Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
глеб белоусов пишет:
лексеич, такомовский джип где купил?
На распродаже в Модельангаре.
Багажник интересный, но я хотел его изнахратить в стиле Тойотки-кинобудки. На крыше в люке поставить 12,7, на правую переднюю стойку 7,62, из салона выкинуть заднее сидение, а в багажник - гранатомёт. И обшить кусками брони. Такая вот задумка... Получится или нет не знаю...
Цитата
warlock far east пишет:
ну, пятница же
О! Мардер старичок! Очень хорошо в сборе смотрится, я делал. Амбарная дверь в моторный отсек доставляет.))))
свершилась пятница! купил себе Ягдпантера и су-100 от Звезды
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
свершилась пятница! купил себе Ягдпантера и су-100 от Звезды

Ну что там? Чьи литники?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот, собссна... Не знаю, чьего производства. Не копия, но достаточно похожи на оригинал. То, что на литниках танка - только отдаленно напоминает.
Похожи на траки для Т-70М,поздние....

Тебе нужны вот такие траки...
И нормальные звёзды выглядят так....
Пользователь добавил изображение
img037.jpg (100.42 КБ)
Рисунок
DSC08261.JPG (317.35 КБ)
Владимир Р.,вот эти наборы для Т-60 более предпочтительны,актуальней...
Траки "Мастер Клуб",есть смола, есть металл...
Пользователь добавил изображение
13514b_35059.jpg (53.74 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 09.08.2015 19:58:37
Игорь, спасибо . Теперь опять в раздумьях, то-ли эти оставить, то-ли на мастерклубовские раскошелиться.  В принципе, в этом случае не планировал максимальной копийности...  Будем думать...
Цитата
самоход пишет:
Цитата
Александр пишет:

свершилась пятница! купил себе Ягдпантера и су-100 от Звезды



Ну что там? Чьи литники?
Да, кстати...  Мне, в принципе, по барабану - брать все равно буду.  Но, все-же интересно.
я сам по себе нахожусь в отпуске, а набор полетел домой. На брата оформлял заказ.  О содержимом смогу рассказать только в сентябре. Самому интересно, что внутри.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
я сам по себе нахожусь в отпуске, а набор полетел домой. На брата оформлял заказ.  О содержимом смогу рассказать только в сентябре. Самому интересно, что внутри.
Вот, блин, интригу Звезда создала...
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Владимир Р.,вот эти наборы для Т-60 более предпочтительны,актуальней...

Траки "Мастер Клуб",есть смола, есть металл...
Абсолютно поддерживаю, бо творение Аэропласта (РПМ) - очень далеко от истины. Причем брать лучше металические траки, бо у смоляных уши отлетают - аж свист стоит.

Цитата
самоход пишет:
Цитата
Александр пишет:

я сам по себе нахожусь в отпуске, а набор полетел домой. На брата оформлял заказ.  О содержимом смогу рассказать только в сентябре. Самому интересно, что внутри.

Вот, блин, интригу Звезда создала...
А что интригу-то - старый Италовский пластик. Умеренно хорош, но гуси под замену - в наборе винил, и ствол туда-же - менять на РБ-Модел...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Абсолютно поддерживаю, бо творение Аэропласта (РПМ) - очень далеко от истины.
Это верно,там нечто непонятное. Но,выше я упоминал,что в моём наборе, невесть откуда взявшимся бонусом, оказался еще комплект наборных траков неизвестного производителя, мне показалось, достаточно похожих.
Немножко обновок. Большая часть приехала для постройки на заказ.
Рисунок
IMG_4929.JPG (203.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
photo.jpg (131.06 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Немножко обновок. Большая часть приехала для постройки на заказ.
Маньяк!!!
Хорошие обновочки :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Михаил Лебедев,
интересно, а что за набор ис-2 против тигра? 2 модели в 72ом в 1 упаковке?
И я не много скромно обновился.
если судить по ценнику, то совсем не скромно :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ох, давайте не будем о грустном  ;)
Я их, за исключением Т-10, заказал по старым "ценам", и пока они до меня шли, я радовался. Но, если быть честным, в момент расставания с деньгами, не совсем я радовался  :(
Изменено: Gamazkov - 11.08.2015 17:25:55
Максим Курский,
В наборе две модели, четыре краски, кисточка и небольшая брошурка о этих машинах.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Максим Курский,  

В наборе две модели, четыре краски, кисточка и небольшая брошурка о этих машинах.
Масштаб у набора какой?
пришла посылочка...
Рисунок
20150811_175454.jpg (357.24 КБ)
Рисунок
20150811_175522.jpg (314.31 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Максим Курский,  



В наборе две модели, четыре краски, кисточка и небольшая брошурка о этих машинах.

Масштаб у набора какой?
1:72, модели из серии сборка без клея.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
1:72, модели из серии сборка без клея.

Спасибо!
А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))
Рисунок
DSC_03721.jpg (319.43 КБ)
Рисунок
DSC_03731.jpg (283.97 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .
Современные БТТ России 1/35
Солидная инвестиция!

Цитата
Иван Лосев пишет:
жаль она не знает сумму данного приобретения .
ЖАЛЬ????!!!!???!!!???!!!
Мьсе, как настоящий маньяк, потаенно мечтает, чтоб его раскрыли?;)
Изменено: aZrael - 13.08.2015 13:57:11
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Солидная инвестиция!
Так енто еще не все ))))плюшки на данное приобретение  еще в пути
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Пока супруга не реквизировала полугодовую премию , по быстрому втарился )) жаль она не знает сумму данного приобретения .

Какой говоришь у жены номер телефона, я просто обожаю мелкие пакости  crezy
А если серьезно, зачетное приобретение, я аж облизнулся, поздравляю с удачной покупкой.
Ну а я скромненько, всего навсего чертежи приобрел.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Иван Колесников пишет:
А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))
да, тенденция однако, народ во флот потянуло... знаю моделлеров которые решили флотом занятся, да и я  если честно решил римскую трирему в 72м собрать...
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

А я вот какого красавца прикупил, да еще и со стволами. Хоть и собираю БТТ, но вот чё-то потянуло на флот. Захотелось попробовать))

да, тенденция однако, народ во флот потянуло... знаю моделлеров которые решили флотом занятся, да и я  если честно решил римскую трирему в 72м собрать...
Да цена была привлекательная, вот и решился... Сколько же ходить вокруг да около? crezy
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат