Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГОЛОСОВАНИЕ ("Холодное небо Заполярья")
Дипломы готовы.
Отправил двум Андреям, Максу и Ильмиру (одномоторные 1/72)

Жду адреса электропочты от Ильмира и Романа
Изменено: Сергей Красильников - 19.11.2019 18:01:57
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Макс Коробов написал:
Честно говоря, уже жду нового тематического конкурса.
Надо еще добить "Тихоокеанский рубеж"...
А потом наверное дадут старт "Технике победы"...

P.S. Я бы, может, поучаствовал бы в чем-нибудь типа "Лавочек", так как в ближайших планах есть Ла-5ФН, Ла-7 и два ЛаГГ-3 в 72-ом и 48-ом масштабах ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Честно говоря, уже жду нового тематического конкурса.
Надо еще добить "Тихоокеанский рубеж"...
А потом наверное дадут старт "Технике победы"...

P.S. Я бы, может, поучаствовал бы в чем-нибудь типа "Лавочек", так как в ближайших планах есть Ла-5ФН, Ла-7 и два ЛаГГ-3 в 72-ом и 48-ом масштабах
Ну, до "Техники Победы" еще далековато, а за конкурс типа Лавочек сразу говорю: Я ЗА!
"Техника Победы" с 01.01.20 вроде?
Да, мы тогда договаривались что старт с 1 января. Осталось всего полтора месяца.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Дипломы готовы.
Отправил двум Андреям и Максу (одномоторные 1/72)

 Жду адреса электропочты от Ильмира и Романа  
О, как я удачно заглянул!
UP THE IRONS!
Спасибо Всем участникам за хорошую компанию и за интересные работы! Спасибо Сергею за идею конкурса и успешное её воплощение! Спасибо бойцу невидим...административного фронта Марату Назмееву, за его незаметное, но важное участие в организации "любого кипиша кроме голодовки"! (hi)  
Спасибо всем за положительные оценки и конструктивную критику!
Слава богу, что никто больше двухмоторник не строил, иначе бы мне первого места было не видать :)  
UP THE IRONS!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат