Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: FW-190D "Dora" 1:32

Всё аккуратно и смотрибельно,понравилось,смотрел с удовольствием!+
Модель: Т-34/85

Цитата:
Юрий Кулаков, спасибо! Единственный позитивный отзыв...даже если Вы просто меня пожалели - все равно приятно))

Слава,не в моих правилах кого-то "жалеть",просто Ваша модель интересна по-своему,интересен подход.Да,согласен с коллегами,можно и лучше,но модель-то ПЕРВАЯ,и всё ещё впереди.Интересно само направление в постройке таких моделей,это не "фэнтэзи",но и не то,к чему привыкло большинство.Надеюсь,что со временем Вы выработаете свой стиль! Успехов!
Модель: Т-34/85

А я ставлю высшие оценки! И за то,что это первая модель автора,и за то ,что сделана с нуля,без использования заводской заготовки и прочих дополнений!Самиздат!Сейчас автор показал нам свою первую модель,уверен,что все заговорят по-другому,когда он покажет 100-ю! Тогда и опыта у него больше больше будет и навыков.Уверен,что автор просто хотел показать свою работу(а мы сами с чего начинали,мало косяков делали?),без всяких намёков на историческую правдивость..Первое фото понравилось.Помнится мне лет 15 назад(если не ошибаюсь) Илья Переяславцев в М-хобби показал свою модель Абрамса с пленными арабами,в Персидском заливе,такая кажется была композиция.Сам сюжет был простой до "безобразия",танк и 3 фигурки.Но фото,да в фотошопе просто сразило своей реальностью.Так что у Славы вся слава ещё впереди.Вот такой каламбурчик.Успехов!
Модель: Кремль, 8 сентября 1943 года.

Отлично получилось,лаконично и смотрибельно!+
Модель: Fw-190A-8 Maj. Heinz Bär

По-правде говоря,ничего не понял,но модель понравилась!+
Модель: Vickers Vimy

Модель бывшей Донецкой фабрики игрушек,знатная вешь,сам собирал такую! В матчасть и мелочи не вникаю,модель понравилась!
Модель: Як-3

Хорошая модель,понравилась! Шутка Евгения Абулханова насчёт "телескопических" солдатиков тоже понравилась.
Модель: МиГ-23МФ

Ну вот,это другое дело! Всё нормально,и носы почти белые были(выгоревшие светло-серые,как говорят),и серые,и красили в полках технари краскопультами,ползая по крылу и фюзеляжу(какая там граница камо и соблюдение стандартов!?)Всё это испробовал в Каршах,в 1980гг.,было время.Хорошая модель,мне нравится!+
Модель: Л-29 "Дельфин"

Очень интересная композиция и модель,понравилось!+
Модель: МиГ-23М

Наблюдал за стройкой,понравилось!+
Модель: МиГ-23МФ

Коллега,наблюдал за стройкой с интересом,но здесь просто кошмар,а не фотографии! Верю,что модель хорошая,но белый обтекатель РЛС на белом фоне...!
Модель: Messerschmitt Bf-109F-4Z/Trop

Отличный мессер получился!
Модель: Новый год в Санкт-Петербурге.

Ой-ё,красотища! По сравнению с 1981 и 1984гг.(бывал в Питере в то время)очень много изменилось.Прав Пётр - окно в Европу!
Модель: Су-2 М88Б

Цитата:
хорошо получилось. А вот с фотографиями пожадничали, маловато сделали

Согласен,модель хорошая получилась,а вот фотографий маловато.
Модель: F-4E Phantom II

Максим,Ваши модели очень хороши,особенно в фотошопе,умеете сделать.Оценки я выставил.Но это чисто за фото,хорошо получилось.Реальный Фантом по другому выглядел,но Вы сделали хорошую модель!Успехов,и с удовольствием буду смотреть Ваши дальнейшие работы.
Модель: Republic P-47D-30 Thunderbolt

Очень аккуратная и смотрибельная модель! +
Модель: Republic P-47M Thunderbolt

Да,и мне тоже понравилось,как-то не стандартно,интересно и оригинально!
Модель: Focke-Wulf FW190 D-9 в 32м

Виктор,всегда нравился твой подход к сборке модели и высочайший(не побоюсь сказать)уровень исполнения! Можно искать жучков типа "колёса не того цвета" или "слишком обшарпанный фонарь кабины",всё это НЕ ВАЖНО! Модель привлекает своей чистотой исполнения и восприятием,молодец!Высший балл!
Модель: Предполётная подготовка

Согласен с коллегами-фоток маловато.Почему винты в цвет фюзеляжа покрашены? И ТЗ таким способом к самолёту не подъезжает.Понимаю-маловато места на подставке.
Модель: Fw190A-8 1/48

Очень хорошо получилось! У самого такой лежит в коробке и ждёт своего часа.