Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Офф.
Цитата
Красный будет раздражать зрение и нервную систему %))
Не будет. Я дальтоник, это для вас он красный.......для меня зеленый :D
А если у меня коврик.... ну... вот.... извиняюсь за выражение :-( голубой?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А я-то, блин, думаю, что мне в крайнее время так хреново моделится...То одного не хватает, то другого, и руки кривульками какими-то...Ну теперь все ясно.Коврик!Это все из-за него, точнее из-за его отсутсвия...
Решено, продаю аэр и на вырученные деньги куплю пару ковриков, а лучше три(синий для авиации, зеленый для фигурок и черный для БТТ) %))
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Хе-хе, "Миру моделиста" пора, пожалуй, подумать насчет того, чтобы на своей рекламе разместить слоган "Всегда в продаже зеленые коврики!  Купи два зеленых коврика, получи третий бесплатно - и ты поможешь двум своим друзьям стать настоящими моделистами!" :)
Are You Metal?
\0/
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Офф.

Не будет. Я дальтоник, это для вас он красный.......для меня зеленый :D

НУ да дальтоник-моделист  это сильно....
Это новая специализация - я бы так это охарактеризовал. Есть броники, есть летадлы, есть фигурмейстеры, а тут даальотник..:D

Дальтоник- увлекательная специализация.. Краску мешает на вес, пробует на вкус, окончательно доводит на нюх....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Дальтоник- увлекательная специализация.. Краску мешает на вес, пробует на вкус, окончательно доводит на нюх....

Ж))
Цитата
Офф.

Не будет. Я дальтоник, это для вас он красный.......для меня зеленый :D
Так оно понятно:) . Танчик на аватаре тоже наверно в зелёный красил?:D
Офф.
Цитата
.. Краску мешает на вес, пробует на вкус, окончательно доводит на нюх....
Вот, видете сколько у меня задействовано .....вкус, нюх, вес.... а у вас только глаз)), остальным то уже давно не пользовались))
Цитата
Так оно понятно:) . Танчик на аватаре тоже наверно в зелёный красил?:D
Для меня он зеленый)) а что думает весь мир мне начихать рыбьем грипом)))
Цитата

Кстати, а где продаются такие коврики - в модельных магазинах или не только? Думаю, что не только, где можно попытаться поискать?0)(0
Лично я нашёл их в обычном строительно-отделочно-хозяйственном магазине, там где инструменты продаются. Случайно, в других нет, как - бледный плакат "OLFA" где-то А2 среди кучи цветастых. Кстати вопрос коврик олфы а2 за 895р. это дорого?

Цитата
В таком случае  туалетная бумага фирмы Амодел должна быть очень толстая и с облоем по краям, а в рулоне фирмы "Восточный Экспресс" будет перепаковка бумаги 30-летней давности, которая будет рваться в самый неподходящий момент :)
Просто катался под столом:D :D :D  Молодца Кристо! Даже соседи далёкие от моделизма прониклись! БУ-ГА-ГА!!!
КУпил МиГ - 23 1 к 48 Италери, доволен как удав.
Цитата
КУпил МиГ - 23 1 к 48 Италери, доволен как удав.
А там есть чему быть довольным ? Он на МиГ-23 то вообще похож ?
У меня тоже была мысль однажды купить его, но почитав отзывы в инете передумал. Если он похож хотя бы как академовский МиГ-21 то можно еще помучаться попилить. Так ведь говорят он вообще кривой.
Рисунок
У каждого свои критерии довольности, мне например хватает чтобы было похоже, а мерить линейкой и прикладывать к бумажке это считаю лишним.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Фигня в том, что сие твоерние Эски, в репаке Итала на МиГ-23 даже без бумажки похоже очень издалека, а если его ещё и в бумажку вкладывать, то вообще кошмар. К тому же с внешним кроем, напрочь отсутствующей кабиной.
Радует только то, что на него есть кабина, колёсья и травло. В принципе, если хорошо помучаться, то можно с него МиГ-23 слепить. Лично я его себе слеплю, из вредности :) Тем более, что дека есть на афганский борт, и собсно весь афтемаркет :) в 48-м :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А вот мое пополнение машин на базе Трешек
Рисунок
20976.attach.jpg (288.9 КБ)
Рисунок
20977.attach.jpg (262.58 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Пользователь добавил изображение
Сбылась все-таки мечта  о ФлакТ-34?)))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Сбылась все-таки мечта  о ФлакТ-34?)))

ага :D
Поперло меня на 1/43 . После маленькой доработки \0/ ,в народе называется конверсией , на раритете можно заработать  не маленькую денежку %))

Сегодня сделал очередную покупку .
Пользователь добавил изображение
20990.attach.jpg (95.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
20991.attach.jpg (95.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
20992.attach.jpg (65.5 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
у меня такая пушка (малая) валяется где то в детских игрушках
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
у меня такая пушка (малая) валяется где то в детских игрушках
%))  У тебя валяется  ,Варвар ты !!!!!%))  А я покрашу и продам )^(  . вот ещё прицеп в 43.
Пользователь добавил изображение
20993.attach.jpg (68.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
20994.attach.jpg (39.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
20995.attach.jpg (60.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
20996.attach.jpg (49.19 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот ещё на секонде прикупил 1/36 . Правда ценности не имеют,  но дёшево  ,а может для какой диорамы пригодятся . Если ничего не придумаю то и бог с ними .
Пользователь добавил изображение
20997.attach.jpg (78.69 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Есть такой момент,у мну тоже лежит ЗиС-3 и 34-ка из этой же серии, а вот БС-3 была, но, увы, не сохранилась, равно как и СУ-100 :( А БРДМ в свое время был казнен с особым цинизмом за вопиющую непохожесть на оригинал...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
У самого было два бэтэра таких же, 80 и 70й вроде. Ну откуда Т-34?!!!
Цитата
Ну откуда Т-34?!!!
наверное из прекрасного далёка\0/ И цена там 3р60коп , круче чем у Су , поэтому покупали только богатые !!!!!!0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Закупился красочкой для покраски машины.
Рисунок
21002.attach.jpg (265.57 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Закупился красочкой для покраски машины.
Для какой машины? Настоящей или модель? ))
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Т-34 обр. 41 г. странный вопрос на модельном сайте=))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Дык, вы непонятно написали... У меня возникла мысль, что диски у машины хотите покрасить или еще что-то...
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
чуть раньше, я выкладывал фото машины от тамии
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат