Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad_n

Модель: М-3 Скаут от звезды

Учитесь делать смывку и старение модели. Статей много по этим вопросам написано. Сами заметите, как Ваши модели начнут выигрывать в качестве и смотрибельности. Троечка.
Модель: ИС-2

Цитата (fumitoks):
всем большое спасибо, опять же повторюсь модель использовалась в качестве кошки, так что на оригинальность и тому подобное я не рассчитываю.

Интересное фото. Действительно какие то пятна на лобовом бронелисте. Интересно, что это? Засвеченная фотка или пятна имеют место быть...

П. С. Присмотрелся, по моему это все таки не пятна а игра света.
Модель: LEOPARD от REWELL

Цитата (Tripolis):
Леопард как леопард в 1:72, и чего в песок?

Имхо 4 и в галерею.

В галерее девайсы похуже есть.

+ 1

Вполне адекватная модель. Из придиризмов - мало фоток, антенки толстоваты и кривоваты и стоило сточить (или заменить) брызговики. А в остальном очень даже ничего. 4+
Модель: Stug III Ausf. G

Цитата (MiGenn):
Автор просто маньяк!!! От модели получил КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие! Жаль, что больше пятерки нальзя поставить.

По поводу грязи есть хороший фильм про МИГовские пигменты он так и называется "Пигменты". Назваине оригинала не помню, как найду выложу. В этом фильме очень хорошо показана технология создания грязи.

В русском переводе называется "Уроки по окраске масштабных моделей от Mig Production's". Скачать можно на kinozal.tv Там две части. Про пигметны первая.
Модель: ИС-2

Не понял, что за пятна на лобовом листе? Если грязь, то совсем не хорошо. В остальном симпатичный танк. 4 +
Модель: Полевой КПП(обустраиваются)

Цитата (Макс):
Кому надо поподробнее - в личку напишет, автор так и сделал.

А не надоест каждому в личку отписывать?

Вы оставляете комментарий на общественном ресурсе. При этом здесь форум моделистов - каждый комментарий может поспособствовать Вашим коллегам избежать ошибок и усовершенствовать свои будущие работы.

Учитывая вышеизложенное Ваша позиция мягко говоря непонятна.
Модель: Stug III Ausf. G

Грязь на ходовой не очень понравилась. В остальном восхищен работой. Рассматривал долго и с удовольствием 5 и много плюсов.
Модель: Т-55АМ

Цитата (Ravenskroft):
Такое ощущение, что вы даже не пытаетесь улучшить качество фото!

+ 1.
Модель: Полевой КПП(обустраиваются)

Понравилось, качественная работа. Из придеризмов, куда ж без них Указатель, прибиваемый солдатом указывает куда то вправо, но там нет поворота дороги. Не логично. Но в целом за исполнение 5 +
Модель: Bleriot XI

Плохо натянуты + толстый слой краски на корпусе и пропеллер слишком не аккуратно сделан. Его б сточить надо было бы.
Модель: кв-85

Для первого раза (да и вообще) очень хорошая модель вышла. 5 с удовольствием поставлю. С дебютом, надеюсь, будете и дальше радовать своими работами.
Модель: Valentine IX

Цитата (Atrey):
Да я вобщем не очень люблю грязные модели. Но вот над этой думаю еще поработать. Я смывку обычно акварелью делал. Но чето мне акварель не очень нравится. Вот может кто еще че подскажет. Я чето думаю попробовать сперва фиьтр какойнить сделать (был бы очень признателен если ктонить подскажет какой лучше для данного цвета и на какие поверхности), а потом смывку токо делать и пыль, а может и почти бес пыли.

Миг Хименес на зеленый советует оранжевый фильтр класть, а потом что душа возжелает, а точнее Ваш авторский и художественный вкус. Но мне кажется, что цвет фильтра не критичен. Вы все равно скорее всего не один фильтр положите на модель. Вот статьяя кстати http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=2271.
Модель: Полевая жандармерия

Очень хорошо. Понравилось. 5
Модель: Marder от Revell

Я думаю песок из-за качества фото. Вроде бы модель качественная, но разглядеть что то сложно. Перефотографируйте. Пока без оценки.
Модель: Т-34/76

Цитата (MASHINist):
Что ещё предложите сделать из дополнений на следующей звёздной тридцатьчетвёрке?

Тут вчера выставили модель БМП афганского. Посмотрите в обсуждении, там автору накидали ссылок, как правильно дорабатывать модели. Ну и от себя - фак на скейлмоделс Вам в помощь. Там есть несколько очень познавательных статей. Так же могу посоветовать вот эту статью http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=619 Кстати человек там как раз 34-ку в 72-м собирал, так что для Вас это пожалуй наиболее оптимальный вариант будет.
Модель: ЗИС - ЗСУ

Снимаю шляпу перед качественным самоделом. 5 +
Модель: Т-34/76

Спичечный коробок размером с 35-й масштаб БТТ это круто Хочу такие спички!

Если серьезно - то первая моделька от Звезды в 72-м масштабе это событие. Плюс ко всему модель очень качественная судя по отзывам. В данной работе окрас не понравился. Слишком однотонно и плоско. Учитывая, что модель собирается на щелчок, то в целом 4 с большим минусом.
Модель: LAV-25 от ACE

Сейчас Ситроен от эйса собираю и представляю с чем Вы столкнулись при сборке. Потому за сборку пять, а вот покрас откровенно подгулял + антеннка очень уж не масштабная. Без оценки. Если б не эйс, был бы трояк.
Модель: Sd.kfz.251/1 Ausf.B "Ханомаг"

Цитата (SVN):
+1

Еще +1
Модель: Кореец - ТИП 88

Ура, наконец то адекватная модель в галерее. Разглядывал с удовольствием. 5!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22