Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Таки решил сменить своих белоруса и самоделку на что-нть более серьезное.Штатное сопло 0.3, докупил заодно иглу и сопло 0.5 и чуть позже возьму 0.2.
Пользователь добавил изображение
19153.attach.jpg (111.28 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Вместе с дачей 350 рэ.
Я тоже хочу по такой цене !%)) ;%)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Даже ни грамма не видел в трумпетеровском каталоге этого чуда. Счастлив, что сегодня возникла нужда за пигментом в "Мир моделиста" съездить.
Пользователь добавил изображение
19282.attach.jpg (106.66 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
1-72 не катит ,  они у нас уже давно , но мы решили не заниматься Бтт в 1 -72 , покупателей нет ;%)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Большому кораблю - большую торпеду. Вы есть слишком много кушать... В смысле зажрались:D
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вчера после работы завалился в "мир моделиста" и с непривычки доооолго щёлкал глазами по стеллажам, от ассортимента отвалилась челюсть и забился мозг... но вот то зачем пришел так и не нашел. Уходить с пустыми руками не хотелось совсем, вот и прикупил Revell F-14D "Last Flight"
теперь хрен его знает что делать то с ним, вроде вещица занятная а вроде бы и не нужен он был, самолёты собирать не приходилось пока вовсе.
Думаю с зарплаты завалюсь туда за краской или за UH-1 ежели завезут...
Цитата
Таки решил сменить своих белоруса и самоделку на что-нть более серьезное.Штатное сопло 0.3, докупил заодно иглу и сопло 0.5 и чуть позже возьму 0.2.

какойто непонятный аэр,для чего там дырка в ручке?
Цитата
какойто непонятный аэр,для чего там дырка в ручке?
А че непонятного-то? Гриф с вырезом и механизмом ограничения подачи краски.
Один хрен, что аэро-про, что jas китайцы, только последний был в наличии в магазине.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Расскажите пожалуйста об аэрографе поподробнее, Ребел. Сколько стоит, какой у Вас компрессор? Если от холодильника,то для этого аэра не подойдет, поскольку белорус прямоточный, а тут требуется компрессор-автомат с выключением подачи воздуха при отпускании педальки. Надеюсь, Вы его уже опробовали? И каковы результаты? Не сочтите за труд сообщить, как он пропускает эмали и акриловые краски.
С уважением, Александр.
Г. Москва.
Даже здесь не существует, Постум, правил...
2 Amadis Да подробностей никаких пока, вместе с дополнительными иглой и соплом 0.5 вышло 2800, сам аэр 2500.Сделан, увы, не волшебно,местами нечеткая резьба, но в остальном приятен и удобен в руке. Компрессор действительно от холодильника, но надеюсь что ресивер на 18 литров решит проблему временно отсутсвующей автоматики.Тест будет или седня вечером или завтра утром.По результатам отпишусь...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
тук.. тук..
кто припёрся в двери к нам? -- видиш нету никого!!!
--- Это я ваш почтальон (с перекошенным лицом). Вам тут пианино прислали ценной бандеролью... Так что мне его обратно на почту тягать? :D

Вотт меня тоже сегодня обрадовали..
Травло гутт, а вот вскрытие показало До24 - дрова, опубликую осмотр в ветке итала 0%(


ОЙ WWG  шар в 72 - прикольно... белая зависть%((
Пользователь добавил изображение
19303.attach.jpg (46.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
19304.attach.jpg (53.5 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А я приобрел тут на медни BAC TSR-2, 1:48 АйрФикс, размеры модели впечатляют - 50 с лишним см. - это единственное достоинство, в остальном с учетом стоимости - дрова, но красив черт.
а с этого момента поподробнее-что за травло на кингфишер и на сколько оно  пригодится:)
Сергей aka ASW
Травло на кингфишер мне пригодится на 200%.
У меня кингфишер старый Ревельный http://www.karopka.ru/showthread.php?t=4585&page=3 - а это не очень хорошая модель в 72. Она пустая.. там даже нет пулемёта заднего стрелка, кресла его, радтостанции, полукомпаса итд итп... и вообще модель примитивна, хотя похоже геометрия точная.
Я же тебе как то говорил уже...
я прикупил деки Аэромастеровские 2листа на  кинга (буду делать ченибудь цветастое 1938-41гг, скорее всего с линкоров, или хороший вариант 1944г с крейсера Кливленд сv68)- море вариантов на него глазёнки разбегаются, травло, и у меня есть уже смолянной ствол стрелка -- вот теперь можно в ближайшем будующем приступать... хотя фонарики вакуум ещё желательно нарыть у фалькона, движок смола у веткора 985 помоему есть... И будет полный фарш...:)

Если хочешь травло увидеть поближе - скажешь отсканаю... как производство сворда завершится - либо кинг, либо суперпроект Хе59, либо Хе111Н6, либо До 18, либо До 24 на стапель встанет. Так что уже скоро...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вот тож закупился. 1 фото это катюша на студере=)) , а 2 фото это колеса на БТР-80 с колпоками и без
Пользователь добавил изображение
19408.attach.jpg (61.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
19409.attach.jpg (63.3 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
На студере - это интересно
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Не в этом смысле=)))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Вот тож закупился. 1 фото это катюша на студере=)) , а 2 фото это колеса на БТР-80 с колпоками и без
Ух ты ж! Вот это здоровская модель! что почём?
Вотт..  
И на моем дворе счастье.. Семь суток на разграбление города, кутежи и пъянки....:D
Доползло до России страшное это уё###, которое не в сказке сказать, не пером описать :D  она ёще типа и летала...:D  
Летающая лодка SAVOIA MARCHETTI СМ 55Х. больща, огромна коробка...

Только такие модели я называю реальным раритетом -- модель древнее меня. Дека верняк на молекулы распадётся.. Инструкция и коробка жёлтая от времени.... Пыль векофф однако...
Фирма Delta успешно откинула копыта в 1971--72г от рождества христова. Так что пластик скорее всего ещё древнее, а форма 50-60хх годов разработки....
Дрова конечно - но других вариантов собрать это нет.. и вряд ли будет когда либо...
Пользователь добавил изображение
19512.attach.jpg (69.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
19513.attach.jpg (20.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
19514.attach.jpg (64.85 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Вот тож закупился. 1 фото это катюша на студере=)) , а 2 фото это колеса на БТР-80 с колпоками и без

Это какие колёса?Чьи точнее?можно более детальное фото?
за катюшу 690 отдал за 2 набора колес 1000.фото поже
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
можно более детальное фото?
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Как говориться, можно обвесить бтр от звезды травлом, металом от МР, перепилить все трипликсы и т.д., но без таких колёс будет потеряна часть красоты БТРов 70 и 80...
Цитата
за катюшу 690 отдал за 2 набора колес 1000.фото поже
Как наши - не ударили в грязь лицом? Какое качество Катюши??
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Давно хотел Мустанг от ICM, вчера наконец то приобрел  :)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если не секрет,где брали колёса?это случайно не у Models saler(а)
Цитата
Если не секрет,где брали колёса?это случайно не у Models saler(а)
У него.
Цитата
Вотт..  
И на моем дворе счастье.. Семь суток на разграбление города, кутежи и пъянки....:D
Доползло до России страшное это уё###, которое не в сказке сказать, не пером описать :D  она ёще типа и летала...:D  
Летающая лодка SAVOIA MARCHETTI СМ 55Х. больща, огромна коробка...
А сколько стоила эта радость моделиста?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Как наши - не ударили в грязь лицом? Какое качество Катюши??


Пока не собирал, по сборке не скажу. По литникам, облой есть, дели отлиты хорошо. Каропка явно собиралась в попыхах, пару деталей другого цвета и не на литнике.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
А сколько стоила эта радость моделиста?

лучше не спрашивай... сердечные приступы и реанимация нам не к чему.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Пока не собирал, по сборке не скажу. По литникам, облой есть, дели отлиты хорошо. Каропка явно собиралась в попыхах, пару деталей другого цвета и не на литнике.
Ну как всегда :D
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат