Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Давно ничего не покупал, вернулся из отпуска, и сразу же затарился  

Хомяк!  

О даааа :)
Цитата
Константин пишет:
Давно ничего не покупал, вернулся из отпуска, и сразу же затарился  
Я буду следующим, кто попросит фотку всех запасов разом! ЖДЁЁМ!  {dans}  {dans}  {dans}
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

Давно ничего не покупал, вернулся из отпуска, и сразу же затарился  

Я буду следующим, кто попросит фотку всех запасов разом! ЖДЁЁМ!        

Запасы лежат в четырех разных местах и по отдельности совершенно не впечатляют, а стаскивать всё в одну кучу, пока планов не было :)
Цитата
Константин пишет:
Запасы лежат в четырех разных местах и по отдельности совершенно не впечатляют,
А Вы приложите 4 фотки. Мы уж сумеем оценить )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин пишет:

Запасы лежат в четырех разных местах и по отдельности совершенно не впечатляют,

А Вы приложите 4 фотки. Мы уж сумеем оценить )))

АлАР ну а Вам-то зачем моя коллекция, у самого же коробок валом лежит  ###
Цитата
Константин пишет:
АлАР ну а Вам-то зачем моя коллекция, у самого же коробок валом лежит
Ну так интересно же. Любознателен я от природы )))
Может быть у Вас есть какие интересные мне модели, позавидую тогда по доброму )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин пишет:

АлАР ну а Вам-то зачем моя коллекция, у самого же коробок валом лежит

Ну так интересно же. Любознателен я от природы )))

Может быть у Вас есть какие интересные мне модели, позавидую тогда по доброму )))

"Позавидую" не надо...еще сглазите и я начну корабли и самолеты вместо танков собирать  %%
Цитата
Константин пишет:


"Позавидую" не надо...еще сглазите и я начну корабли и самолеты вместо танков собирать  
Ну так уже начали. Коробки самолётов по крайней мере)  crezy
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:





"Позавидую" не надо...еще сглазите и я начну корабли и самолеты вместо танков собирать  

Ну так уже начали. Коробки самолётов по крайней мере)  

Кораблей нет, только одна подводная лодка :)
Цитата
Константин пишет:

Кораблей нет, только одна подводная лодка  
Ну вот - начало то уже есть!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Дело к пятнице...  Насчет Somua, купившим Тамию, просьба не смеяться  :}{  Еще посмотрим, у кого лучше выйдет...   %)-
Рисунок
20150827_162729.jpg (269.71 КБ)
А я тут продал своего паджерика. Теперь вот хочу на память себе модель его собрать.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Насчет Somua, купившим Тамию, просьба не смеяться
Блин, лучше бы ты его у меня купил. И тебе приятно и у меня часть денег на Тамию появилась бы.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Насчет Somua, купившим Тамию, просьба не смеяться

Блин, лучше бы ты его у меня купил. И тебе приятно и у меня часть денег на Тамию появилась бы.
Согласен. Но, когда увидел твое желание от него избавиться - было уже поздно...  unk()  Посылка была в пути.
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Вот прикупил, да-в коробке старый итал, нет-новых траков там нет, там винил... брал в я-моделисте.



Обзор,не помешал бы)

Я его уже не сделаю, по причине изложенной выше, вот видео на обзор итала(не мой),а у звезды там тоже самое только пластик желтый...
http://yandex.ru/video/search?text=italeri%20jagdpanther%201%2F35&path=wizard&filmId=0z9qPLcmUXI
Цитата
aZrael пишет:
Вот только отговорил коллегу от покупки тамиевской меркавы ибо древность 1983го глда - как сразу, почти без паузы прикупил уже себе тамию аж 1977го года:)

С травлом от эдуарда бонусом.
ИМХО зря вы травло прикупили - лучше бы взяли гусянки пластиковые хотя бы (Бронко делает), Виниловые не плохи, но если будите делать без бортовых экранов, то надо будет их чем-то прижимать
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ИМХО зря вы травло прикупили - лучше бы взяли гусянки пластиковые хотя бы (Бронко делает), Виниловые не плохи, но если будите делать без бортовых экранов, то надо будет их чем-то прижимать

Да собсна травло бонусом шло - грех было отказываться.
Я знаю что оно неверное во многом, но красивое как ни крути.

Делать буду с экранами - так что родная резинка более чем вполне устроит.
На удивление симпатично выглядит (собсна после ксактовских помоев даже тупо медицинский жгут неплохо смотрится;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:


Я его уже не сделаю, по причине изложенной выше, вот видео на обзор итала(не мой),а у звезды там тоже самое только пластик желтый...

истинно так. Кстати ни разу не видал, чтобы звезда свои литники в пакеты запаивала. на пакете вагон предупреждающих надписей на буржуйском только. МОжет Итал сам пластик для "звезды" льет?
Рисунок
IMG_0184.JPG (267.79 КБ)
Изменено: Антон Назаров - 28.08.2015 13:50:41
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Крашеный винил через год становится хрупким. Я б советовал наборные гусли.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Крашеный винил через год становится хрупким. Я б советовал наборные гусли.

Ой правда ? У меня уже некоторым моделям четыре года стукнуло и ничего с винилом не стало.
Хотя да, наборные всегда лучше по детализации.
УВажаемые коллеги, в чем основные косяки ЗвездноИталовской Ягдпантеры? почему ее так не любят? ну траки... с ними все ясно сразу! а в остальном что?
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
УВажаемые коллеги, в чем основные косяки ЗвездноИталовской Ягдпантеры? почему ее так не любят? ну траки... с ними все ясно сразу! а в остальном что?

Дмитрий, долго объяснять, лучше погуглить и найти стройки с сабжем...овчинка не стоит  выделки.
Сегодня прилетели ко мне птицы...
Рисунок
_MG_3402.JPG (187.44 КБ)
Рисунок
_MG_3415.JPG (207.58 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

УВажаемые коллеги, в чем основные косяки ЗвездноИталовской Ягдпантеры? почему ее так не любят? ну траки... с ними все ясно сразу! а в остальном что?



Дмитрий, долго объяснять, лучше погуглить и найти стройки с сабжем...овчинка не стоит  выделки.
А что тогда посоветуете? Просто собираю САУ и такую модель придется брать, как и СУ-100. Вот выбираю производителя....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

УВажаемые коллеги, в чем основные косяки ЗвездноИталовской Ягдпантеры? почему ее так не любят? ну траки... с ними все ясно сразу! а в остальном что?

Дмитрий, долго объяснять, лучше погуглить и найти стройки с сабжем...овчинка не стоит  выделки.

А что тогда посоветуете? Просто собираю САУ и такую модель придется брать, как и СУ-100. Вот выбираю производителя....
Да собсн Звезду брать можно, просто придется многое переделывать.
Если финансы позволяют - берите Су-100 от Драгона, да наверное и Ягду от них-же. Их то-же придется доукомплектовывать, но меньше возни с перепилами.
Ну а ежели охота попилить - Звезда рулит:-)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
warlock far east пишет:


А что тогда посоветуете? Просто собираю САУ и такую модель придется брать, как и СУ-100. Вот выбираю производителя....

Да что тут советовать, нужно брать Dragon...
ну или Тамию...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ну или Тамию...

У Тамии только одна модель ЯгдПантеры, и к ней нужно афтермаркет покупать, причем не хило. А У Дрегона моделей намного больше, четыре, если не ошибаюсь, плюс наборы хорошо укомплектованы.
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


+STALKER+ пишет:
Крашеный винил через год становится хрупким. Я б советовал наборные гусли.

Ой правда ? У меня уже некоторым моделям четыре года стукнуло и ничего с винилом не стало.
Хотя да, наборные всегда лучше по детализации.
Значит, не через год, а больше. У меня у всех старых моделей гусянки покрошились.
Зашел в книжный за книгой...а попути был модельный магазин. Не удержался...
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат