Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор aka Foriss (Foriss)

Модель: ЗиС-5

Неплохо, но мне кажется створки капота с жабрами лучше убрать, они как-то не естественно изогнуты и отверстий в них нет, это в газа бросается.
Модель: БМ-21 "Град"

Приятный "градик", понривился!
Модель: Rosie & the Beetle

Классная работа, душевная, очень понравилсь! а как проржавевшие отверстия?
Модель: КВ-1 экранированный ДУБЛЬ 2

Несмотря на промахи с окраской, модель получилась достаточно приятной. Не понятно, как и для чего использовались темперные краски?!
Модель: Черчиль Мк7

Где только модели не фотали, но вот в кашачьем туалете кажется впервые)) кстати, в прихожей когда увидел подумал, что 72-ой именно из-за наполнителя..
Модель: Dennis Bus B-Type

Очень интересно было посмотреть, что внутри, спасибо! Очень интересная модель, удачи в сборке!
Модель: Opel Kadett K38 Saloon

Спасибо, надо брать!
Модель: kubelwagen type 82 DAK

В целом, для четвертой модели не плохо, но цвет.. какой-то он подкапченный.
Модель: Mercedes Benz l1500A

Люблю поюзанные авто, этот очень понравился!
Модель: ZTZ-96A

Редкий прототип, аккуратная сборка, не плохой камо, можно попробовать подправить цвета фильтром. Про смывку сказали уже..
Модель: Nissan GT-R

Цитата:
Дорогие друзья, скоро эксперт - господин Foriss продемонстрирует нам правильную рассшивку нa Nissan GTR собственного изготовления . Так скажем , на примере модели, а не фотографии прототипа , чтобы не голословить ..
Просьба обратить внимание на другие элементы которые могут выглядеть не масштабно .

=)) Ваши комментарии ничего кроме улыбки не вызывают, поведение школьника поднимающего шум на пустом месте. Есть что сказать - велком в личку, поговорим тет-а-тет, а истерики устраивать не надо, вроде должны это уже сами понимать, всетки 27 лет))




Цитата:
расшивку тоньше сделать не получится. Издержки масштаба. Расшивка прорезается лезвием 0,2-0,3 мм. Потом после нескольких слоев грунта, краски и лака она станет более узкой. После чего она выделяется смывкой.
Можно прорезать лезвием 0,1-0,15 мм. Казалось бы, так будет правильнее. Но в этом случае вся расшивка просто утонет под несколькими слоями химии и будет только хуже.
Я уже сталкивался с подобным. Посмотрите мой желтый Порш. Там дополнительно поверх лака пришлось резать расшивку лезвием 0,10-0,15 и выделять ее. Дело это неблагодарное. А разница почти незаметна.


Ekha, спасибо большое за разъяснения, теперь понятно, что тоньше сделать не получится! Кстати, Ваш комментарий наглядно показывает, почему Вы администратор, а некоторые просто "льют воду" и устаривают истеркии)
Модель: Nissan GT-R

Цитата:
Цитата:Фотосессия шикарная, модель классная! Одно не понравилась, расшивка, зазоры как на старом "жигуле", а не новом японце (на 2-ом фото, бампер как будто сейчас отвалится).

Простите , но более бредового высказывания я не видел... С расшивкой и зазорами всё ок ! Это прекрасно видно не вооружённому глазу нормального человека )))


Простите, но мне безразлично Ваше мнение)
Повторюсь, модель отличная, но на МОЙ взгляд зазоры должны быть меньше, т.к. если перевести те которые есть, будет 1см а то и больше.
Прикрепленные файлы:
Модель: Nissan GT-R

Фотосессия шикарная, модель классная! Одно не понравилась, расшивка, зазоры как на старом "жигуле", а не новом японце (на 2-ом фото, бампер как будто сейчас отвалится).
Модель: М 998

Перенесите в раздел форума "неоконченные сказки", прихожая не для этих целей, в ней нужно выставлять готовые модели!
Модель: Mercedes Benz 170V 1938

Подборка цветов кузова понравилась, приятный цвет, про все недочеты уже сказали. Подставка слишком большая для одной модели, можно даже еще пару таких авто потом поставить, будет парковка)) Успехов в будущих работах!
Модель: Land Rover PSNI "Tangi"

Класс! Мои поздравления с завершением стройки!
Модель: Немецкий легковой штабной автомобиль( Kfz.1)

Симпатичная машинка получилась, но с запылением и грязью надо бы аккуратней, ИМХО перебор получился. Тент не понравился, дубовый очень, возможно следовало заменить и крепление канистр на более масштабной толщины.
Модель: Tiger ausf E. Курск

тигр как будто задавил кого-то: кровь на подкрылке и волосы на гусеницах... шутка конечно. В целом, работа слабовата, тонировка грубая, не понятные разводы непонятно чего. Посоветовал бы в крот и по новой окрасить. Фигуру не сужу.

Это какой Тигр, новая модель, или старый (перепак итала)?
Модель: УАЗ 31514

я так понял, что УАЗ это игрука от Autotime Collection, а Вы сделали только солдат и подставку?!
Модель: ГАЗ-67Б

Зачем же Вы в качестве первой модели выбрали именно его, дорабатывать в данном наборе надо практически все, что Вы и попытались сделать, НО дорабатывать первуюже модель не надо было, сначало надо научиться аккуратно собирать и красить. со сбокой вроде все получилось, но вот с окраской не очень. грязнить, да еще и так сильно первую модель тоже не стоило.
В общем, терпение и труд всё... Дальше, уверен, будет получаться лучше и лучше, главное не бросать! Успехов!