Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор aka Foriss (Foriss)

Модель: АМХ 13/75

Оперативно Вы его слепили, к 23 был подарен, 28 уже в прихожую, НО главное не в ущерб качеству, отличная работа!
Модель: Прототип гвардейского миномета БМ-13 "Катюша"

Смотрится конечно не плохо, но это как раз тот случай когда надо было либо "пилить" до конца, либо оставить как есть: очень много вопросов по мат.части (и к установке как писали выше и к самому шасси) из того что сразу бросается в глаза и ещё не было озвучено - отсутствие выштамповок на крыльях. Ну и внимательность при сборке - жалюзи капота не правильно установлены, колеса криво, да и швы на них, ручки дубовые, утяжинам на знаке ЗиС, облой на петлях дверей и т.д.
С целом не плохо, за окрас 5, мат.часть не оцениваю.
Модель: Sd.Kfz.11 3-тонный тягач

Хороший тягач, все в меру
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F "Flamingo"

Цитата:
Классный огнедышаший таракан!

Спасибо Антон, рад, что понравилось!
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F "Flamingo"

Цитата:
ух ты! какая редкая модель!
очень классно сделана!

Спасибо, фламинго действительно редкий гость на каропке, хотя не понимаю почему, очень интересная и не попсовая машина!)
Модель: Сталинец \с-65

Хороший трудяга, красный цвет хорошо разбавил однородность зеленого цвета! Не знаком с прототипом, но фары "грустные" какие-то, у прототипа такие же?!
Модель: ИТ-1(Истребитель танков)

Спасибо за фото, интересен прототип.
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F "Flamingo"

Цитата:
Понравилось окраска, цепь ,колючка, успехов.

Владимир спасибо, и тоже успехов!
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F "Flamingo"

Цитата:
Классная работа,наврятли красили бочку как у вас показано.

Спасибо, про бочку уже писал.
Модель: Panther Ausf D

Хорошая модель получилось, но ведро как-то не айс) и чего это трос без "уха"? вроде танк такой весь аккуратный.. Канистры так вообще, как новые)
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F "Flamingo"

Цитата:
Мядель явно стала намного красивее и живее.Хотя мне и старый вариант нравился.А бочки так раньше окрашивали???А то на лукойловскую похожа)))


Спасибо, про бочку без понятия, сделал такой для создания яркого акцента) такой вариант окраски неоднократно встречал на моделях в сети, в т.ч. раннего периода.
Модель: Long Dock

Цитата:
Добрый день.Не плохой причал получился.Я бы еще добавил мха на стенку,обозначил линию воды,состарил рельсы и накидал мусора.Но Вы автор и Вам виднее,что и как


Согласен, получилось хорошо, но нужно оживить причал мелкими деталями. Вопрос: как вообще устроен этот набор, просто две плиты буквой "Г" и нужно делать какие-то подпорки и основание?!
Модель: VK 16.02 Leopard

Очень достойный "танчик" получился!)
Модель: Leichte(Funk) Pz.kpfw.I Ausf.A

Цитата:
Мне понравилось!
Но по-моему через чур сильное модулирование цветов.


+1
Модель: Сирийский Т-55А

Крутой "бородач"!)
Модель: ГАЗ М1

Приветствую, неплохая модель получилась, переснять однозначно стоит (с большим числом диафрагмы для глубины резкости) т.к. если какие-то моменты и вызывают вопросы, разглядеть их сложно.. ну, и про волосы/пыль уже сказали.
Модель: "Marder" IID

Цитата:
Цитата:Фотки я собираю, мониторю инет постоянно, можно взглянуть, где клёпки есть?)
я уже писал,Сергей, что модели лет 8-9... просто не помню. Но от "балды" без чертежей и фото вообще никогда не делаю. С уважением...


Приветствую, раз модели 8-9 лет, может тогда ее стоит в раздел "ретро" поместить?! В целом, для 9-летний модели результат хороший, только после аккуратного крепления "шанца" сзади, крепление топорика на переднем левом крыле выглядит грубо.
Прикрепленные файлы:
Модель: Индустриальный музей.

Приветствую! Был в этом музее пару недель назад, музей оставил самые приятные впечатления. Более правильное его название «Индустриальный музейный комплекс Рахми М. Коча». Музей является частным, а сам Коч в ходит в десятку богатейших людей Турции. Территория музея очень большая, но она вся разбросана по отдельным павильонам и корпусам, так, мы к сожалению, пропустили судно с кафе о котором вы рассказываете. По мимо тех корпусов, о которых вы упомянули, есть еще корпуса и на противоположной стороне дороги от основной части музея, где расположен, в том числе и небольшой планетарий)
Так же в основной части музея, имеются инсталляции отдельных цехов и фабрик, которые полностью воссоздают обстановку и дух того времени(фабрика по производству оливкового масла, кузница и т.д., большинство из которых еще и интерактивные. Кроме того в музее есть небольшое крыло посвящённое революции, и основателю современного турецкого государства Мустафе Кемаль Ататюрку, с экземплярами его личных вещей.
Вообще в музеи много интересных экспонатов, нужно только присматриваться и читать, так например розовый кадилак - автомобиль из коллекции Элвиса Пресли (которая, к слову, насчитывала почти 1500 автомобилей), небольшой авто на специальном постаменте на входе - это "летающий автомобиль" который снимался в одной из частей фильма про Гарри Потера, автомобиль, который был распилен пополам в одной из частей Top Gear и т.д.)) Кроме того, в выходные дни можно совершить небольшую поездку на старом поезде, который стоит возле пирса.
На самом деле, музей этот не обойти и не осмотреть за целый день, спасибо Вам за то что напомнили о нем, в следующую поездку обязательно планируем туда съездить вновь)