Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Вот, прибыл, фирменное издание
Алексей, писали ж уже - для этого есть своя тема.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Алексей, писали ж уже - для этого есть своя тема.
Я что то пропустил? Какая тема? Не видел... Чо я прикупил... хвастаемся, тема за хобби? Так это тоже хобби... тот же пластик, картон... всё по теме я ж не навязываю вам звуки и видео с покупок... ну не нравится тяжмет, так что проще, чем мимо пройти...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Тема называется "Дела модельные".

Для Вас отдельный раздел уже есть:
https://karopka.ru/forum/forum248/
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (88.16 КБ)
Когда  возникнет желание обсудить тот или иной риф той или иной группы или вокальные ходы любимых или произвёдших впечатление вокалистов, вот там я и открою тему или присоединюсь к обсуждению музыкальных ходов самых тяжёлых групп... а тут... всего лишь чё я прикупил, и далее в прения я впадать не буду, для меня вопрос закрыт, я тут хвастаюсь коробочками, которые пришли, как и все остальные здесь... странно, что мои, весьма редкие посты подожгли вам пятую точку... весьма странно...
Изменено: Алексей Ромадин - 01.04.2022 14:42:52
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  
Рисунок
image.jpg (4.52 МБ)
Рисунок
image.jpg (3.51 МБ)
Рисунок
image.jpg (3.8 МБ)
Рисунок
image.jpg (3.97 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  

Ищу по гуманной цене, пока продавцы человеколюбием не отличаются((( Вы где-почем брали?
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Успешник написал:
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  

Ищу по гуманной цене, пока продавцы человеколюбием не отличаются((( Вы где-почем брали?
7600. Модельная лавка. А гуманных цен на эту модель не будет.  Нет доставок. Да и цена то в принципе норм. У меня еще такой набор завис на hlj.com.  И я его брал тогда за 5400. Плюс доставка. Наоборот я удивлен что он в нынешних условиях 7600.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
А гуманных цен на эту модель не будет
На моделизмусе 6390!
https://www.modelismus.com/product-page/l7210
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Успешник написал:
А гуманных цен на эту модель не будет
На моделизмусе 6390!
https://www.modelismus.com/product-page/l7210
чет стремный магаз какой-то.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
чет стремный магаз какой-то.  
Чем же стремный? Тем что цены у него ниже?))
Может это ваши барыжни, типа модельная лавка стремные!
Цитата
Успешник написал:

чет стремный магаз какой-то.  
почему же, очень хороший магазин
я часто беру в этом магазине, правда оформляю покупки через группу в ВК (https://vk.com/modelismus)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
правда оформляю покупки через группу в ВК
А почему не через сайт магазина, какие то проблемы?
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
Цитата
Успешник написал:

чет стремный магаз какой-то.  
почему же, очень хороший магазин
я часто беру в этом магазине, правда оформляю покупки через группу в ВК ( https://vk.com/modelismus )
они выставляют счет, или переводом на карту?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Успешник написал:
чет стремный магаз какой-то.  
Чем же стремный? Тем что цены у него ниже?))
Может это ваши барыжни, типа модельная лавка стремные!
ваши, наши. Детский сад какой-то.  Сайт у них как минимум стремный. Это раз. 6390 хор цена. Плюс доставка сдэком из питера рублей 500. Так что на выходе не так уж и критично.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Сайт у них как минимум стремный
По мне так у модельной лавки сайт не очень! Все это субъективно, главное это там где дешевле... Вот и все
:D  
Цитата
Mоngol написал:
Вот это я понимаю! Нормальный такой бусик!
Цитата
Viktor Sergynov написал:
А почему не через сайт магазина, какие то проблемы?
нет, изначально я нашел группу в ВК, там и заказывал. про магазин узнал много позже, но продолжил оформлять заказы по проверенной уже схеме
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Успешник написал:
они выставляют счет, или переводом на карту?
я оплачиваю переводом на карту по номеру телефона, оплата без комиссии идет
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Успешник написал:
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  
Да уж, тоже видел этот ценник в модельной лавке и офигел)

Я его брал в марте 2020 года за 3450 в Арме))) Так он стоил 4000 а с купоном обошелся в 3450. Еще тогда думал дорого, а получается сущие копейки :) .
Изменено: tillman - 05.04.2022 14:03:58
Война войной, а я себе Шерман купил. Два
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
tillman написал:
Цитата
Успешник написал:
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  
Да уж, тоже видел этот ценник в модельной лавке и офигел)

Я его брал в марте 2020 года за 3450 в Арме))) Так он стоил 4000 а с купоном обошелся в 3450. Еще тогда думал дорого, а получается сущие копейки  .
вы уверены что вы то брали?  Сейчас речь идет о су-35 с вооружением воздух-земля.  Релиз именно этой модели конец 2021 года в общем то….
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
Цитата
Успешник написал:
они выставляют счет, или переводом на карту?
я оплачиваю переводом на карту по номеру телефона, оплата без комиссии идет
не, этт не к нам тогда))). Так не работаем. Спасибо.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
АлАР написал:
Шерман
Тоже такой, наверно, возьму. Есть идея построить такого в восстановленном виде. Поднятого с потопленного транспорта  "Томас Дональдсон" Видел этот танк в Питере, впечатляет...
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Успешник написал:
Сайт у них как минимум стремный
По мне так у модельной лавки сайт не очень! Все это субъективно, главное это там где дешевле... Вот и все
господи, вот вы странный.  Что вы мне доказать то пытаетесь? Да покупайте где хотите и как хотите. У меня человек спросил я ответил. Че у вас такой зуд то? И дешевизна отнюдь не главный показатель это уж точно.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Цитата
tillman написал:
 
Цитата
Успешник  написал:
Крайне рекомендую к покупке.  Детализация вооружений как видите не у всякой смолы такое есть.  В общем, обалдеть набор. Декали тож обалдеть.  
 Да уж, тоже видел этот ценник в модельной лавке и офигел)

Я его брал в марте 2020 года за 3450 в Арме))) Так он стоил 4000 а с купоном обошелся в 3450. Еще тогда думал дорого, а получается сущие копейки  .
вы уверены что вы то брали?  Сейчас речь идет о су-35 с вооружением воздух-земля.  Релиз именно этой модели конец 2021 года в общем то….
Да, отчасти вы правы, брал я обычный су-35с кат номер 7207, там нет вооружения воздух-земля. Но в чем разница-то? в нескольких бомбульках? Но если для вас 4500 рублей за пару КАБов это нормально, то ради бога)))))
Дешевле к моему набору смолы амиго накупить)
да, знал бы что все так повернется с ценами - больше бы моделей купил в Хобби для всех, который закрывался той осенью и давал отличную скидку на все.. А так только Кромвель взял, Т-34-85 поздний от РФМ и Т26 Першинг. Эх..
Цитата
Alhagi написал:
Эх..
Да опустятся еще цены, не переживайте!

Увидел на авито по нормальной цене, не смог пройти мимо)

Цитата
Bizz написал:
Увидел на авито по нормальной цене, не смог пройти мимо)
да, сейчас на авито модели по нормальным ценам не залеживаются. )
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат