Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vlad_n

Модель: Бт-5

Не знаю, кто это в галерею выложил. Куча косяков и еще фото никакие. В общем оценивать нечего.
Модель: Т-34/76 башня-"пирожок"

4 с плюсом. Молодца. А будешь тренироваться, так вообще супер модели начнешь делать.
Модель: PzKpfw VI Ausf. B «Tiger II».Звезда.

Очень смотрибельный танк. 5 без вопросов.
Модель: Т-34/76 башня-"пирожок"

Блестит сильно. Это фото такие или в реале тоже блеск присутствует?
Модель: Opel Blitz

Камок не плохой, но местами неаккуратен. Стекла клеем запачканы, снег плохо вышел. Кроме того он лежит у Вас в таких местах, где по факту его быть не должно. Ну и фото совсем не айс. В общем трояк. Попытайтесь в следующий раз быть более аккуратным.
Модель: ГАЗ-ААА

И как так можно было этот кит убить? ЮМовские газики вполне стыкуемы и при мелких доработках можно конфетку сделать. Че с колесами то? В общем 3 - и то много.
Модель: леопард 2А5

Хоть современные танки и не мое, но работа понравилась. 5
Модель: Opel Olimpya модель 1937 г.

Симпатишный опелек, 5.
Модель: "НА ПРИВАЛЕ"

Человеков фтопку, потому как больше на инопланетян похожи. + стыки рук не везде зашпаклеваны и на фото, где максим крупным планом, у бойца краска слезла. Спешка - не есть хорошо! И не понял, что с Зисом случилось? Авария? Оценку не ставил, тренируйтесь и все получится.
Модель: stug 3g

Фон для фото не очень удачный, танк сливается, а в остальном супер, 5.
Модель: 7TP — двухбашенный танк

Ага, вот и долгожданный камуфляж от Стросека Ну что ж, я Вас поздравляю, Вы как всегда на высоте. Отличный зверек, причем очень не обычный. От меня 5 и много плюсиков!
Модель: т-34 танк легенда

Цитата (KSP76):
камок мешался из акрила Акан:4бо,желто-зеленый и коричнево-зеленый,дальше смывки маслом.Если акан не наврал,то имело место быть полосам и полному окрасу в желто-зеленый цвет.

А реальные фото есть? Это не придиризм, а попытка расширить кругозор?
Модель: т-34 танк легенда

По моему с цветом какой то косяк. Никогда желтых 34-ок не видел. + на гусях видны места стыков. С другой стороны с этих дров слепить что то путное очень тяжело, потому 5 - поставил.
Модель: Stug III Ausf. B

Все равно цвет голубизной отдает ИМХО, не совсем все таки попали, с другой стороны, увидел высветление, которое не видно было на прошлых фото. Сейчас модель заиграла совсем по другому. 5 ставлю. Молодца.
Модель: Т-34/76 - Гордость нашей страны

Я видел н фото времен ВОВ погнутые поручни, но не видел, что б они были приварены не в одну линию. У Вас на правом борту второй поручень криво висит. Кроме того, у Вас собака или кот дома линяют? Откуда столько волос на модели? Если б не спешка, думаю, Вы б могли сделать качественную модель. А здесь только 4. Удачи в будущих работах, рад что ряды бттшников в 72-м пополнились.
Модель: Танк Великой Победы

Тамплиер, эта работа представляет разительный контраст с Вашим КВ - 2. Насколько качественно был сделан КВ, настолько же т - 34 выглядит, как откровенная халтура. Порванный трак на левом борту вообще убил наповал. Про грязь уже говорили. Высветления нет, хотя на КВ Вы его делали. В общем тут 2 бала железные. Но оценку не ставлю, потому как можете лучше, чему подтверждение - Ваш КВ. Не надо спешки в следующий раз. Лучше б Вы выложили свою работу с опозданием, но сделали качественно, а не вот это.
Модель: Средневековый пехотинец

Не понравились глаза. Сильный контраст с очень качественной окраской модели в целом и не удавшимися глазками-бусинками. Задел у Вас есть. Если б не глазки, была б отличная фигура. Да еще и первая. Поэтому 5
Модель: Stug III Ausf. B

Буквально на днях себе такой же кит купил. Единственный вопрос по гусям. Они там виниловые. Как легли на катки? Нужно ли устраивать пляски с бубном или садятся без проблем?

По Вашей модели - не знаю, то ли темные фото, то ли Вы в цвет не попали. Уж очень синевой отдает. Оценку пока не ставлю.
Модель: От-34,112 з-д

Если не вдаваться в идеологию, то работа очень понравилась. 5
Модель: БМ-21 "Град"

Безусловно 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22