Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Огромные очереди на почте обусловлены не только предновогодним ажиотажем, многие туда приходят дабы оплатить коммуналку/ получить пенсию. Думаю это будет продолжаться до десятого числа. Сам собираюсь на почту только в понедельник
(да простит меня мой внучёк)  ;)
Я вот вчера сам пошел с утра пораньше (до работы) на почту, пришел, очереди нет - красота. Сунулся в окошко, так мол и так коробочку отправить можно? Можно, - отвечают, только у нас таких пакетов нет больших и показывает мне на висящий на стене пакет...послали в другое отделение где есть, а оно ой как далеко. В общем завтра иду в свое местное, городское почтовое отделение и отправляю посылку, пусть хоть в обычный полиэтилен заворачивают.
Чудеса творятся.
10-45
зашел на почту, коробок море в наличии, купил коробку. Народа в окне 3 чела.
11-20
Снова на почте. Бланк забыл взять.Народа в окне 2 чела.
11-30
Начинаю паковать, коробка маловата, придется снова идти на почту.
11-40
Беру новую коробку. Народа в окне 2 чела.
12-40
Я снова на почте, передо мной один человек. Отправил.
Никаких ужасов, всегда бы так.
... А мне мой дедушка не звонит и не пишет.... по моей фамилии инфы в сети не найдешь.. так что я в пролете... Но своего подопечного я не подведу..)))
Цитата
Valentain пишет:
... А мне мой дедушка не звонит и не пишет.... по моей фамилии инфы в сети не найдешь.. так что я в пролете... Но своего подопечного я не подведу..)))

золотые слова...я вот подарок отправил такая радость на душе...и мой дед мороз себя не проявляет=)))но не страшно главное я отправил=)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Valentain, ну вы-бы помогли дедушке, возьмите и напишите тут свою фамилию, глядишь и найдет ;) я вот внука не нашел, но звонить-писать не буду принципиально, подарю что планировал :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Честно говорю, я такого не хотел.
Всё "полюбовно" разрулилось....
Подарок отправлен! Внучара жди!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я сегодня за полчаса управился, всё упаковали прямо в нашем почтовом отделении - правда коробку пришлось подбирать некоторое время. Впереди выходные, так что вряд-ли посылка далеко продвинется, но очень рад, что наконец-то отправил подарочек)
Вот меня можно лишь на одноклассниках найти.....
Мой дедушка тоже пока в затишье сидит....
Наконец-то отправил подарок  ^%^  Держись внучок!  }%{
Сегодня, после работы, отправил посылку в Воронеж) 1058 грамм) Авиация разных масштабов и разных эпох! Летай на здоровье, внучёк!  :*)
Вот и я сподобился) Полтора килограмма несущих винтов и вкусностей поехали в Омск :*)
а в тульскую область что-нибудь поехало....? cry1
"...после сборки обработать напильником..."
в выхи посылочка уйдет в далекий город Магнитогорск...
Внучек не серчай за задержку
а может кто описать как отправить посылку?
а то подарок уже готов, завтра хотел идти на почту, а посылок не отправлял ни разу (8))  (8))  (8))
Берёшь подарок, газету толстую, паспорт, ручку. На почте покупаешь коробку и берёшь уведомление по России (с очередью или без очереди - на месте спросить, у нас в очери отстоишь, купишь, упакуешь, потом без очереди подходишь и отправляешь). Заполняешь на коробке и в уведомлении с одной стороны. Упаковываешь, используя мятую газетную бумагу как подложку и амортизатор для содержимого коробки. Потом отдаёшь в окошко, там её упаковывают скотчем, взвешивают, отправляют. Возможно, у тебя в отделении придётся заматывать скотчем самому (для этого нужен их фирменный скотч, там же и купишь), а также самому взвешивать, записывая этот вес в уведомлении.


А можно запаковать дома в коробку без надписей и цветов или же просто завернуть в однотонную бумагу, тогда не надо будет на почте коробку покупать.
Я вот только смогу отправить на следующей недели подарок.Надеюсь доберётся до нового года
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Valentain пишет:
... А мне мой дедушка не звонит и не пишет.... по моей фамилии инфы в сети не найдешь.. так что я в пролете... Но своего подопечного я не подведу..)))
А Вы Батенька в каком городе живёте,а???
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Я вот только смогу отправить на следующей недели подарок.Надеюсь доберётся до нового года
А ваш Дед Мороз уже отправил подарок?)
Рисунок
Удалось сегодня наконец-то разобраться с почтой....
Подарок уехал из мск в Москву, надеюсь если пробок не будет,гешенк приедет аккурат к старому новому году :D
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Урааааа!!! (%)  (?:  }%{  :)}}}
Только вот странно, написано: можно следить за путешествием подарка, и как?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Берёшь подарок, газету толстую, паспорт, ручку. На почте покупаешь коробку и берёшь уведомление по России (с очередью или без очереди - на месте спросить, у нас в очери отстоишь, купишь, упакуешь, потом без очереди подходишь и отправляешь). Заполняешь на коробке и в уведомлении с одной стороны. Упаковываешь, используя мятую газетную бумагу как подложку и амортизатор для содержимого коробки. Потом отдаёшь в окошко, там её упаковывают скотчем, взвешивают, отправляют. Возможно, у тебя в отделении придётся заматывать скотчем самому (для этого нужен их фирменный скотч, там же и купишь), а также самому взвешивать, записывая этот вес в уведомлении.





А можно запаковать дома в коробку без надписей и цветов или же просто завернуть в однотонную бумагу, тогда не надо будет на почте коробку покупать.

спасибо огромное!(=
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!



Урааааа!!!            

Только вот странно, написано: можно следить за путешествием подарка, и как?
Куда пришло такое сообшение??
кирпич
На емеил. Но можно посмотреть тут
Изменено: Рома Веремейчик - 08.12.2012 01:15:57
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
На емеил. Но можно посмотреть тут
А мне пока ничего не приходит  cry1
Пользователь добавил изображение
Цитата
mason7116 пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

На емеил. Но можно посмотреть тут

А мне пока ничего не приходит  
Подождите немного, значит ваш дедуля мороз пока что не может отправить подарунок.
Цитата
element пишет:
Про почту РФ...Прошу ознакомить... Важно ...



Первое...

Второе...

Третье...



И так еще много случаев...Не приведи Господь им испортить мою посылку к Новому Году...  
Посмотрел и понял- мои родители помогли отправить подарок, они оплатили пересыл... и если хоть какого подарка, внутри каробки  хватать не будет, отделение почты будет страдать! 8(-)  8(-)
Morpeh
Отправил... Коробка на 3126 грамма понеслась на санях сине-белых из южного форпоста в западный, страны нашей огромной. Почему-то посылку с наушниками в Москву отправить куда дороже, чем 3кг в Калининград. Почта России такая почта России...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат