Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

Вот, приехал мой Лёва  
А у мя он тож е.Поздравляю с приобретением этого красавца.

Спасибо. Но если честно, то набором я слегка разочарован. За такие деньги, слишком скромная комплектация, даже тросы и крепления для них не положили, догадались всунуть коуши, не понятно только зачем.
Цитата
JCVD пишет:
Ну,а ко мне пришла посылочка с упрямцем.

Удачи!Не самый лучший это кит у "Трубача"...
Цитата
Егор пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Ну,а ко мне пришла посылочка с упрямцем.



Удачи!Не самый лучший это кит у "Трубача"...
Спасибо!Ну для улучшения кита приобрёл травлишко и ствол с траками на него.
...and Justice for All...
Цитата
Константин пишет:
Но если честно, то набором я слегка разочарован. За такие деньги, слишком скромная комплектация, даже тросы и крепления для них не положили, догадались всунуть коуши, не понятно только зачем.
Ах они...   Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
5000 рублей,месяц ожидания и всё на месте. Заказывал на hlj.com цена, с доставкой.
Простите , 5000 это за всё что на двух фотках, включая и каропки с моделями ?????!!!!!!! :o
Рисунок
Ну вот, 32 дня ожиданий, 30 американских президентов, и он у меня! Зад не мятый :D
Пользователь добавил изображение
IMG_3446.JPG (99.06 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Зад не мятый
Запорожцы близко не подпускай. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
(который я ему же и верну, но собранный )
Как собираешься его делать? Из коробки?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Зад не мятый

Запорожцы близко не подпускай.  
Это да, не ближе дальности выстрела АГС :D
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

(который я ему же и верну, но собранный )

Как собираешься его делать? Из коробки?
Наверное да, с минимумом доработок.
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
5000 рублей,месяц ожидания и всё на месте.
Броня в 48-м, я так понял?
Цитата
000999 пишет:
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:

5000 рублей,месяц ожидания и всё на месте. Заказывал на hlj.com цена, с доставкой.

Простите , 5000 это за всё что на двух фотках, включая и каропки с моделями ?????!!!!!!!  
Да всё верно и каропки масштаб 48
Рисунок
Ну, а это мои крайние пополнения. МиГ-25 и пилоты для виньетки, делаю на заказ. МиГ-23 подарок на день рождение от друга. Венженс достался по дешовке всего за 1000р
Пользователь добавил изображение
DSC01197.JPG (113.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01196.JPG (101.62 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А это я готовлюсь к большому запилу
Пользователь добавил изображение
DSC01199.JPG (69.23 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Наверное да, с минимумом доработок.
Сделай тогда упор на покраску, то есть как можно реалистичнее! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Макс, а эдика где заказывал?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Макс, а эдика где заказывал?

Один мой друг помог достать откуда незнаю, кроме этого еще смола идет и сама модель короче полный комплект. Откуда берут незнаю помоему из за бугра тащат.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую всех. И так сегодня ПЯТНИЦА ^%^ 16.08.2013. День оказался скверным для меня, д чего там день, неделя просто отвратительная. А за ней идет следующая, которая то же ни чего хорошего не принесет. Сидение в четыре стенах меня изрядно достало, и я решил выйти прогуляться. Гулял долго. Догулялся до модельного магазина, и понеслась душа отрываться а руки хапать crezy . Итог прогулки по магазину +4 коробки в копилку. Дойдя до дома, заглянул в ящик и увидел извещение с почты. Дойдя до почты получил посылку, а в нутрии +2 коробки в копилку. Вот такая она пятница 16 Августа. Все это хорошо, но почему то без особой радости. [:](
Рисунок
DSC_0205.jpg (233.56 КБ)
Рисунок
DSC_0207.jpg (195.38 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Irvin пишет:
Приветствую всех. И так сегодня ПЯТНИЦА   16.08.2013. День оказался скверным для меня, д чего там день, неделя просто отвратительная. А за ней идет следующая, которая то же ни чего хорошего не принесет. Сидение в четыре стенах меня изрядно достало, и я решил выйти прогуляться. Гулял долго. Догулялся до модельного магазина, и понеслась душа отрываться а руки хапать   . Итог прогулки по магазину +4 коробки в копилку. Дойдя до дома, заглянул в ящик и увидел извещение с почты. Дойдя до почты получил посылку, а в нутрии +2 коробки в копилку. Вот такая она пятница 16 Августа. Все это хорошо, но почему то без особой радости.  

японцы то тебе зачем, хапуга)
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Рисунок
img0003.jpg (261.02 КБ)
Рисунок
img0001.jpg (201.37 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вчера, когда приехал, почта уже была закрыта. Сегодня сходил на почту.
Рисунок
img0002.jpg (236.78 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Вот это отдохнул!!!
А море-то там видел? :)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Вот это отдохнул!!!
А море-то там видел?  
Видел. И не только видел. Еще и купался в нем )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Цитата
АлАР пишет:
Вчера, когда приехал, почта уже была закрыта. Сегодня сходил на почту.
Ого! Да, Вы, Батенька, маньяк! :o
Просто приятные фото

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Просто приятные фото
Это где же такая барохолка находится?
Совсем забыл. Если кому-то нужны обзоры на что-либо из мною прикупленного, то напишите прям тут, я отфотаю и после выходных выложу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,
Если не сложно,на самый нижний ханомаг (3 в 1) и формочку  ;)
Цитата
АлАР пишет:
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Нормально так встретились.Я кажись с одним из них то же встретился,но итог поменьше  :D  ;) А там осталось еще чего нибудь интересного???
Цитата
mason7116 пишет: АлАР, Если не сложно,на самый нижний ханомаг (3 в 1) и формочку
Не вопрос. А их точно нет на Каропке в обзорах?

Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Две недели отдыхал в Краснодарском крае. Встретился там с местными моделистами и местными моделистами-продавцами. Вот итог.
Нормально так встретились.Я кажись с одним из них то же встретился,но итог поменьше       А там осталось еще чего нибудь интересного???
Есть еще интересное и немало, но не по мне. Иначе бы тоже взял. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР отлично провел ты отпуск!)). Покупки очень хорошие! теперь только собирать и собирать)).
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат