Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Ту-16К-10 " Барсук".

В матчасть не влезаю,бомбёры - не моя стихия,но Тушка смотрится великолепно,хорошее пополнение коллекции!
Модель: Ла-7

М-да,ляпы есть,но модель приятна глазу,сделана хорошо.
Модель: Як-7Б

А вот это уже правильное решение,успехов!
Модель: Як-7Б

В модели понравился окрас,а всё остальное требует доработок,которые,к сожалению, уже нереально сделать,но можно постараться."Солдатиков"нет,шасси враскоряку,отсек двигателя с вооружением просто ужасен,лучше не открывать.На будущее совет - если открываете что-либо,то делайте зрелищным,либо завуалируйте красиво.Успехов!
Модель: МиГ-3

С некоторого расстояния модель имеет вид,но множественные недоработки(антена,подкосы и прочее)не дают полной смотрибельности,к сожалению.Стволы пулемётов,трубку ПВД можно было сделать из мед.игл.Потёртости под белой краской должны быть зелёного защитного цвета,а не алюминия.Так что"учиться,учиться и учиться!",как завещал великий...
Модель: Ju87B2

Хорошая модель,объёмная,есть где развернуться.Заметил некоторые ляпы,но не столь существенные.Модель понравилась!
Модель: Ми - 8 МТ

Хорошая модель получилась,тёзка,на некоторых ракурсах выглядит как живой,отлично!Дальнейших успехов !
Модель: Макет 2012. Масштаб 1:87(H0).

Всегда был в восторге от железнодорожных макетов,и это - очередной шедевр.В матчасть и нюансы влезать не буду,общая смотрибельность и мелочёвка на 5+++!
Модель: Aichi D3A-1 Val

Не поклонник японской авиации(кроме некоторых самолётов),но модель очень понравилась.Жаль,что нельзя в кабину заглянуть,а всё остальное на 5+!
Модель: Ми - 8 МТ

Хороша восьмёрка,смотрибельная,5+++
Модель: Ми-24В

Ага,и вооружение действующим сделать,и вперёд,на....
Модель: Ми-24В

Вот это уже другое дело! И опять встаёт вопрос - а где ручки открывания двери у лётчика и колпака фонаря у лётчика-оператора? И подвесную парашютную систему можно было показать,оживляж сильнейший был бы!АЗС-ы в кабине лётчика грубовато сделаны,уж лучше из тянутого литника или тонкой медной проволоки.Ой,что-то аппетит разыгрался,но уж очень красивый вертолёт,можно столько наворотить.Но и в таком виде смотрится великолепно!
Модель: Ла-5ФН

Хорошая модель, смотрибельная,вот только "солдатиков" на шасси не хватает и бортовые огни плохо просматриваются.А в-общем всё здорово для БТТ-шника!
Модель: Ми-24В

Хорош "крокодильчик",хорош,но где фотки кабины,десантного отсека и прочего!? Хотя я и повторяю всё выше сказанное,но очень хотелось бы это всё увидеть.Покраска великолепная!Из нюансов-БАНО должны находиться на боковых пилонах ПТУР"Штурм",а не сверху крылышек.
Модель: F-16 aggressor bl-42

Классная модель, понравилось!5+
Модель: P-51D

Посмотрел обе Ваши,Алексей,модели, очень понравилось!Сначала показалось,что это 48-й масштаб,но для 72-го собрано прекрасно!Смутил только шов по передней кромке крыла и отверстия вентиляции двигателя на капотах можно бы высверлить.
Модель: Hurricane Mk II C

Отличная модель получилась!И сборка и покраска!Жаль только кабину не видно.
Модель: Spitfire ВВС РККА

М-да,модель не впечатлила абсолютно,даже не знаю,куда её лучше определить-в песочницу,или в ведро? Это уж ,конечно,автору решать. Окраска-жуть,снизу вообще цвет непонятен,на лопастях винта какие-то жёлтые точки...Учиться и учиться,как завещал Великий...Успехов!
Модель: Ki-61-I "Hien"

Великолепная модель, камо просто потрясный!
Модель: PZL P.23B KARAS

Вот он, этот эффект.
Прикрепленные файлы: