Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Может, кому пригодится – не реклама! )
В магазине прим-модел (он присутствует здесь, на «каропке») цены на часть моделей Трумпетер и ХоббиБосс, похоже, пока одни из самых низких среди всех инет-магазинов. Пишут, что из-за скидок.
Сделал заказ, ответили довольно быстро, в среду что-то послали ), идентификатор подтверждает. Цена почты вроде нормальная для Находки.
Например, (по возрастанию цены):
- Трумповские Гочкиссы, Челленджеры, STRV – 605 р.
- КВшки, почти вся серия 2005 года, - 795.
- пара Першингов – 1225, остальные – 1460.
- Т-62  72-го года – 1415.
- средние из Е-серии и «тапок» - 1475.
- Т-50, Т-24, БТР-50, АСУ-85 – около 1600.
- БРДМки и ЧТЗ «Сталинец» - 1710.
- Т-90е и 80е, Шнайдер – 2060.
- Гвоздика, Акации – 2265.
- Грады – 2355.
- ТОС-1 – 3105 и т.д.
1:72 авиация:
- Изикиты – 250.
- Хеллеровский Ю-52 – 450.
- Ми-8 – 710 и т.д.
Так давай показывай чего там у них купил! А так, инфа без подтверждения, что пользовался этим магазином мало полезна. Магазинов много всяких...
Цитата
самоход пишет:
Так давай показывай чего там у них купил!
Палехче, товарищ самоход.
Вы читайте внимательнее - в среду послали, сегодня четверг. У нас не Люксембург, от меня до Находки две недели на реактивных собаках, плюс опять же Почта России, а не Люксембурга.
Вы изучите их сообщения из "Все для вашего хобби" вверху слева: пишут, что скидки сейчас, пишут загадочно про пиво. Будут ли такие цены потом - я не знаю, может, пиво привезут, им не до моделей будет )... поэтому про цены сразу только после того, как они посылку отправили, сообщил всем желающим не корысти ради, а токмо пользы для.
А что я заказал - какая разница? - ну, Першинг, Аутоблинду, Гвоздику и еще по мелочи. Картинки нужны? Все это было на сайте, было и в наличии. Почта, кстати, 650 р. за 2 с хвостиком кг.
Заглянул, впечатлился ценами на Трумповские Т-72 и Т-80 (по 2060) и решил заказать. Даже при цене 500-600 рублей за доставку, выйдет дешевле чем в других лабазах
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я про пиво и имел ввиду! Сначала надо бы купить и получить, а потом рекомендовать!
Вот на почте забрал. Есть мечта-серию ПМВ сделать и любоваться.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей пишет:
Есть мечта-серию ПМВ сделать и любоваться.
Я пока держусь и не смотрю на тему ПМВ. ТОлько такой же Рено купил, как первый танк классической компоновки. Да и то трофеем вермахта будет)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!  :cry2
Рисунок
1.jpg (262.1 КБ)
Цитата
Эдуард пишет:
Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!  
скоро это вообще будет санкционным продуктом.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!  

скоро это вообще будет санкционным продуктом.

в запасе лежит несколько коробочек нелюбимого мною акрила, как нибудь прорвемся  crezy
Цитата
Эдуард пишет:
Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!

Эдуард, а что Вас удивляет ? Только баночка такого клея, стоит где-то около шести долларов :)
Цитата
АлАР пишет:
Я пока держусь и не смотрю на тему ПМВ. ТОлько такой же Рено купил, как первый танк классической компоновки. Да и то трофеем вермахта будет)

Рено в коллекции по любому должно быть)) Да и наборчик классный.
Пришла посылочка на Д.Р.  :D
Рисунок
IMG_1451.JPG (340.1 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Млею...
Рисунок
8cf677af751a.jpg (159.59 КБ)
Цитата
Эдуард пишет:
Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!  
помню время когда клей 150р. а краска по 45р.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Сходил за краской. Три баночки 760 рублей. 760 РУБЛЕЙ!!!  

помню время когда клей 150р. а краска по 45р.

Не парься и забудь...
вот и я с обновкой !!  сын подарил сегодня  на день рождения
Пользователь добавил изображение
вот только думаю  ближе к осени займусь
С уважением Вячеслав.
Почта неожиданно выкинула фортель, заиграв на 10 дней в пункте выдачи.

Но таки все позади и колёсики отжал.
Буду знакомится с продукцией defmodel
Однако они после тигриных или грузовиков меееелкие:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Сходил за краской:):)
Аж три синайгрея на пробу - буду сравнивать
Ну и лаки от пацифик88 давно хотел затестить:)
И жестокая бонусом прилетела - коробку оставил в машине, а инструкция на фотку попала:)
Винил в менге очень непривычно однако
Изменено: aZrael - 29.06.2016 18:09:55
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ruspatriot пишет:
помню время когда клей 150р. а краска по 45р.
и я помню его:)
Цитата
aZrael пишет:
Сходил за краской:)

Аж три синайгрея на пробу - буду сравнивать

Ну и лаки от пацифик88 давно хотел затестить:)

И жестокая бонусом прилетела - коробку оставил в машине, а инструкция на фотку попала:)

Винил в менге очень непривычно однако

решили пацификом побаловаться? расскажите потом, как он :)
Цитата
Эдуард пишет:
расскажите потом, как он
Присоединяюсь, особенно про лак интересно
Цитата
Эдуард пишет:
решили пацификом побаловаться? расскажите потом, как он
Цитата
Дмитрий пишет:
Присоединяюсь, особенно про лак интересно

Да - давно пора попробовать новинку. Может удастся поддержать отечественного производителя если в руку ляжет;)

И начну как ни странно именно с лаков. Их планирую в ближ время запробовать.
А вот синайгреям видимо придется искать другое применение. Я конечно понимаю что это очень своеобразно-сложный цвет, но в данном случае в одной баночке темнокоричневый а в другой светлокоричневый....
Первого заюзаю на рукоядки шанцевого инструмента, второй тоже куданить
IDF красить в это как мне кажется не стоит. Возможно не прав...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Мы с женой, как ярые поклонники космоса наконец-то дождались от производителя. Первые два набора - улучшайзеры для ранее купленного шаттла с пусковой установкой. Последний - просто стартовая площадка Союза на Байконуре. Портить её поделками от Макета/Восточного экспресса как то не хочется. Так что о ракете пока думаю.
Рисунок
dk123.jpg (75.08 КБ)
Рисунок
dk45.jpg (78.65 КБ)
Рисунок
lp.jpg (69.59 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Свежая краска.
Рисунок
J460seJHkr8.jpg (289.68 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Свежая краска.

Класс, поздравляю, кайфовая краска :)
В Питере сейчас. Разведал новую для себя точку "Мир моделей". Ассортимент приличный и цены очень божеские, даже не ожидал. Вот, подарочек себе на днюху (которая сегодня) сделал.
Рисунок
уж.jpg (275.99 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
В Питере сейчас. Разведал новую для себя точку "Мир моделей". Ассортимент приличный и цены очень божеские, даже не ожидал. Вот, подарочек себе на днюху (которая сегодня) сделал.
Отличная  покупочка,особенно Т-26.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей пишет:
В магазине прим-модел (он присутствует здесь, на «каропке») цены на часть моделей Трумпетер и ХоббиБосс, похоже, пока одни из самых низких среди всех инет-магазинов.
Цитата
самоход пишет:
Сначала надо бы купить и получить, а потом рекомендовать!
Першинг, Аутоблинду, Гвоздику и еще по мелочи получил в нормальном состоянии.
Путь, правда, из Находки в центр нескор - 23 июня отправили, 8 июля пришло - ну, это почтой РФ определяется.
День рождения - праздник детства, и НИКУДА, от него не деться! )))
Рисунок
img0002.jpg (383.12 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат