Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А мне вот приехала посылочка с Питера (спасибо модель ангару!)



Потратился и на себя немножко  
Миша скинь ссылку магазинчика! я слышал у них цены гуманные!хочется глянуть ассортимент!
Вот тема о этом магазине: http://karopka.ru/forum/forum183/topic18542/?PAGEN_1=1
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Насколько слышал, тамиевский скайрейдер лучше, но если почти за даром, можно взять, культовая машина)
Человек говорит,что покупал лет 10 назад,литники не тронутые.Цена вопроса 500 руб.
за 500 бери и не думай!
Немного ретро
Рисунок
DSC_0063.JPG (167.76 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кир пишет:
Немного ретро
Вот это ДА !!!
Это сколько же им лет ... 8)-
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Это сколько же им лет ...  

У МиГа инструкция отпечатана в 81м, у Сааба в 79м  8)-
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кир пишет:
Немного ретро

Ух тыыыыыыыыыы мне такой Сааб 37 лет назад купили родители, собрав его мы с братом летали на нем.
Вчера получил посылочку, Миг-17Ф и немного плюшек.
Рисунок
М-г.JPG (333.61 КБ)
Насмотревшись "Мидуэя" и "Тора!Тора!Тора!" не смог удержаться от покупки этого трехместного масалётика
Рисунок
20150818-01.jpg (244.16 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Хоть и не коллекционирую часы, но покопавшись в закромах нашлось что-то. Кроме этих еще командирских несколько штук есть. Если интересно кому пишите в личку
танки грязи не боятся!
wwg,
:D кино оно такое..я вот поиграл в корабли и очень мне линкор захотелось на полочку...но пока то что есть не доделаю не куплю..а это года на 3 или больше)))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
steelvic пишет:
Сходил сегодня в магазин и пришел не с пустыми руками.Вот что мне сегодня подогнали!
Отличная покупка. 8D
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
wwg,  

  кино оно такое..я вот поиграл в корабли и очень мне линкор захотелось на полочку...но пока то что есть не доделаю не куплю..а это года на 3 или больше)))))
А вот напрасно. Я два или три раза себе устраивал такой терроризЬм, что, дескать, пока не доделаешь эти 5 или 6 одновременно строящихся моделей, то фих тебе, а не новая коробочка. В том числе обгадил себе новогодние каникулы, когда бился с явно не шедшей моделью. Так что теперь я занимаюсь тем, к чему лежит душа в данный момент времени. Надоело - отложил, придет ностальгия - доделаю
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Так что теперь я занимаюсь тем, к чему лежит душа в данный момент времени. Надоело - отложил, придет ностальгия - доделаю
Правильная жизненная позиция. Я тоже так делаю. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
wwg,
мне эдуард подгадил вместе с миром моделей..о чём я им отписал..говорить с фирмами это конечно как гадить в пропасть и до низу не долетит и до краёв не наполнишь но хоть самому на душе легче))с линкором не спешу так как ещё и не мой профиль я танки собираю..а лет 30 назад самолёты))))боюсь не потянуть мне корабль)))надо руки подточить)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Hibin пишет:
с долгожданным клопом
Обзор на клопа будет ? Чота сдаёцца мне, не стоит он своих денег... А как нащет вот этого ? ;)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (21.74 КБ)
Вот, хвалюсь. Наткнулся случайно в известном Челябинском магазине в наличии, не думая заказал. Мега-редкая безальтернативная штука. Теперь у меня ещё одна лимитированная белая коробка от Драгона) По очень демократичной докризисной цене.
Рисунок
DSC_0002-002.JPG (148.54 КБ)
Потихоньку готовимси к длительной рыбалке. {dans}
Пользователь добавил изображение
SPG1500.jpg (100.26 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Потихоньку готовимси к длительной рыбалке.  
агрегат отличный! только если будет гроза то обязательно его глушите))))))) а то будет чудо))))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Потихоньку готовимси к длительной рыбалке.  
Че за гравицапа ?
Цитата
рыбачок пишет:
агрегат отличный! только если будет гроза то обязательно его глушите))))))) а то будет чудо))))
Спасибо за совет.Не знал.В школе с физикой как-то не дружил. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Че за гравицапа ?
Бензогенератор. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А как он с рыбалкой связан ? Электроудочка ?  crezy
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Электроудочка ?
Электрохолодильник(рыба,пиво),электросвет,электротелевизир. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

агрегат отличный! только если будет гроза то обязательно его глушите))))))) а то будет чудо))))
Спасибо за совет.Не знал.В школе с физикой как-то не дружил.  
В грозу такой электрофон и гул стоял что мы боялись к машинам и палаткам подходить)) потом когда молнией в ближайшее высокое дерево попало мы начали всегда агрегат глушить перед грозой)) а вещь при длительных выходах необходимая!
Ну вот взял еще один раритетный ФАНТОМ !!!
Пользователь добавил изображение
IMG_2260.JPG (45.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2261.JPG (44.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2262.JPG (55.18 КБ)
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Потихоньку готовимси к длительной рыбалке.  
Такая штука крайне полезна на селе, особенно когда поставлены яйца в инкубатор и необходимо бесперебойное электроснабжение в течение месяца. Когда гроза и молнии обычно отключают ток по селам, было не раз. Часов на 6 спокойно могли вырубать. Вот в такие моменты этому генератору цены не было бы...
танки грязи не боятся!
Пополнение в моем полку раритетов
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Пополнение в моем полку раритетов
Да, любишь Ты раритетные дрова :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
..
Рисунок
rl88EyZzi_s.jpg (238.01 КБ)
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
..
...Да прибудет с тобой сила...
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат