Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Ан-12 1:72 РОДЕН

Модель смотрится очень оригинально,интересно решён вопрос с тёмным остеклением, есть свой шарм,пусть и не соответствующий действительности.По вопросу "низкопрофильной резины" считаю, что при покраске колёс автор чуть больше захватил диски колёс, вот и выглядит так.
Косяки присутствуют,но не буду искать,на общем фоне это малозаметно.Модель понравилась,успехов!
Модель: Nieuport 17

Здорово! 5+++
Модель: Анатра Анасаль

Очень интересная композиция интересного самолёта.У меня бы сил не хватило делать такую модель в таком масштабе,хотя когда-то начинал с 72-го.Отлично!
Модель: p-61b Lady of the dark

Интересный аппарат.С обдирингом небольшой перебор,как-то неестественно,но в -общем смотрится хорошо.
Модель: "Летающая парта" МиГ-15 УТИ

Отлично сделанная модель,кабина хорошо просматривается.Бетонка как настоящая,5+++ !
Модель: МИГ-29

Да нет уж,пан конструктор,хамите и показываете себя "профи" - вы.На мои вопросы так и не ответили.Кстати, а из какой книжки вы фото берёте,того же Гордона?
И на той фотографии, что вы предоставили,видно спецоборудование,расположенное в наплыве крыла.А вот вам фотография верхних каналов на МиГ-29,и где тут шлицы и пр.?
Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-29

Да потому, что Вы уже и сами не понимаете, о чём говорите.Набрались" умных слов" и посеваете налево и направо.
Модель: МИГ-29

Что-то не увидел,уважаемый Конструктор,Ваших фотографий узла крепления "шторок" с осями,шлицами и пр.Да и аббревиатуру БВП Вы так и не расшифровали, повторите, пожайлуста,может так проще будет.Не занимайтесь словоблудием.Мне жаль тратить время на разговоры с Вами.
Модель: МИГ-29

О хождении техников по створкам-Ваши слова,и рассуждения об осях-шлицах тоже Ваши слова.Сами придумали,аль кто подсказал?Вы так и не показали, где они.И не расшифровали аббревиатуру БВП.А заумные речи с игрой на публику не показывают Вас знатоком ,скорее наоборот.
Модель: MиГ-29

Модель очень понравилась,особенно блоки спецоборудования по бортам и за кабиной.Но ничего не понял из описания постройки и диалогов,по-причине отсутствия понятий в английском языке.
Модель: МИГ-15бис

Игорь, а чего это Вы переживаете насчёт фары,она была в первых Мигах-15, а у Вас МиГ-15бис,это позднейший вариант,так,что всё в норме.
Модель: Bf 109 e-4

Отлично,масштаб и доработки впечатляют,вот ещё бы в кабину заглянуть!
Модель: МИГ-29

Вот и перечитывайте,а может лучше покажете,пан специалист?Кстати,что же такое БВП,объясните нам неучам.И если Вы обращаете внимание на такие тонкости,то почему ничего не сказали по-поводу отсутствия статических разрядников,проводки на стойках шасси, ДУА,закабинного отсека оборудования и пр.? С нетерпением буду ждать выхода хоть одной Вашей модели! С моделистким приветом!
Модель: МИГ-15бис

Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-15бис

Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-15бис

Кстати,на первых МиГ-15 фара стояла в воздухозаборнике.
Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-15бис

Сразу и не понял, что 72-й масштаб,сделано на высоком уровне,особенно кауфляж,как живой,впечатлило.Вот ещё бы "солдатиков" на стойки шасси поставить и будет полный оживляж.Бетонка просто шикарная,но вот "замки" на плитах и швы чаще всего проливали гудроном,но и в таком виде смотрится великолепно,из чего делали? Я сейчас готовлю бетонку из алебастра под МиГ-21МФ в 32-м,но тяжеловатые плиты получаются.Нужен материад полегче.
Модель: Ми-24В

Для 72-го модель выглядит очень и очень круто!
Модель: F4U-1

Симпатичный Пират получился.Ещё бы хоть номера ему поставить и будет зер гут!
Модель: МИГ-29

Это моё личное мнение.