Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad_n

Модель: UH 1B "Ирокез"

Цитата (maxatb):
Можно тамиевские полировалки использовать. Вроде бы ничем не хуже.

Главный их недостаток - это их цена Проще 2 кило пасты купить
Модель: UH 1B "Ирокез"

Прошу прощения за оффтоп, но где можно взять пасту ГОИ? Везде продают минимум от 2 кг. (и то поискать надо) я так понимаю, что 2 кило этой пасты хватит на ближайшее десятилетие.
Модель: 3х тонный тягач,SdKfz 11-1

Коробка нет, спички нет, незачет )

А если серьезно, то 5 конечно.
Модель: GMC 353

Кстати, а трос из чего сделан?
Модель: GMC 353

КСП, спасибо огромное, век живи - век учись
Модель: Газ-ААА

Симпатишный грузовичок. Тем более только вторая модель. Про тент сказали уже. 5 поставил.
Модель: GMC 353

А у меня этот кит не пошел 4 месяца все подходил к нему, так и не закончил, до сих пор валяется полусобранный.

Расскажите подробней, из чего и как делали решетку. А так же я вижу, что Вы дворники добавили, тоже интересно узнать, как Вы их делали.

Грязь на левой двери совсем не понравилась. В остальном хорошая машинка вышла. 5 -.
Модель: Последний..King Tiger"Porshe Turret"

Гормаш, если действительно есть существенная разница между моделью в живую и этими фото, Вам стоит переснять танк. Потому как по существующим фотографиям модель слишком сюрреалистична.
Модель: Колокол. Апогей

Мишутке огромный респект за идеи (имею ввиду не только эту работу, а и предыдущие) и их воплощение в жизнь. 5!
Модель: Бронированный монстр Сталина

По моему с окрасом не айс вышло. Высветление (если я правильно понял) слишком диссонирует с основным цветом. Больше похоже на попытку воспроизведения двухцветного комка. Да и в целом показанная Вами машина не настолько поюзана, что б на окрасе были такие потертости. Оценку не ставил. С дебютом и удачи в будущем.
Модель: Пантера из Крифельда

Кошка - просто загляденье. Посему однозначно 5!
Модель: ту-154 Аэрофлот СССР

Я хоть и не летун, но мне понравилось очень 5
Модель: СУ-122

Однозначно 5
Модель: "Тигр Т6"

Очень понравилась работа. 5
Модель: PANZER T-34

Цитата (Officer):
Уважаемые коллеги! Что мы оцениваем, качество выполненной моделистом работы или модель? По первому пункту здесь можно только хвалить - хорошая деталировка, реалистичная покраска, неплохой "обгадинг". Да, видна подложка декалей, но это, видимо, из-за тамийевской их толщины. А вот по второму пункту... Повторюсь, но, по моему мнению, одна из основных целей моделизма - воспитательная, а ещё раньше, когда модельные кружки были в каждом районе и Дворце пионеров - воспитательно-патриотическая. Автору очень хотелось фашистский танк, а в магазине были только советские?! Откуда у многих моделистов эта тяга к атрибутам геббельсовской пропаганды?! Считаю, что выбор прототипа ставит эту модель в один ряд с общеизвестной "Попал в засаду" (см. "Диорамы").

А вот работу рук оценю на "5".



За работу 5. Молодец! Хотя наличие флага (тоже очень симпатишно сделанного) немного смутило.



Officer, Вы правильно заметили, что РАНЬШЕ цель была воспитательно - патриотическая. Не забывайте, что сейчас моделизм - хобби очень не дешевое и им занимаются в основном (подчеркиваю, в основном) старые дядьки с пивными пузами. Их учить патриотизму поздновато. Тем более на данный момент любой человек может поднять и перечитать огромное количество литературы и сделать нужные выводы. Кроме того, фашизм и вермахт не одно и тоже. Точно так же, как РККА и коммунизм. Можно ненавидеть фашизм, но быть фанатом немецкой техники и вооружения, и это не будет значить, что ты уже предатель Родины. Не надо переделывать или пытаться забыть историю, это знаете ли очень чревато (подтверждено той же историей).



Пы.Сы. Зашел, посмотрел все работы автора. Прогресс однако на лицо. Желаю держать планку и дальше и только повышать качество работ.
Модель: Flakpanzer V "Coelian"

При просмотре создалось впечатление, что танк подняли со дна реки. Не знаю, это из-за качества фоток или Вы действительно переборщили с тонировкой. От оценки воздержусь в надежде на другие фото.
Модель: Тигр от Звезды

А во втором ряду центральная фотка....это он, простите, как туда заехал???

Или его бревнами потом обложили, шоб не сбежал?
Модель: КВ-2 в зимнем камуфляже

Цитата (Оберон):
Внесу ещё и своё слово, правда не о кв-2, но уже о кв. Дед водил Зис-5 в 6-ой танковой армии и рассказывал, что кроме большинства Т-34/85 было несколько десятков кв-1, самоходок ИСУ-122/152, брэм на их базе, а самое интересное пара кв-220, "...у которых от выстрела лопался ствол...".

Ого, деду повезло, однако. Такой раритет своими глазами видел, да еще и в действии.
Модель: Поломка

Согласен с Officer во всем, кроме автомобиля. Не понравилась тонировка колес. Такое впечатление, что Вы их серебрянкой покрыли. От меня 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22