Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: Пулеметчик Ганс

Цитата:
Прикольный Ганс! Видно, на дискотеку пришел. Вот только, вместо дисков- лента.

Дискотека ефрейтора Сруля из Красной плесени.)))
Модель: Aichi D3A1 Val TYPE 99

Довольно аккуратно, особенно фонарь понравился, а вот выхлоп не удался, какой-то не авиационный и по движку смывку можно было сделать, а то слишком чистый.
Модель: Як-18П/ПМ/ПС

Цитата:
а чем Як-18Т примечателен ? иль отличен ?

У него кабина как у автомобиля.
Прикрепленные файлы:
Модель: Heinkel He 111 H-6

Нормальная такая лопата, получилась. Мне понравилась. В фару можно было стразинку вставить. А свастику то, что же у коллег не спросили? Пока строилась модель, письмом бы дошла.
Модель: Nakajima Ki-27 1/72 ICM

Цитата:
Ну незнаю, судя по Звезде и АКАНУ слой довольно таки толстый.

Ну ё-маё, нашли на что ровняться, попробуйте тамию, а ещё лучше ганзу.
Модель: Seafire FR.47

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Илья, добро пожаловать на каропку. Работа понравилась, а вот аватарка такая уже есть у нашего главного автомобилиста.)))
Модель: Messerschmitt Bf-109 G-10

По поводу, расшивки, лючков, воздухозаборников, клёпки, сравните даже с древними ревелом, академом или новым аз моделом и почувствуйте разницу. Мачту антенны под замену, балансиров вообще нету
По поводу геометрии, нос очень похож на академовский, что не есть хорошо. Цельный фюзеляж, ваще лажа, по мне лучше склеить две половины и продольные мессеровские швы готовы, чем вышпаклёвывать хобиковские технологические швы. А вот упрощённые кабины меня не пугают в 72-м с закрытым фонарём, кто там что увидит?
Модель: Messerschmitt Bf-109 G-10

Вадим, без обид, но работа слабенькая, и тут по большей части не Ваша вина, 109-е от хобика не лучший вариант. У меня у самого три коробки было, два собрал в качестве кошек, третьего оставил на запчасти, слишком уж они примитивные.
Модель: Messerschmitt Bf109 G-10 Erla

Классная работа, Sauron прав диски в чёрный перекрасить. Продольного шва на брёхе не наблюдаю, ну и ржавые козырьки над патрубками, первый раз вижу.
Модель: Ме-109G

Сергей, работа понравилась, особенно камок красивый и не простой. Все вопросы в основном по брюху, отсутствует продольный шов, цвет слишком тёмный, больше на рлм 65 похож, цвет ниш. Почему отсутствует ответвление антенны в фюзеляж? Лопасти...чёрные?
Модель: F4F-4 "Wildcat"

Если честно ни чего не понял из выше написанного. А это предложение просто убило.

Цитата:

Как бы любое соединение пластин обшивки заклепкой, это уже повреждение краски, и когда она облезет, это лишь вопрос времени

Виталий, Вы хотите сказать, что самолёт собирался из окрашенных панелей?!
Модель: F4F-4 "Wildcat"

Обратите внимание, что так называемым "мохом" он покрывался в местах повреждения краски, у Вас же мох образовался на идеальном ЛКП, что выглядит неуместно, будто самолёт чем то измазан.
Модель: ЗиЛ-157 ТЗМ комплекса С-75 (SA-2)

Всё понравилось, красиво, ярко, живо. Вопрос только по инструменту, рожковые ключи блестящие в то время могли быть?
Модель: Defiant Mk.I

Согласен с коллегами, окрас плоско смотрится, переплёт фонаря тоже подкачал, турель по ближе бы глянуть. А прототип понравился, тоже собрал бы такой.
Модель: Curtiss P-40B

Из далека не плохо, но без крупных планов не возможно оценить качество окраски.
Модель: Opel Blitzbus Ludewig "Aero"

Обалденный аппарат, на бутылку похож.
Модель: Bf 109 T-2

Здорово получилось, особенно окрас понравился.
Модель: Me-262A1a

Реставрация удалась, хорошая ласточка вышла. Автор, к сожалению не знаю вашего имени, скажите, а фонарь родной? У меня лежит такой набор, покупал пару лет назад, там фонарь отвратный, а у вас прозрачный как у тамии.
Модель: Me262 B-1a/U1 Nightfighter

Никудышный обзор, ужасные фото без декали, скудное описание. И к тому же уже есть такой в галерее, Олег Вехов делал, вот сравните.http://karopka.ru/community/user/7058/?MODEL=238235
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45