Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] "Мой товарищ Ганжа... э-э-э... АТЛОН!", обсуждаем этого мерзавца
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Игорь Скурихин пишет:

и по матчасти мой Mustang не прошёл



Шо и по матчасти?         А вроде говорили, что все матчастники будут изгоняться на ДИШ и ТУ.      

А каропка будет чисто для художнегов-изкоробочников.  
Брешут люди!...
Изменено: Athlon - 29.12.2016 12:55:07
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Брешут люди!..

Админы брешут?  :o  Быть того не может.  Я весь в расстройстве.  cry1  А я так верил, так надеялся. Вы разбили мои идеалы.  [:](
Изменено: Анатолий Буров - 29.12.2016 13:03:41
Не эстет.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Я не знаю, что прислать. Щас допью настойку боярышника - придумаю
Что за люди такие, боярышник не пьют??!
https://youtu.be/pZ8JgNE4ZLM?t=2m37s
Рисунок
ну вот как раз собрался весь пьедестал

золото, серебро и бронза.  места сами распределите  D;D  [box]  ()()
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Может голосовалку прикрутить?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Может голосовалку прикрутить?

в каком смысле?
Пользователь добавил изображение
1_13cabf0a1baa.jpg (12.38 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
:}{
Ну в смысле, я уже прикрутил, забыл просто...
Не стоит беспокоиться! (bay)
Изменено: Athlon - 29.12.2016 13:17:29
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
 
Ну в смысле, я уже прикрутил, забыл просто...

Не стоит беспокоиться!

а мы и не беспокоимся  8)-
Пользователь добавил изображение
orosz1.jpg (46.02 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Ненадо врать вам сударь! Я написал вам в комменте под вашим видео в Ютубе...
Да не суть... мне много корреспонденции приходит с разных сторон - мог и запамятовать. Факт в том, что просьба была.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Коснулись темы обсуждений... Так вот, кого и как я задел, я знаю и по матчасти мой Mustang не прошёл - и это я осознаю, поэтому определил модель в песок, но видать в этом случае админы затаили злобу и поэтому модель между небом и землёй уже около двух месяцев т.е. даже в "песочницу" не годится... Или я не прав?
Конечно неправ. Меняя раздел галереи, Вы отправляете модель из прихожей назад в личные и для размещения требуется повторная подача заявки. Так что Ваша модель не между чем-то там, а конкретно у Вас в личных и на галерею вроде как не претендует, поэтому её и не размещают - физически не могут разместить. Вы заявку-то подайте, прежде чем обвинять. По поводу "затаили злобу" - доставило...  uuh
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Владимир Владимирович - вот мой выбор! Вот человек справедливо руководит! \%/  Диктатура тирании - а как приятно!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Владимир Владимирович - вот мой выбор! Вот человек справедливо руководит!    Диктатура тирании - а как приятно!

Пожалуй, выпью еще чуток боярышника по такому случаю!  drink
Изменено: Svarog v3.0 - 29.12.2016 13:35:23
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Ненадо врать вам сударь! Я написал вам в комменте под вашим видео в Ютубе...

Да не суть... мне много корреспонденции приходит с разных сторон - мог и запамятовать. Факт в том, что просьба была.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:

Коснулись темы обсуждений... Так вот, кого и как я задел, я знаю и по матчасти мой Mustang не прошёл - и это я осознаю, поэтому определил модель в песок, но видать в этом случае админы затаили злобу и поэтому модель между небом и землёй уже около двух месяцев т.е. даже в "песочницу" не годится... Или я не прав?

Конечно неправ. Меняя раздел галереи, Вы отправляете модель из прихожей назад в личные и для размещения требуется повторная подача заявки. Так что Ваша модель не между чем-то там, а конкретно у Вас в личных и на галерею вроде как не претендует, поэтому её и не размещают - физически не могут разместить. Вы заявку-то подайте, прежде чем обвинять. По поводу "затаили злобу" - доставило...  

Дык она висела в прихожей в разделе песочница... В личные я её не оформлял...
...и кстати - скока каропочников должно проголосовать, чтобы выборы были признаннны состоявшимися?

И еще - я правильно понел, что мы голосуем за то, что кого мы изгоняем из каропки - Сварога или Азлона?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Конечно неправ. Меняя раздел галереи, Вы отправляете модель из прихожей назад в личные и для размещения требуется повторная подача заявки. Так что Ваша модель не между чем-то там, а конкретно у Вас в личных и на галерею вроде как не претендует, поэтому её и не размещают - физически не могут разместить. Вы заявку-то подайте, прежде чем обвинять. По поводу "затаили злобу" - доставило...  

Дык она висела в прихожей в разделе песочница... В личные я её не оформлял...

Коллега, на вашем месте я бы не спорил. Прошу заметить, что по поводу "затаили злобу", Отстой выразился - "доставило". Ему пока доставляет затаивать злобу на вас, вы поняли? Но всему есть предел...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
...и кстати - скока каропочников должно проголосовать, чтобы выборы были признаннны состоявшимися?
И еще - я правильно понел, что мы голосуем за то, что кого мы изгоняем из каропки - Сварога или Азлона?
Разве? Я думал, мы голосуем кто останется со Сварогом и Атлоном... Ну не суть! Боярышник в студию!
Изменено: Athlon - 29.12.2016 13:47:16
Рисунок
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
что кого мы изгоняем из каропки - Сварога или Азлона?
Когда Чак Норрис заходит в воду, он не становится мокрый от нее — вода становится чаконоррисовой. (с)

так и тут в вашем случае, но сформулировать этот феномен не могу
Цитата
Athlon пишет:

Я думал, мы голосуем кто останется со Сварогом и Атлоном... Ну не суть! Боярышник в студию!

Опять не понел. Голосование - вслепую? А может можно сначала всех посмотреть? А то, останутся, да не те...
И да, боярышник сюда! Всенепременнейше!
Изменено: Svarog v3.0 - 29.12.2016 13:56:43
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Титов пишет:

так и тут в вашем случае, но сформулировать этот феномен не могу

Боярышника, коллега?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0

Опять не понел. Голосование - вслепую? А может можно сначала всех посмотреть? А то, останутся, да не те...
А мы и их потом того!... за боярышником.
Рисунок
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Боярышника, коллега?
я могу показаться старомодным, но предпочитаю проверенные напитки...
Пользователь добавил изображение
tr.jpg (51.08 КБ)
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

Боярышника, коллега?

я могу показаться старомодным, но предпочитаю проверенные напитки...

надеюсь, кожа действительно в тонусе?
Sua cuique sunt vitia.
Что за человек такой, боярышник не пьет?! unk()
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

А мы и их потом того!... за боярышником.

Потом будет поздно. Не пойдут они. Скорее нас с тобой погонят
Пользователь добавил изображение
Jjs8DKU1HAU.jpg (59.75 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Титов пишет:
я могу показаться старомодным, но предпочитаю проверенные напитки...
Мммммм, Трояр. Но Трояр как и Боярышник в бутылках. А был же еще какой-то то-ли "Фруктовый сад", то ли еще что-то типа этого, продавался в плотных прозрачных полиэтиленовых пакетах. Судя по моим наблюдениям, квест у определенной категории граждан был еще тот. Открыть этот пакет и случайно не сдавить трясущимися руками. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хорошая вещь? В сравнении с дихлофосом в пиво?
Рисунок
Читаешь вот такие ветки и слезу пускаешь. Какие же мы все красавцы. Хорошо с вами. Следующий стопарь боярышника за Вас!
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Дык она висела в прихожей в разделе песочница... В личные я её не оформлял...
Обычно, когда отказывают в размещении, то приходит письмо с указанием причины. Если не приходило, то можно задать прямой вопрос в соответствующей теме: http://karopka.ru/forum/forum153/topic11818/  ... или просто подать заявку повторно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Игорь Скурихин пишет:

Дык она висела в прихожей в разделе песочница... В личные я её не оформлял...

Обычно, когда отказывают в размещении, то приходит письмо с указанием причины. Если не приходило, то можно задать прямой вопрос в соответствующей теме:  http://karopka.ru/forum/forum153/topic11818/   ... или просто подать заявку повторно.

Приму к сведению, хотя это не впервые...
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну вот как раз собрался весь пьедестал



золото, серебро и бронза.  места сами распределите        





Не , ну тут Сварог определенно лидирует.
Короче, ставлю на Трампа Сварога)
Рисунок
трамп.jpg (161.2 КБ)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А я говорил - не трогайте Сварога! Дайте человеку свободно высказываться! Тогда и на ставках нормально поднимать можно будет...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат