Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
duke6,почём у вас сие удовольствие?И на сколь аккума хватает?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
У нас - 65 уё... Судя по обзорам - аккума хватает на 500 выстрелов... В общем моя довольна
Таран - оружие героев!!!
Ну а затарился так затарился....зачем сам незнаю че то поперло видимо крисис сказался %))  Короче в Севастополе набрал:

Dragon 6363, Pz.Kpfw.IV Ausf.G LAH Division Kharkov 1943
Dragon 6118, 5cm PAK 38 with Fallschirmjager
Dragon 6114, Sd.Kfz 2
MasterBox 3528 "German motorcycle, WWII"
Dragon 6188 M4A2(76) Red Army
Dragon 6264 Pz.Kpfw. IV Ausf. E (3 in 1) - Early/Late/DAK w/BONUS parts

Сфоткать пока ничего не получилось а вторая посылка в пути, наверно тока после праздников придет.....короче жалайте мне удачи... и бессонных ночей...%))
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
У мну вота - йа доволен! (склад подарков обнародован)

Рисунок

Меркаву обнаружил заранее, кокда растворитель для акрила искал
(прячут почему-то порой)))
Транспортёр неожидал вовсе... Остальное - весьма и весьма кстати!
Наше всё - это тянутый литник!
А я всё-таки ухватил вроде-бы Урал с ГРАДом :),заказал,ждёмс.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
я тожа меркаву хачуу^)^)^)
ура я фотик купил
Рисунок
10008.attach.jpg (201.58 КБ)
Цитата
Dragon 6264 Pz.Kpfw. IV Ausf. E (3 in 1) - Early/Late/DAK w/BONUS parts

Сфоткать пока ничего не получилось а вторая посылка в пути, наверно тока после праздников придет.....короче жалайте мне удачи... и бессонных ночей...%))
Вот 6264 дафига косяков имеет. Там в основном с геометрией башни худо. Сам такуюже купил. А ночек вам годиков на 5 обеспечено.%)) ;)
Цитата
ура я фотик купил
Как аппарат? карасо фотает?
Цитата
ура я фотик купил
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет...
...но всё таки... Сонька темновата. И коль Вы решили её пользовать, то я бы посоветовал сразу сменить оптику на чтонить типа Сигма, или хотяб Тамрон, бо родная очень тёмная.
А вааще, в прошлой жизни, когда они назывались Коника-Минолта - аппараты были гораздо качественнее...
...всё выше сказанное - моё ИМХО
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот...После праздников прикупил случайно...Как теперь с ним бороться-не знаю...[ATTACH]10023[/ATTACH]
Рисунок
10023.attach.jpg (238.68 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Собирать :) А как же еще :)
...желательно на заказ и очень дорого :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Собирать :) А как же еще :)
...желательно на заказ и очень дорого :)
%)) Агась.Во заказчика бы найтить:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Вот...После праздников прикупил случайно...Как теперь с ним бороться-не знаю...[ATTACH]10023[/ATTACH]
а скока он такой стоит, и что в нём есть???
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
а скока он такой стоит, и что в нём есть???
Сейчас фиг знает почём он...Был около 4тыс.руб где-то.Набит здорово,весь интерьер,боеукладка,двигатель,коробка,борт.редукторы.Впрочем,в таком масштабе было бы просто несерьёзно пустую модель делать.В комплекте:стекло фары(весьма похоже),трос(свитый медный провод),фототравло.А вообще-впечатляет модель.Особенно-фактура литой брони.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Вот...После праздников прикупил случайно...Как теперь с ним бороться-не знаю...[ATTACH]10023[/ATTACH]

блин,давно уже хотел сказать-все вложения которые Серега дает у меня не открываются:(просто вот такая надпись "нажмите на изображение для увеличения" и все,я жму и тишина:(
Сергей aka ASW
Цитата
Сейчас фиг знает почём он...Был около 4тыс.руб где-то.Набит здорово,весь интерьер,боеукладка,двигатель,коробка,борт.редукторы.Впрочем,в таком масштабе было бы просто несерьёзно пустую модель делать.В комплекте:стекло фары(весьма похоже),трос(свитый медный провод),фототравло.А вообще-впечатляет модель.Особенно-фактура литой брони.
мдя....
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
мдя....

точна .

Кистью такую бандуру красить грешно . Аэром дабл-экшн  - долго и муторно . ^)  Сложная ситуация ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
блин,давно уже хотел сказать-все вложения которые Серега дает у меня не открываются:(просто вот такая надпись "нажмите на изображение для увеличения" и все,я жму и тишина:(
:mad: Чё за фигня?Вроде у всех всё работает.У тебя авторизация не слетает ли при переходе?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да покрасить-то без проблем.В комплекте резиновые бандажи на катки,они предполагают что танк-новый(технологические элементы резины),так что если не извращаться с везерингом-довольно несложно.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
блин,давно уже хотел сказать-все вложения которые Серега дает у меня не открываются:(просто вот такая надпись "нажмите на изображение для увеличения" и все,я жму и тишина:(
Не у тебя одного ...:(  Требует повторной авторизации
Цитата
блин,давно уже хотел сказать-все вложения которые Серега дает у меня не открываются:(просто вот такая надпись "нажмите на изображение для увеличения" и все,я жму и тишина:(


у меня тож не открылось..выйди из форума потом зойди заработает
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
:mad: Чё за фигня?Вроде у всех всё работает.У тебя авторизация не слетает ли при переходе?
вот и я думаю что за фигня:(видать что то ты мудришь с фотками,потому что у меня все твои вложения не открываются:(
Сергей aka ASW
Цитата
вот и я думаю что за фигня:(видать что то ты мудришь с фотками,потому что у меня все твои вложения не открываются:(
А что с ними можно такого намудрить?

http://karopka.ru/attachment.php?attachmentid=1002
JPEG изображение
200px × 118px
34.64 КБ (35474 байт)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Судя по фото, у Т-34 интерьер довольно аскетичный, а все кишки видно будет только при снятой башне. Но модель классная, можно очень долго изгаляться с деталировкой)))
А перископы прозрачными деталями даны?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
не знаю я чего там такое с фотками,но у меня ты единственный чьи вложения не видны:(
вчера видел собранную т-34...это пипец,размер очень даже внушительный%)) парнишка собрал ее с рабочей гусянкой и подвеской,я полчаса забавлялся тем,что спускал ее с разных наклонных поверхностей и смотрел как ездит:D дитё блин малолетнее:D
Сергей aka ASW
Ваабщето у него изначально гусянка и подвеска рабочие. Более того, у трампа был или есть набор -та же тридцатьчетвёрка, но пустая, с железным днищем и торсионами (или как называется часть, на которой катки крепятся) и с крепежом под установку радиоаппаратуры. Знакомец (у которого королевский тигр http://karopka.ru/model.php?id=118 ) прикупил такую тридцать четвёрочку, воткнули туда Р/У и мы с ним бои танковые устраивали, жаль тока там небыло свето-звукового блока, как на тигре...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А что с ними можно такого намудрить?

http://karopka.ru/attachment.php?attachmentid=1002
JPEG изображение
200px × 118px
34.64 КБ (35474 байт)

Вроде всё открывается . Но иногда , хочу заметить , всё же требует повторной авторизации . Эта проблема у меня быстро решается с помощью мата . %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
вот купил себе наконец то т-34/85 и бтр 80А ради колес
Пользователь добавил изображение
10036.attach.jpg (73.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
10037.attach.jpg (63.6 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Крутая 34-ка ! Я сёдни в магазе тож такую бачил .
Хотел купить - да жаба задушила :D . Я лучше Звездовский перепилю , и мастеркулбовские траки на него куплю . А сеточка ... Её и самому можно сделать .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат