Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018-2019 будет?, время собирать подарки;)
Будет ведь! Да?;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А чего бы ему не быть бы?  \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
IMHO, разумеется..........  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Конечно будет. И таки да, надо готовиться к этому светлому событию.
Вспомнить стадии прохождения АДМ, выслушать мнения недовольных, обделенных, и прпрпр... )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Должен быть обязательно! Когда регистрация?
Не медлить, товарищи!
АДМ 2018/2019 - в массы!!!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Makaley написал:
Когда регистрация?
Примерно 1 ноября начнется.
Цитата
АлАР написал:
Вспомнить стадии прохождения АДМ,
Как сказал в прошлом году Дмитрий Чалов:
Цитата
1й этап - "уря я ХХХ ДетМалос"
2й этап - "хто внучек, че дарить?"
3й этап (не у всех, но у многих) - "мой ДетМалос молцит, не писит, нециго не гавалит Рисунок "
4й этап - "уря - я получил подарок!"/ "уря - внучёк доволен"
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоса не бывает"
6й этап - "Всех Дедов Морозов не отправивших - расстрелять!!!! Рисунок "
7й этап - "никогда больше не буду, кинули/фигню прислали"
8й этап - "а в этом году АДМ будет?!"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я уже очередь занял! Первым буду!!! И внучека будет два! Один назначенный, другой любимый!
Изменено: Юрий Зуйко - 17.10.2018 16:09:06
Носимся с этим АДМ как куры с яйцами,взрослые мужики ); , забью и я себе местечко,за Юрием :D  
Цитата
Mоngol написал:
Носимся с этим АДМ как куры с яйцами,взрослые мужики  , забью и я себе местечко,за Юрием  
Третий! :^(  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А чего злиться?! Ты же третий! Кворум состоялся. Теперь гонца надо послать, чтобы в очереди не озябнуть... crezy  
ну как грится - за 8-й этап drink четвертым примите? я со своим стаканом, если че
" Только Василий Иванович может пять раз подряд наступить на грабли"
5 , у меня огурец соленый есть. {{{]  
Изменено: Исеть61 - 17.10.2018 18:52:11
Пятидесятому хорошо будет! На накрытую поляну набредёт...  \8/   drink  (.)(.)
Хотелками меряться будем?  :oops  
Изменено: Юрий Зуйко - 17.10.2018 19:50:40
Я с вами ,третий раз получается)
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Я с вами ,третий раз получается)
Если тут уже очередь выстраивается, то я буду четвертым.....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
и меня и меня берите!!! я второй раз буду)) очень классное событие)) с меня капусточка квашеная)
Конечно же я в деле)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Участвовать конечно же буду. Седьмой уже кажется раз.
В общем принимайте в компанию очередным.
Я тут рыбки красной засолил. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Как будет регистрация - так и зарегистрируюсь, конечно. Такое пропустить никак нельзя. Прям как обновления в теме про самодельный "Тополь", а также работы Анатолия Печникова. да, впрочем, и много чего еще.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
ну я то нынче железно не участвую. зуб даю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Буду участвовать в первый раз. Люблю дарить подарки (получать тоже люблю, но в дарении есть своё особое удовольствие))
выпилено лично мной, по собственному желанию
Изменено: Владимир Титов - 18.10.2018 16:22:57
Цитата
Владимир Титов написал:
Акт первый. - "Новогодние ДэАртаньяны": "Главное, не получать а дарить", "Да мне вообще никакие подарки не нужны, только дайте подарить", "Ценно внимание, не важно что мне подарят"...
Акт второй. "Соревнование скромности":-  "Можете конечно вообще ничего не дарить (если вы нищеброд), но я увлекаюсь авиацией, в 48 масштабе от "эдуарда", предпочитаю только профипаки"

Акт третий. - "Обижульки": "Я бы такое не подарил", "Разве такое можно дарить",  "Да я же не собираю танки, я самолеты собираю", "Мне собрали подарок из остатков литников и засохшей краски", "Мне вообще ничего не подарили", "Давайте изгоним их с сайта, дайте нам фамилии кидал."


З.Ы. я само собой пас,но с интересом послежу за очередной мелодрамой.
ну это все таки больше исключения чем правило. просто это самое заметное.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
"Не любо, не слушай! А врать не мешай!"  Не хочешь участвовать, не участвуй. А негатив не лей, не порть праздник людям! Откуда такие прозорливые берутся? Из "обиженных", что ли?
Цитата
Владимир Титов написал:
Акт первый. - "Новогодние ДэАртаньяны": "Главное, не получать а дарить", "Да мне вообще никакие подарки не нужны, только дайте подарить", "Ценно внимание, не важно что мне подарят"...
Акт второй. "Соревнование скромности":-  "Можете конечно вообще ничего не дарить (если вы нищеброд), но я увлекаюсь авиацией, в 48 масштабе от "эдуарда", предпочитаю только профипаки"

Акт третий. - "Обижульки": "Я бы такое не подарил", "Разве такое можно дарить",  "Да я же не собираю танки, я самолеты собираю", "Мне собрали подарок из остатков литников и засохшей краски", "Мне вообще ничего не подарили", "Давайте изгоним их с сайта, дайте нам фамилии кидал."


З.Ы. я само собой пас,но с интересом послежу за очередной мелодрамой.
Дабы не тащить лишний текст - даю ссылку на притчу:
https://pritchi.ru/id_8954

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну это все таки больше исключения чем правило. просто это самое заметное.
Каждый видит не столь то, чего больше или заметнее, сколь то, что лично ему по духу близко.
Изменено: aZrael - 18.10.2018 16:13:20
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Не любо, не слушай! А врать не мешай!"  Не хочешь участвовать, не участвуй. А негатив не лей, не порть праздник людям! Откуда такие прозорливые берутся? Из "обиженных", что ли?
не поверишь - ксеноморфов тоже из роддома приносят...  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
я свое слово дал, я его и обратно взял (с)
Изменено: Владимир Титов - 18.10.2018 16:21:56
Цитата
Владимир Титов написал:
я свое слово дал, я его и обратно взял (с)
Ну прям как настоящий жентельмен )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Обязательно буду участвовать, как такое пропустить!
Надо начинать готовиться, предыдущие два раза делали с Антоном Фокиным в подарок тематические кружки, в этом году традиции нарушать не будем  
Рисунок
кружки.jpg (153.19 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат