Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Мустанг P-51D

Цитата:
Интересная работа:). Воплощение довольно забавное, особенно фигурки на дисках :) Видно старание, оклейка фольгой, внимание к мелочам и т д Техника исполнения хорошая. А вот клёп на крыле мустанга это косяк! крыло шпаклевали, грунтовали и красили , вплоть до полировки.

А вот тут я с Вами не согласен.Не шпаклевали крыло Мустанга,на дюраль шпаклёвка не ляжет,это вам не Як,и не "лавочка" с тряпичным покрытием,да и лишний вес.Грунтовку ложили,с последующим нанесением камуфляжа.Полировали дюраль,наносили лак,либо закрашивали серебрянкой,и опять лак.Панели могли быть анодироваными,лакироваными.Так что с клёпом всё нормально.Вот панельный эффект - это "да"!Здесь он уместен. Камо на такой окраске как-то не вяжется.Что за чёрные полосы на крыле снизу? И что с пневматиками случилось?
Прикрепленные файлы:
Модель: F4U-1A Corsair

Симпатичный Корсар,хоть и не мой масштаб,но понравился.
Модель: МиГ-15бис

Вполне неплохой мигарёк получился.Звёзды побед можно и закрасить,АНО можно и краской обозначить.Очень понравилась петелька антены на киле.
Модель: миг-15 бис(угнанный миг)

Простенькая модель,простенькая сборка,ляпусов достаточно,дорожки-ходики почему-то местами попутаны,а в общем для "72-го" КП нормально.
Модель: Су 30 МКК

Отличная проработка,мелочёвка очень понравилась.Ещё бы разметку на бетонке сделать и будет шикарно!
Модель: F-105G "WILD WEASEL"

И самолёт и модель мне нравятся,поэтому косяки искать не буду,автор сделал аккуратную и смотрибельную модель!
Модель: Су-15ТМ

Красиво,мне понравилось,камо отлично получился!
Модель: Як-52

Очень и очень понравился ячок,5+++ !
Модель: Me-262A

Да-да-да, тогда тоже оправлял за бугор модели пачками,в основном - в ЧССР,и сидел в сладостном ожидании прибытия моделей в ответ.Радости не было предела,а уж разговоров и пускания слюней...
Модель: Ла 5

В начальных кадрах фильма "ножку" подламывает Ла-5 с б/н "66",но в кабине сидит "Титаренко"(?),а у него "девятка".И окрас зелёного потемнее будет.А в общем - нормально всё.Успехов!
Модель: Messerschmitt

А в инструкции к модели Bf-109E-3/Е-4 в 32-м масштабе указывается,что это модификация Е-4Т из 1-й эскадрильи 27 Гешвадера.(???)
Модель: Messerschmitt

Если инфа не обманывает,то это самолёт Вернера Шрёера из 8эскадрильи 27 Гешвадера,уж очень похож.Тогда неверна окраска кока винта и обозначение побед на руле .
Прикрепленные файлы:
Модель: АН-74 Арктика

Если не изменяет память,то эта модель была впервые выпущена на фирме ТОКО в середине-конце 90гг.Собирая её вспоминал все непечатные слова,наверно единственным достоинством модели были резиновые колёса.Так и не довёл её до нужного состояния,сил и нервов не хватило.Общее восприятие модели нормальное,но требуются доработки и ,конечно,аэрограф.
Модель: Albatros D.V

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
Модель: Pfalz DIIIa

Для такой "букашки" сделано на ОТЛИЧНО!
Модель: BF-109 F-4 trop

Хорош,очень хорош,чувствуется рука мастера!Так держать и творческих успехов!
Модель: АН-24Б

Хотя по окраске и не совсем попадание,но в целом модель смотрится очень даже хорошо.
Модель: Me-262A

Хорошо сохранилась,респект!
Модель: Me-262B

Да,были времена,собирали,редкая была модель.Ей бы ещё свастику.
Модель: TF-104G Наследники Бельке

Однозначно-модель удалась! А вот жён,если они вредительствуют,к таким объектам подпускать нельзя.