Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор aka Foriss (Foriss)

Модель: Churchill Vll

Цитата:
Судя по плитке 35й а по виду 72й.... в песок ИМХО.
Окрашено скорей всего кистью и краска небось Звезда акрил?


а что нельзя хорошо покрасить кистью и акрилом от Звезды??

Соглашусь с другими комментариями, выглядит как 72ой.
Модель: Camionetta AS 42 Sahariana

о как, не знал, что с ними травло и смола идет! резина как-то не порадовала.
Модель: Land Rover 109' LWB

Старые "дрова" от ривела, обзор которых можно посмотреть у меня на странице, из нового только декаль, коробка и инструкция.
За обзор афтера спасибо, фары хорошие!
Модель: Büssing NAG L4500S

Классный набора, давно хочу такой! Кстати, у IBG деталировка хуже.

Тоже интересно, где это он 1000 р. стоит?
Модель: U.S. Military Police

Вывод - хорошие "сапоги", надо брать!)
Модель: Ford G917T 1939г.

на мой взгляд, зря Вы решетку погнули, она стала на себя много внимания притягивать, и заметно ее не масштабность, как из арматуры..
тент с баков не плох, но с торцов очень не аккуратный, с учетом того что в первый раз делали, думаю, в следующих работах у Вас он получится значительно лучше!
Модель: Den Oudsten Opel bus

ого, серьезная работа, не сразу отличишь от 35!
Модель: Samochod Pancerny Wz.34-II

набор конечно для рукастых, но от этого не менее привлекательный, больше пилишь - больше души вкладываешь в результат)
Модель: Opel Kapitan Saloon

согласен с Алексеем, модель выглядит скучно и плоско, камок невнятный, при просмотре не покидает чувство монолитной пластиковой игрушки, ИМХО. Необходимо дорабатывать, и необязательно грязнить, пылить и т.д., как минимум выделить расшивку, смывку на решетку и др. места, модуляция, пыль для выделения протектора колес.
Модель: AMX 13/105

это что?
Модель: JGSDF Light Armored Vehicle 1/35

пыль не понравилась, не естественно лежит, как разводы от гуаши. модель скучная, всё однотонное (дворники с зелеными резинками, уплатнители в цвет базы, лопата полностью в цвет базы и т.д.). на предпоследнем фото видно, что сход-развал делать пора:)
Модель: БМ-21 "Град"

в миллиметры не лезу, модель классная!
Модель: Oshkosh M-ATV MRAP

Понравилось, красиво смотрится!
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Цитата:
Цитата:Цитата:первое впечатление - работа западного моделиста, которые до сих пор помнят байки о страшном СССР, который хочет покарить весь мир и перестроить под себя...
да чего то подобного и хотел, ужас глазами запада)))

Рэд Алерт)) Михаил Вы из Новосиба? Где закупаетесь? Сегодня заколебался матовый лак искать, нашел только во втором магазине, забрал крайнюю баночку( Хотел еще Газ-67, нет ни в подсолнухе, ни в манхетэне, в ауру перется по пробкам поленился..



да, да, некий Рэд Алерт))

да, я смотрю мы тут почти все с Нск)

Модель: T-64 Железный кулак Советов

первое впечатление - работа западного моделиста, которые до сих пор помнят байки о страшном СССР, который хочет покарить весь мир и перестроить под себя...
Модель: ИС - 2 (Иосиф Сталин)

ну, что же Вы первую модель, да еще как и сами заметили "мало опыта", и сразу в галерею, да еще и с такой разноплановой фотосессией..

не торопитесь, смотрите работы в галереи, и старайтесь изобразить подобное..
Модель: ЗИС 5В

В целом не плохо, мелочи, как ведро, разбитая фара, мешок понравился, это очень оживляет модель! Не понравился кузов, а именно дуры в нем, если и делать такие дыры, то нужно делать доски отдельно, а так смотрится как "отгрызанный" пластик. Кровь (на ржу не похоже) в фаре тоже лишняя. на колесах ровно посередине покрышки местами виден шов/облой. про козырек сказали, он лишний тут.
Модель: Газ-66 Кунг

Не нравится мне "шишига" в принципе, но модель понравилась. к неаккуратно покрашенным уплотнителям стекол придираться не буду;)
Модель: Studebaker US6 U4

такое ощущение, что у него рама винтом, колеса стоят не все ровно, некоторые "летают", особенно задний мост. Тент не понравился, сверху не плохо, но в местах соприкосновения с кузовом плохо, как он вообще крепится? такое чувство что просто приклеен, цвета и запыление на нем тоже спорные. Не хватает каких-то мелочей, деталей, ИМХО, не живой он.
Модель: 1970 Camaro Z/28

за одну фотосессию только 5! красота!