Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
Megavolt пишет:
...на почте...как мне кажется, один хрен обратный адрес, а вместе с ним и ФИО указывать заставят, да ещё и пачпорт наверное стребуют)))
Заставят-заставят. И написать собственноручно сначала в бланке, а потом и на самой коробке. :)
И ещё проверят, чтобы мясо отравленное не отправил.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Иван Лукач пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Можно и туалетную бумагу... Если в нее тамигаву завернуть  
Э, что есть ТАМИГАВА?
Слияние названий двух фирм. Так называют Очень Хорошие Наборы ))
Можешь - делай!
Цитата
Megavolt пишет:
Ыыыы, мож я чего и пропустил....
Но о какой анонимности может идти речь, когда на почте...как мне кажется, один хрен обратный адрес, а вместе с ним и ФИО указывать заставят, да ещё и пачпорт наверное стребуют)))
Тем не менее, до самого получения посылки адресат не будет знать, кто его Дед Мороз. А Дед до 6 декабря не будет знать, кто его поздравляемый. Что-то вроде игры в фанты получается... )))
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Ыыыы, мож я чего и пропустил....

Но о какой анонимности может идти речь, когда на почте...как мне кажется, один хрен обратный адрес, а вместе с ним и ФИО указывать заставят, да ещё и пачпорт наверное стребуют)))

Тем не менее, до самого получения посылки адресат не будет знать, кто его Дед Мороз. А Дед до 6 декабря не будет знать, кто его поздравляемый. Что-то вроде игры в фанты получается... )))
Оно самое. Так что эффект неожиданности должен сохранится
ха, там пишут ,что не только на мыло тебе отправят твоего получателя, но и на сайте в данной ветке, тогда сюрприза не будет... надо не в этом разделе, а в личку %)-
Рисунок
Вот я думаю участвовать ли? А какую сумму расчитывает потратить на подарок большинство участников? Интересно, а вот если ВЭ подарить человек обидеться?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Вот я думаю участвовать ли? А какую сумму расчитывает потратить на подарок большинство участников? Интересно, а вот если ВЭ подарить человек обидеться?
Не обитяться тут некоторые писали что главное не подаро, а внимание, а как говорится дарённому коню в зубы не смотрят
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Вот я думаю участвовать ли? А какую сумму расчитывает потратить на подарок большинство участников? Интересно, а вот если ВЭ подарить человек обидеться?
ему, видите ли, подарок дарят, а он обижается, что там не Драгон...
Изменено: FaustPatron - 21.11.2011 19:31:45
Рисунок
Дареному коню в зубы не смотрятъ©
Изменено: FaustPatron - 21.11.2011 19:14:31
Рисунок
Чёт не пойму-о чём паримся?Получили своего адресата-посмотрели на форуме чем занимается-подобрали и отправили.Нет идей или кимино херовато(т.е.финансовые проблемы)-банка хорошего кофе и вкусно и не накладно.И не по теме,но всегда в тему ))))
Дед Маразм №50
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Иван Лукач пишет:
Не обитяться тут некоторые писали что главное не подаро, а внимание, а как говорится дарённому коню в зубы не смотрят
Ну тогда и туалетку можно подарить)  crezy
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Не обитяться тут некоторые писали что главное не подаро, а внимание, а как говорится дарённому коню в зубы не смотрят

Ну тогда и туалетку можно подарить)  
ТУАЛЕТКУ НЕЛЬЗЯ
ВОт опять вы все к баблу сводите. Жалко денег, нарисуйте открытку акварелью, вот будет чудесный подарок. Вот вы все мечтаете танки слать друг другу, а помимо нас мужики, еще и дамы есть... а они все авиацию любят. так что не надо расценивать подарок тупо исходя из того чего бы вы сами хотели. Надо дарить то, что реально поднимет настроение и будет радовать весь следующий год. а коробка (даже пусть от драгона) затеряется в куче таких же коробок.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
ВОт опять вы все к баблу сводите. Жалко денег, нарисуйте открытку акварелью, вот будет чудесный подарок. Вот вы все мечтаете танки слать друг другу, а помимо нас мужики, еще и дамы есть... а они все авиацию любят. так что не надо расценивать подарок тупо исходя из того чего бы вы сами хотели. Надо дарить то, что реально поднимет настроение и будет радовать весь следующий год. а коробка (даже пусть от драгона) затеряется в куче таких же коробок.
Я это прекрасно понимаю
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно, а вот если ВЭ подарить человек обидеться?
Да с чего вдруг? Насколько я знаю, некоторые модели кроме него никто не производит.
Я бы к примеру Скифовскому БТР-152 был бы рад так как есть в планах его собирать. Так что думаю, здесь дело не в крутизне подарка или его стоимости.
Цитата
Дима Жуков пишет:
а я вообще тоже не знаю
только если аэрографы старые
Ну тебе например они старые и не нужны - а кто-то и о таком только мечтает, а позволить себе не может. И возможно будет очень рад.
Рисунок
К 6 декабря ГОТОВ ... ^%^
Цитата
WineSmoker пишет:
А, мне пофигу, что придет, главное чтобы это был ИС-2 тамиевский  
Молодец!! Рассмешил... :D
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
FaustPatron пишет:
Угадайте с 3-х раз
Ну, ко мне можно и на "ты", не дорос я ещё до "вы"... А по сабжу - неужели прям вот так и попросил?!
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Ну вот, одному подарок уже подобрали.
Можешь - делай!
Мужики нас уже 60))
Я смею надеяться, что опыт проведения акции будет положительным, и "Клуб АДМ" на Каропке войдет в традицию. *сплюнул через плечо и застучал по макушке*
Можешь - делай!
Нас уже 62!
Классная идея!
Цитата
Jacknife пишет:
Оууу. А если у меня слабая фантазия на подарки? Честно говоря, я понятия не имею, что подарить мужчине со средним возрастом 30 лет
 Как что? Модель, конечно! 90-60-90..
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Собственно, мы наверное там ещё прикрутим возможность отслеживания посылки.
 Вот, вот! И насвинячивших - черными буквами на весь форум. И табуретками их танчики и самолетики - хрясь-хрясь!!..
Вообще неплохо было бы, если после 6-го числа в форме регистрации в клуб появятся поле "Я отправил посылку номер:.." и галочка "А я подарок получил!" Так можно будет отслеживать, чей подарок почта задерживает, а кто - какашка.
Можешь - делай!
Моделисты блин..а без моделек можно....а то действительно коробки уже складывать некуда)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Опять переходим на личности?Не вынуждайте меня чистить тему...Делать мне больше нефиг?
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Опять переходим на личности?Не вынуждайте меня чистить тему...Делать мне больше нефиг?
Извините, не хотел.
Рисунок
По доброй традиции.
Письмо.
Дорогие дедушки морозы, пришлите мне пожалуйста Матильду в 35ом. я в этом году, вел себя хорошо.не шкодил, сдал 2 объекта, выписал 4(три) премии, ни кого не уволил. пропускал пешеходов, с чужими женщинами не снощался. спасибо=)
Так грустно, что хочется танцевать...
вот кстати. дата так выбрана удачно. 5 декабря. :) всю неделю буду в командировке а выходные буду днюху праздновать. ой как тяжело будет. а меня еще запишут в тормоза :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат