Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: УТ-1. Воздушные гонки на Кубок ЦК ВЛКСМ 1937г.

Согласен с коллегами, симпатичный "ероплан"
Модель: УТ-1Б

Приятная работа, шасси понравилось, с ювелирно сделано.
Модель: MS 406 c1 , Палестина . 1940г

Владимир, приветствую, разрешите уж и мне вставить пару слов, если вы претендуете на галерею. Без обид, ни чего личного, но работа мягко говоря, очень слабая. Примитивную хобибосовскую заготовку, можно оживить хорошей окраской, минимальными доработками, но ни то ни другое вы к сожалению не сделали. Работа больше похожа не на самолёт, а на копию мосфильмовского макета, для съёмок в сериалах. Я подобную работу, даже моделью не могу назвать. Это поделка, да поделка, которую вы собрали за два-три вечера. В первый вечер склеили простейший пластик, во второй раскрасили кисточкой, а в третий нанесли декали и финишный лак. Подобную поделку, сможет без труда сделать аккуратный школьник, если дать ему эту модель, краски и вкратце объяснить процесс.
Модель: T-V Пантера 1/35

"Позднее добавим Тигр Королевский" Вы с напарником модели собираете?
Модель: Junkers Volksjager

Зато коробочка красивая...))
Модель: Ил-2

Работа как всегда интересная, но фото... хотелось бы глянуть при естественном освещении. Алексей, мне вообще нравится твой подход к моделизму, хорошая окраска плюс нормальный пластик, делают модель вдвойне выигрышной.
Модель: Opel 3.6-47 Omnibus

Пыль на стёклах больше на изморозь похожа.
Модель: зрк с 300в

Цитата:
Вы правы . Но когда берем любой пластик от дощечек от лепки до оргстекла и потихоньку делаю модель лью катки из эпоксидки крашу модели нитрой

Можно написать текст с кучей ошибок, но смысл будет понятен. А вот как можно, так составить предложение, что ни хрена не понятно?
Модель: Краска акрил ZIP-market, серия цветов RLM

Константин спасибо за обзор! Я ещё лишний раз убедился, что лучше ганзы спиртовой, ничего не придумали. Да она дороже зипов и аканов раза в два, но если учесть, что купленная баночка будет израсходована полностью на модель, а не полетит в мусорное ведро вместе с соплом аэрографа, то получается дешевле. И ещё не маловажный момент, ганзой вы будете красить и получать удовольствие от процесса, а не материться в адрес Аканихина и его коллег-сибиряков.
Модель: Bf-109-G6

Класс, есть на что посмотреть!
Модель: Жаркое лето 41-го.

Цитата:


Цитата:С удовольствием посмотрел! Константин, а когда мы раму увидим?
Не могу вдохновиться на диораму с Рамой. Кстати, каюсь, лежат недоделанная диорама для готового испанского И-15 и готовая, но неотфотканная же диорама с электрифицированным Сводфишем.



Ну можно сначала самолёт, потом диораму, как вдохновение нагрянет.
Модель: Swordfish Mk.I

Чем проще самолёт был в реале, тем сложнее воплотить его в модели, работа хороша!
Модель: AG-4 Crusader

Позитивная "рама" получилась!
Модель: У Олега Комонова День Рождения!!!

С днём рождения! Ждём новых работ.
Модель: ЗИЛ-4333

Денис, работа потрясная! Но вот с "легендарностью" этого ЗИЛа не соглашусь, всё таки эпохального следа, как 130-й, в авто истории нашей родины, он не оставил.
Модель: Жаркое лето 41-го.

С удовольствием посмотрел! Константин, а когда мы раму увидим?
Модель: Focke-Wulf FW190A5

Автор, молодец, не побоялся крупных планов! Местами расшивка, не очень аккуратно получилась, но в остальном хорошо, чувствуется масштаб.
Модель: МЕ-262А-1а

Андрей, приветствую, мне понравился самолёт, хорошая работа и фонарь не плохо получился, я свой в мусорку отправил, установить его было не возможно.
Модель: SUNDERLAND MK. III

Цитата:
У меня одного общие фото не в фокусе? о_0

С фотками беда, как и с описанием! Я не понимаю, как можно так не уважительно относится к своей работе и к коллегам? Александр Вы же не новичок на сайте, тем более работа интересная и самолёт довольно редкий на сайте. Почему нельзя было отснять как Су-34? Разница-то огромная, будто два разных человека фотографировали!
Модель: Cу-15ТМ

Коллеги уже всё сказали, мне только не понятно, что у него с колёсами, если это такая имитация спущенных шин, то не похоже, впечатление будто они из камня и их болгаркой обрезали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45