацепило. Тако впечатление, что чего то не хватает.


Модель: «На Харьковском направлении».

Здорово! Поистине титаническая работа, в которой проработаны все мелочи. Удалось все, и роспись, и композиция. А наш солдат за дверью с противотанковой гранатой вообще супер решение :)


Единственный вопрос у меня по немцу, развернувшемуся спиной к бою и указывающим куда то или зовущим своих. ИМХО, он немного не органично смотриться.


Модель: Т-34-85 обр.1944 года

А почему с сеткой МТО не поработали. Учитывая такой серьезный запил по остальным частям модели МТО явная недоработка. В целом проблема та же, что и у прошлых моделей - серьезный запил, но не самая удачная окраска. Хотя пожалуй эта тэшка мне нравится больше всего из Ваших работ.
Модель: зис

+1 Алексу. Админы, удалите это или просто тему закройте, что б не началось очередное бурление фекалий.
Модель: Меркава 1

Симпатичная Меркава. Хотел бы отметить, что уровень Ваших работ растет и это радует. 5.
Модель: зис

А почему это в галерею попало то? Или эта работа намного сильнее вот этой? http://karopka.ru/model.php?id=5074
Модель: Исаакиевский собор.



Цитата:




Сообщение от PoruchukGT
Во Во! С меня пол года работу требовали... совсем заклевали.... пришлось делать.






Ага, следующий SWAT на очереди
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22