Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
А качество фигур не очень то %((

На самом деле фигуры отличного качества..Мой цифровик (ап стену его) подводит =( Надо что-то нов. брать.
С Уважением Konig.
Цитата
На самом деле фигуры отличного качества..Мой цифровик (ап стену его) подводит =( Надо что-то нов. брать.
Берите Никон Д80Х кит - класная вещь! Только берите из америки - там она всего 800 баксов стоит, а у нас под сорок тыщ!
Цитата
Ого ! Интересная вещь . А можно будет увидеть фотографии сборки в сказаках ос тройке ?  Ну или хотя бы фото литников . Кстати - где и почём куплен танчег ?

Вот Вам фото литников.
Пользователь добавил изображение
11040.attach.jpg (102.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
11041.attach.jpg (118.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
11042.attach.jpg (114.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
11043.attach.jpg (114.65 КБ)
Рисунок
11044.attach.jpg (157.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
11045.attach.jpg (135.21 КБ)
Цитата
Вот Вам фото литников.

Да.... два литника, маловато будет:rolleyes:
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
дааааа среди старой тамии есть зачетные веищ, я например в восторге от цены и качества самолетов WWII Японии в 48ом.
Согласен, в Паровое в основном из бронетехники Тамии 48 масштаб, а мне 35 навится. Там еще японский танк был, е помню какой - Ха-го или Чи-Ха (это из старых отливок), качество на уровне. А по поводу авиации, я ей не увлекаюсь (пока:) ) но читал много обзоров китов - все хвалят!!! Тамия, однако!
Konig , спасибо . Моё безмерное любопытство удовлетворено .
Я тоже думаю что это просто хорошие фигурки - но ничего выдающегося (ну кроме цены;) )

поэтому всё-таки буд покупать Драгон
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Konig , спасибо . Моё безмерное любопытство удовлетворено .
Я тоже думаю что это просто хорошие фигурки - но ничего выдающегося (ну кроме цены;) )

поэтому всё-таки буд покупать Драгон
Драгон рулит\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Aliensizov , спасибо за фото литников . Вещь судя по всему старенькая но бодренькая . Удачной сборки . :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Драгон рулит\0/

Это точно ! )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Aliensizov , спасибо за фото литников . Вещь судя по всему старенькая но бодренькая . Удачной сборки . :)
Спасибо!!! Вот допилю "двойку" от Моделиста и начну "Бульдога" собирать.
Цитата
Konig , спасибо . Моё безмерное любопытство удовлетворено .
Я тоже думаю что это просто хорошие фигурки - но ничего выдающегося (ну кроме цены;) )

поэтому всё-таки буд покупать Драгон
Воистину!
Цитата
Спасибо!!! Вот допилю "двойку" от Моделиста и начну "Бульдога" собирать.

Ух-ты ! их либен  дер панзер-2  . Ждём в голерее ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот прикупил сегодня пару наборчиков редкого драгона%))
Пользователь добавил изображение
11057.attach.jpg (65.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
11058.attach.jpg (60.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
11059.attach.jpg (73.39 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ПАРУ?!
Опередил меня, мерзавец!)))
хотел у него взять Soviet anti-tank team и Soviet motor rifle troops..
До меня добрались Як-1 от ЮФ в 48м, и креслице для Су-17М3 в том же масштабе... Теперь будем творить :)
Таран - оружие героев!!!
Пользователь добавил изображение
Вот я чего закупил, уж извиняте, кто то это уже десять раз делал, а я пока нет. Ах да в цетре подарок из города русских моряков:)
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Ого ! Мощно ! поздравляю с отличным приобретением0)))  и желаю успешного процесса сборки моделей !
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
панзер 4 е плохая модель в плане матчасти - там все пропорции в унитаз спущены, а вот набор класный - там и кактусы есть и фигурка гудериана! т34 - афигенная, копийная оч, дафига травла, бонусы! шерман - старый... Панзер 4 Г - нужно покупать травло - в наборе нету, потомушта смарт кит... ганамаг класный как и все драгоновские, матчасть вроде ничо, но дорабатывать надо...
отличная четверка Е)) переместить пару заклепок и все ок будет
лучше хорошо покрасить ;)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
отличная четверка Е)) переместить пару заклепок и все ок будет
лучше хорошо покрасить ;)
Ворпанзер - самая коийная Ешка на данный момент!
Жуть, мне это напоминает мои школьныегоды, когда хотелось "крутую мабилу" а денег не было, знал ВСЁ о каждой модели, потом, пошёл работать, купил и теперь даже не вспоминаю ))) MBrone, как соберусь чёньть купить (пока старое соберу), обращусь к тебе, обязательно )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Жуть, мне это напоминает мои школьныегоды, когда хотелось "крутую мабилу" а денег не было, знал ВСЁ о каждой модели, потом, пошёл работать, купил и теперь даже не вспоминаю ))) MBrone, как соберусь чёньть купить (пока старое соберу), обращусь к тебе, обязательно )
Всегда рад помочь! Я просто коечто собрал отсюда, а коечто на других форумах увидел(не русского содержания), а шерманюга действительно оочень старая, я бы новую взял.
Игнат, посмотрим переделаем, уж точно покрасим как надо!:)

Никита ты не переживай, я знал че беру, Шерман мне нужен был советский уж не знаю какой он старый но мне понравился, травло в комплекте все отлично! И кто те сказл что в Панзере G нет травла он есть там, все наборы снабжены металом и стволами, стеклами. Удивило в Т 34 76 аж пять разных башеных люков.....%))
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Я имел в виду шо на Г нужного травла нету - ну там замков, всяких кручков и тд и тп - там просто минимум.
Цитата
Я имел в виду шо на Г нужного травла нету - ну там замков, всяких кручков и тд и тп - там просто минимум.

Дружище, а кто тебе нужное то положит!  Имея то что в наборах, я к этим моделям все равно буду докупать травло, к стати даже нашол уже полный комплект для G именно Хайрьковской что Драгон и предлагает.
Я вот к Т 34 85 купил,(помимо основного коробочного травла) Еще два набора имеенно и все они отличаются по копийности и по качеству вот проблема то!;%)
Вот Е имеет два ствола платиковый и металический, так пластиковый вроде даже лучше имеет нарезы, чт оудивительно в метале этого нет, даже и незнаю что делать!
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Да, драгоновские четверки ранние короткоствольные это LOL)
Дают пару стволов, а в итоге, по-хорошему, брать отдельно абер точеный с нарезами на них..
на кой черт точеный без нарезки?? а пластиковый из 2х половин-...
Я тоже драгон не оч понимаю, порылся в каробке с ихним 8 8, ну травлёнка (сомнительная), гильзы (я их не собираюсь использовать), деталей останется ещё на пол пушки, а стоит это всё у нас пошти 2 тысячи, тот же 88 от AFV и проще и дешевле, все основные приблуды есть тот же ствол, теже цилиндры.
P.S. Это всё только моё мнение!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Стволы да - пипец! Такая комбинировасть получается - точеный, без нарезки, а пластиковый с нарезкой, нах это делать - науке не понятно. Таж хрень с нарезкой у всех стволов - у флак 36 и 37, панзер 4 А,Б,С,Д,Е,Ф1, даж у т34, причём у всех....  А у ранней Ешки как я говорил полное несоответствие матчасти в плане размеров - чтото преувеличено, чтото уменьшено, и тд. Я видел как пиндос делал - дык он там список привел листа на 2 А4 шрифтом 12, причём всё исправлял...
Короче все ясно, где мои три стольника!!!
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат