Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: Cу-15ТМ

Коллеги уже всё сказали, мне только не понятно, что у него с колёсами, если это такая имитация спущенных шин, то не похоже, впечатление будто они из камня и их болгаркой обрезали.
Модель: Bf-109 F2/F4

но есть и плюсы: верный киль, в отличие от Хаси-Академа
Академ вроде только эмиля и густова 6-10 делал, что то фридриха я не припомню.
Модель: Bf-109 F2/F4

Покупать целенаправленно этот набор, смысла наверное нет, а вот если бесплатно достался, можно и собрать. Правда расшивку на фюзеляже почти всю шпаклевать и резать новую.
Модель: А50 №51

Цитата:

Здесь все друзья друг с другом, вот и боятся что либо отрицательное произнести, льстят друг другу, "модельная мафия" одним словом.

Что же вы за люди такие? Один сопли распустил, грозился удалиться, да воли не хватило, а когда понял, что всем пофиг и горевать ни кто не будет, решил остаться и гадить из-за угла. Второго не устраивает, что тут все друзья. Ну не нравится вам каропка, вас что тут насильно держат? Идите на другие сайты, там где все враги, или создайте свой. Будьте мужиками, а то ведёте себя как пьяные бабки на завалинке!
Модель: Bedford QL 1/72

Цитата:
Цитата: Страшненькие грузовики у англичан были, мне если честно, почти вся британская военная техника, периода второй мировой не нравится, включая самолёты.

Тут я бы поспорил, Спитфайр- вполне себе красивый самолёт.

Не, спорить не буду, это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Спит тоже не нравится, не пропорционально большие крылья и унылые британские камо.
Модель: Bedford QL 1/72

Работа классная, ювелирная! Страшненькие грузовики у англичан были, мне если честно, почти вся британская военная техника, периода второй мировой не нравится, включая самолёты.
Модель: Messerschmitt Bf 109F-2

Цитата:
И стойки и ниши и щитки могли быть окрашены в цвет низа. Стойки встречаются и очень темного цвета, не похожего на RLM 02.Вариации возможны.

Есть даже цветные фотки мессера с красными стойками, были и в цвет брюха, но это было скорее исключением и не носило массового характера. Были или не были, вопрос не в этом, а в том, были ли они в цвет брюха, конкретно на этом самолёте?
Модель: Messerschmitt Bf 109F-2

Цитата:
Прешейдинг - зло..

Константин, тут скорее не прешейдинг виноват, а постшейдинг. Вообще такое впечатление, будто техники специально высыпали золу на крылья и растёрли её тряпками. Копоть от пулемётов, откуда? Ниши каким цветом не понятно и почему вокруг них такая копоть? Да и ещё интересный момент, круги на верхних плоскостях крыльев, это утяжины от ниш? Стойки шасси в цвет брюха? Если бы не этот лютый обгадинг, то хороший бы мессер получился, ну и свастику добавить, для полного образа.
Модель: Zlin Z-212

Хороший малыш получился, ещё бы фотки осветлить.
Модель: Me-262 "Jabo"

Очень здорово смотрится! Вот только буквы на фюзеляже, должны читаться с лева на права с обеих сторон.
Модель: Hawker Hurricane Mk II C

Владимир, без обид, но эта модель значительно уступает в качестве исполнения, предыдущим вашим работам. Фары не аккуратно сделаны, трос антенны больше похож на бельевую верёвку. Стык за совком радиатора с наплывами от шпаклёвки? Да и сам совок, из-за не ровной расшивки, выглядит кривым. Кокарда на левом крыле легла с какими-то буграми. Неужели у Вас нормальной декали не нашлось для британца? Не поверю.
Модель: Spitfire Mk.VB (ВВС СССР) 1/48 «Экспресс-модель-2018» С-Пб.

Цитата:
Цитата:Советский камуфляж к лицу забияке, хорошая работа!
Камуфляж вообще-то английский: DG/OG/MSG

Семён Семёныч...))
Модель: Spitfire Mk.VB (ВВС СССР) 1/48 «Экспресс-модель-2018» С-Пб.

Советский камуфляж к лицу забияке, хорошая работа!
Модель: Bf 109 F-2

Такая рабочая машина получилась. Александр, а где техничка?
Модель: Як-9у

Поздравляю с завершением, результат достойный!
Модель: Kawanishi N1K1-Ja Shiden

Очень даже хорошо! На мой взгляд с высветлением перебор, ядовито смотрится и фонарь мутноват. Зато аккуратность на высоте, что очень важно в нашем деле.
Модель: Nissan Terrano V-6 3000

Крутая тачка и работа, класс!
Модель: Focke-Wulf FW 190D-9

Цитата:
все равно по матчасти забраковали иза стыка)))

Да это мелочь, которая работу совсем не портит!))
Модель: Focke-Wulf FW 190D-9

Дмитрий, я думаю фото слишком тёмные, поэтому такой эффект. Может стоит переснять, при нормальном освещении?
Модель: И-16

Бляха-муха, ребята, какой же он маленький! Не каждый в 72-м так аккуратно сделает. Хотите, для антенны, нитки от бантика пришлю?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45