Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Да, официальный магазин украинского ЛНД (все делается одним свечным заводиком :)) - А-маркет

Каспий, не пойму - вы ее еще не купили? А фото тогда зачем? :)
Амаркет работает и по СНГ

На А-Маркет я заходил несколько раз. Одна проблема - пересыл с Украины будет рублей 400. Дорого.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я только узнал несколько дней назад сам. Нет, еще не купил. Выставил, чтобы показать, что бывает в 72-м масштабе. Там, говорят, Ка-25 в 72-м на нем стоит. Надо купить. Но все удовольствие будет стоить 10 тысяч руб. и ожидания растаможки 2 мес. С Украиной договора нет про таможню.
Пользователь добавил изображение
22322.attach.jpg (89.9 КБ)
Карлсон
%)) :D /=/ /=/ /=/ )%( )%(




Е-мое........
Покупайте, оно того стоит
Таран - оружие героев!!!
а где вы его хранить будете ? я видел  б-52  , он огромен , а этот ещё больше !
http://miracle-world.ru/сайт одного из челябинских магазинов. там сейчас скидки на весь трамп 30 % он продаётя поцене моделиста ( ок800 р )также -30% на броню в 72 ( трамп , драгон и ревелл ок. 400 р ) и 30 % скидка на весь флот !
Цитата
Я только узнал несколько дней назад сам. Нет, еще не купил. Выставил, чтобы показать, что бывает в 72-м масштабе. Там, говорят, Ка-25 в 72-м на нем стоит. Надо купить. Но все удовольствие будет стоить 10 тысяч руб. и ожидания растаможки 2 мес. С Украиной договора нет про таможню.
В Клубе Техника Молодёжи продается за 9550р + 300 за доставку.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
На А-Маркет я заходил несколько раз. Одна проблема - пересыл с Украины будет рублей 400. Дорого.
Гы 400 рублей %))  такой монстр не менее 700 потянет , а если ещё и страховка то 1000 обеспечена :D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Не народ моё мение не тянет он на 10к..  подождать он реально 6-7к будет стоить как ажиотаж спадёт.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Зато это будет украшение любой коллекции моделей в 72-м! Ну а собирать, наверное, полгода. Амодел не скупится на количество деталей. Наверное, за 700 шт.
Карлсон
валькирия в 72-м наверное подлиннее будет

PS ан нет...H-4 длиннее
Каспий а чего там 700 деталюх?  где там столько. Даже если все циллиндры на движках  делать отдельнными деталями всяко не будет 700..
Ну 250-300 деталей.. это реальнее. Новая модель, нужно выждать, посмотреть, и потом цена в 10к на мой взгляд слишком для модели пусть даже и самой болша...  
В ревельном FW200, и BV222 тоже не маленьких лодках деталюх не более 300, да и цена тоже - кондор можно за 800-900прикупить всего, а пепелац тоже не маленький...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Народ, вы забываете одно маленькое НО - это шот-ран, делается оооочень небольшими партиями, где-то к 400-й копии качество падает, причем сильно. После 800-й копии - это просто тихий ужас, ну а пресс-форма выдерживает максимум 1000 копий. После этого форма просто утилизируется. Вот и думайте, будет ли дешевле.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Это верно но..
Не думается мне что там и так будет качество супер.. Раьоты там хватит.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вышесказанное было не к объёму работ, а по поводу количества отштамповок. Тоесть количество моделей ограничено. И ввиду сего, ценник будет только повышаться...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А почему формы так быстро выходят из строя?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Патамуча ЛНД - технология такая. Может металл другой, может еще что, но то, что форма отхаживает примерно 1000 штампов - факт. Потом в утиль...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да, этот Short Run от Амодел - просто тихий ужас. Я собирал Ан-26, видно очень даже, что пресс-форма подходила к 1000 штампам.... Но вот кто кроме Амодел делает такие гиганты? Trumpeter делает, но не весь ассортимент гигантов. В этом Amodel пока впереди всех (по крайней мере, мне известных производителей).
Карлсон
Вот друзья из Москвы привезли.
Пользователь добавил изображение
22436.attach.jpg (74.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
22437.attach.jpg (76.13 КБ)
Цитата
Вот друзья из Москвы привезли.
Сколько Prinz Eugen стоит?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
3,5 в клубе тм
А я вот что заимел , в количестве 2 штук !;)
Пользователь добавил изображение
22563.attach.jpg (115.8 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
3,5 в клубе тм
Шпие это же дешовая модель   ,не может она стоить 3,5:rolleyes: 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А я вот что заимел , в количестве 2 штук !;)
Каков масштаб, сколько хочешь за второй кит и остались ли эксклюзивные Чаечки в 48ом?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Каков масштаб, сколько хочешь за второй кит и остались ли эксклюзивные Чаечки в 48ом?
Масштаб 72 , длинна 1мэтра 48 сантэмэтра :D  Последняя Чаечка приземлилась где то  в Московской обл. , больше нету . Цену лодки отправил в личку .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
sevmodel
вопрос про ойгена был а шпее конечно жэ дешевле.если вторую лодку не продали я бы купил.
Калёсы. Клевыи, резиновыи, мягкии :D
Пользователь добавил изображение
Правда купил давно, но только про них вспомнил.
Цитата
Каков масштаб, сколько хочешь за второй кит и остались ли эксклюзивные Чаечки в 48ом?
LeXXi Спецально для тебя  . Скоро у меня .\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Харе травить то.... и так паскудно на душе :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Харе травить то.... и так паскудно на душе :(
Я серьезно . Можем об расрочки договориться но не надолго !
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат