Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Блин, значит мне не рыба идёт, а я так надеялся домашней тараночки похавать...
Могу огурчиков соленых домашних вам отправить! :D
Настя а че-эт сразу Морозов Петр то?)
Тигров много не бывает!
Цитата
Agafosha пишет:
Ну буду надеяться что рыбёшка под пиво сгладит
как бы на почте ее не занюхали...не то внучек сможет только строение скелета рыбы изучать))))
Я ее замаскирую )))
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Настя а че-эт сразу Морозов Петр то?)
У вас подарочек хороший! ?^
В общем, приготовил к отправке свой подарок, завтра на почту поползу.
Пользователь добавил изображение
Ну и конфетки, открытка, и пузыречек футуры.))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ой Морозычи))) Никак не дойду до почты... то очередь ого ого то учеба до поздна..)) ну внучеек)) завтра я тебе отправлюю)) Кстати) решил поменять содержимое)) У меня лежала модель, новая, с травленкой, Штуга... Как я на нее косился, все хотел собрать, мечтал когда открою ииии понеслась) но) Решил поступить по другому, подарю его внуку) Радость должна нестись каждому) Новый год ведь ведь) Пусть внук радуется)А тем более нужно дарить то что ты бы хотел получить, что для тебя приятно) Согласны??))

Вот его подарочки)) Плюс ко всему значки, редкие)
Пользователь добавил изображение
1332.jpg (75.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
MB3505.jpg (26.33 КБ)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Ой Морозычи))) Никак не дойду до почты... то очередь ого ого то учеба до поздна..)) ну внучеек)) завтра я тебе отправлюю)) Кстати) решил поменять содержимое)) У меня лежала модель, новая, с травленкой, Штуга... Как я на нее косился, все хотел собрать, мечтал когда открою ииии понеслась) но) Решил поступить по другому, подарю его внуку) Радость должна нестись каждому) Новый год ведь ведь) Пусть внук радуется)А тем более нужно дарить то что ты бы хотел получить, что для тебя приятно) Согласны??))



Вот его подарочки)) Плюс ко всему значки, редкие)

Лицуха клифсовдовера? Редкая вещица ихорошая, про штуг вообще молчу :)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Алексей Бурашников пишет:

Ой Морозычи))) Никак не дойду до почты... то очередь ого ого то учеба до поздна..)) ну внучеек)) завтра я тебе отправлюю)) Кстати) решил поменять содержимое)) У меня лежала модель, новая, с травленкой, Штуга... Как я на нее косился, все хотел собрать, мечтал когда открою ииии понеслась) но) Решил поступить по другому, подарю его внуку) Радость должна нестись каждому) Новый год ведь ведь) Пусть внук радуется)А тем более нужно дарить то что ты бы хотел получить, что для тебя приятно) Согласны??))







Вот его подарочки)) Плюс ко всему значки, редкие)



Лицуха клифсовдовера? Редкая вещица ихорошая, про штуг вообще молчу  


Да да)) К штугу прикупил дополнительно все) и травленку и декали) Чтобы от сборки удовольствие получал он) Вот так скромно одарю) Интересно... что же я получу (%)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Цитата
Алексей Бурашников пишет:



Ой Морозычи))) Никак не дойду до почты... то очередь ого ого то учеба до поздна..)) ну внучеек)) завтра я тебе отправлюю)) Кстати) решил поменять содержимое)) У меня лежала модель, новая, с травленкой, Штуга... Как я на нее косился, все хотел собрать, мечтал когда открою ииии понеслась) но) Решил поступить по другому, подарю его внуку) Радость должна нестись каждому) Новый год ведь ведь) Пусть внук радуется)А тем более нужно дарить то что ты бы хотел получить, что для тебя приятно) Согласны??))















Вот его подарочки)) Плюс ко всему значки, редкие)







Лицуха клифсовдовера? Редкая вещица ихорошая, про штуг вообще молчу  





Да да)) К штугу прикупил дополнительно все) и травленку и декали) Чтобы от сборки удовольствие получал он) Вот так скромно одарю) Интересно... что же я получу  
Фигачий аодарок с травлом еще!
Главное чтобы как тому чуваку БУ клей ПВА не прислали (((
Изменено: Даниил Калинин - 08.12.2012 04:04:13
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Интересно... что же я получу
Главное что бы не из Феодосии и не клей....
Мне тоже интересно что мне подарят!
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Алексей Бурашников пишет:

Цитата
Даниил Калинин пишет:



Цитата
Алексей Бурашников пишет:







Ой Морозычи))) Никак не дойду до почты... то очередь ого ого то учеба до поздна..)) ну внучеек)) завтра я тебе отправлюю)) Кстати) решил поменять содержимое)) У меня лежала модель, новая, с травленкой, Штуга... Как я на нее косился, все хотел собрать, мечтал когда открою ииии понеслась) но) Решил поступить по другому, подарю его внуку) Радость должна нестись каждому) Новый год ведь ведь) Пусть внук радуется)А тем более нужно дарить то что ты бы хотел получить, что для тебя приятно) Согласны??))































Вот его подарочки)) Плюс ко всему значки, редкие)















Лицуха клифсовдовера? Редкая вещица ихорошая, про штуг вообще молчу  











Да да)) К штугу прикупил дополнительно все) и травленку и декали) Чтобы от сборки удовольствие получал он) Вот так скромно одарю) Интересно... что же я получу  

Фигачий аодарок с травлом еще!

Главное чтобы как тому чуваку БУ клей ПВА не прислали  




Ну что поделать.. что бы не было)) Главное ожидание сюрприза, ни на что не променяю)) ^%^  А про клей.. конечно обидно будет :(
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Алексей Бурашников пишет:

Интересно... что же я получу
Главное что бы не из Феодосии и не клей....

Эт точно)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Я отправлю книгу(потом увидите сие чудо),вкусняшки(конфеты,шоколадки),от сердца(из бересты кое-что,фенечка  ?^ , и красивая игрушка на елку.А также открытка с Новодвинском и открытка с Новым Годом и заранее с Днем Рождения.И кое-что,что о чем знаю только я и тот кто получит подарок!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Я отправлю книгу(потом увидите сие чудо),вкусняшки(конфеты,шоколадки),от сердца(из бересты кое-что,фенечка    , и красивая игрушка на елку.А также открытка с Новодвинском и открытка с Новым Годом и заранее с Днем Рождения.И кое-что,что о чем знаю только я и тот кто получит подарок!

Настя умница!)) Настоящая снегурочка );
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Алексей Бурашников пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Я отправлю книгу(потом увидите сие чудо),вкусняшки(конфеты,шоколадки),от сердца(из бересты кое-что,фенечка    , и красивая игрушка на елку.А также открытка с Новодвинском и открытка с Новым Годом и заранее с Днем Рождения.И кое-что,что о чем знаю только я и тот кто получит подарок!



Настя умница!)) Настоящая снегурочка  
Пусть и себя в подарок отошлет {{{]
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Пусть и себя в подарок отошлет  
мысли у вас все какие-то пошлые!Фу фу фу!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Пусть и себя в подарок отошлет  

мысли у вас все какие-то пошлые!Фу фу фу!
Почему? Снегурочка она с детства радость вместе с Дедом Морозом приносила, ну еще и конфеты иногда (?:
А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!! (bay)
Рисунок
007.JPG (251.15 КБ)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!!  
ну посяму не в арх. область!!!!!! {0}  ()()  :cry2  %D  8(-)  :^(  (((  cry1
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!!  

ну посяму не в арх. область!!!!!!                      
Насть,не переживай и тебе отправят,хороший новогодний подарок.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Владимир пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Сергей  Горлов пишет:



А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!!  



ну посяму не в арх. область!!!!!!                      
Насть,не переживай и тебе отправят,хороший новогодний подарок.
у меня терпения маловато просто!
за картинку спасибо!смешная!
Ну да...Клей...Б/у...С 40% содержимого...
Настя! Я пока ещё тоже пока не знаю,что едет ко мне! Жду и терплю!!! :}{
Мои скромные коробочки.
Надеюсь всё понравится внучку-сибирячку:)
Рисунок
DSC_0137.jpg (166.61 КБ)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Я вот тут подумал... А может этот клей очень крутой и его НЮХАТЬ надо??? И дед мороз поделился своей радостью с внучеком...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Я вот тут подумал... А может этот клей очень крутой и его НЮХАТЬ надо??? И дед  поделился своей радостью с внучеком...
:D  :D  crezy  8D  (?:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Jokker Владимир пишет:

Цитата
Настя Филиппенко пишет:



Цитата
Сергей  Горлов пишет:







А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!!  







ну посяму не в арх. область!!!!!!                      
Насть,не переживай и тебе отправят,хороший новогодний подарок.

у меня терпения маловато просто!
Тогда тебе вот эта картинка подойдет.
Пользователь добавил изображение
bd5aa3f600.jpg (113.92 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат