Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Ночная смена, На рубежах Империи
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А клеенка под тюфяки положена из-за того, что воины писаются по ночам?    



А если серьезно - то супер-пупер круто!  
Видно тогда "военком" грёб всех подряд.... cry1
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А клеенка под тюфяки положена из-за того, что воины писаются по ночам?



А если серьезно - то супер-пупер круто!

Видно тогда "военком" грёб всех подряд....

Юмористы фиговые  :)
Что бы не прилепились к нарам раньше времени...
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Что бы не прилепились к нарам раньше времени...
Дембеля? crezy
"Лежу на нарах, как король на именинах "-хороший заголовок для работы, а главное и "ножичек" в тему.
Небольшие изменения в меблировке.
Не будет скорее всего лавки, будут табуреты.. сделал две масляных лампы... , полку на стену..
Стены загрунтованы черным акрилом, первый раз высветлены.. Еще добавлю пестроты, ну, то бишь камешки будут более менее разного цвета. Расшивку между камнями заштукатурю..
Рисунок
1.jpg (344.75 КБ)
Рисунок
2.jpg (263.22 КБ)
Рисунок
3.jpg (335.21 КБ)
Блин!
Мебель просто супер!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Мебель просто супер!
Спасибо, Сергей.
Покрасил светильники...
Рисунок
IMG_8698.jpg (170.11 КБ)
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Покрасил светильники...
Так это светильники?!
А я думал, что это или молочники или посуда для вискаря... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я думал, что это или молочники или посуда для вискаря..
Мыслитель, блин.. :)
Здорово получается! 8D
Валер, а где будет "пирамида" для пилумов и щитов, ну и где то ж у них пожитки должны храниться?
А места то немного... cry1
Цитата
Юрич пишет:
Валер, а где будет "пирамида" для пилумов и щитов, ну и где то ж у них пожитки должны храниться
Юр, в цокольном этаже продукты, второй этаж - бытовка, отдохнуть, подремать. Третий этаж - пилумы, щиты, запас камней, факелов.
Как то так...
Валер, согласен....
Я в караулке спал "в подсумке и штык-ноже" ;) , а автомат лежал в соседней комнате
Цитата
Юрич пишет:
Я в караулке спал "в подсумке и штык-ноже"
А я вот не помню в чем... Помню только, что на деревянном лежаке, обитом дерматином... И больше ничего... По 1 часу через пять... Итого 4 часа в сутки...  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мебельный гарнитур "Ave Caesar" - комфорт и уют в каждый лимес! Пославшему гонца прямо сейчас - скидка 200 сестерциев.

Здорово, конечно, получается. Завидую белой завистью!  :)
Валера, тогда точно надо ещё этаж. А то ведь вопросы про щиты будут сыпаться чаще чем стрелы и камни на римлян. А то подвёл есть, а оружейник нет. Не порядок
Цитата
Юрич пишет:
Я в караулке спал "в подсумке и штык-ноже", а автомат лежал в соседней комнате
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я вот не помню в чем... Помню только, что на деревянном лежаке, обитом дерматином... И больше ничего... По 1 часу через пять... Итого 4 часа в сутки..
:) На Перфекте тоже многие вспоминают свою армейскую молодость... ну, глядя на работу..
Цитата
OstapBender пишет:
Мебельный гарнитур "Ave Caesar" - комфорт и уют в каждый лимес! Пославшему гонца прямо сейчас - скидка 200 сестерциев.
А что, Илья, вполне себе неплохая скидка :) 50 денариев. Вы знаете думаю, но напомню 1 сестерций это одна курица, или десяток яиц.  :)
Цитата
Михаил Шилов пишет:
Валера, тогда точно надо ещё этаж.
Ой, Миша, этих бы доделать, а там уж...
Там то делов, Валера для тебя на курицу(ну или десяток яиц :-) ). Этаж забабахали, деревянные причиндалы. Можно даже бойца потом потом когда-нибудь добавить. Главное чтобы для него уютная оружейка готовая была. Давай, чего уж там. И так такой проект замутил, неужели этажи не допилишь?
Цитата
Михаил Шилов пишет:
Валера, тогда точно надо ещё этаж.
Присоединяюсь!
Уж башня- так башня!
Цитата
Михаил Шилов пишет:
Там то делов, Валера для тебя на курицу(ну или десяток яиц :-) ). Этаж забабахали, деревянные причиндалы. Можно даже бойца потом потом когда-нибудь добавить. Главное чтобы для него уютная оружейка готовая была. Давай, чего уж там. И так такой проект замутил, неужели этажи не допилишь?
Цитата
Юрич пишет:
Присоединяюсь!
Уж башня- так башня!
Это без человечков, что ли...? С одними щитами?..
Неправдоподобно.. Их же несколько в башне, контуберний (8 человек), надо уж тогда и на верху.. :)
Ну, так, добавишь!
Добавишь по возможности. Делов то. Комната с обстановкой будет, а людишки они такие....сами размножаются  {[}]
Изменено: Михаил Шилов - 02.12.2016 13:36:47
Кстати: всех 8 бойцов то и не надо...
Кто в подвале, кто в сортире, кто в самоволке... crezy
Куртизанку надо на третий этаж  (?:
Скоро небольшая башня плавно перерастет в полноценный форт. С блэкджеком и шлюхами щитами, погребом и куртизанками.  :)
Изменено: OstapBender - 02.12.2016 14:12:44
И вообще, у меня уже балки потолка неправильные, короткие. Я понимаю, так то, что это отговорки... :)
А потом еще вам одну башню подавай, и они ночью будут факелами махать.. crezy
Это точно отговорки. Шутки шутками а этаж-оружейка нужна  [or])
Обновлюсь немного.
Потонировал стены маслом. Чего то не очень сохнет, вроде на акрил... На пестроту внимания не обращайте, после штукатурки щелей между камнями все приглушу. И цвет кое где налазит куда не надо, скроется штукатуркой...

Покрасил матрасики, буду теперь лепить одеялки...

Большую, неправильную жаровню почернил на пробу серной мазью. Что то не очень нравится, правда я не обезжиривал предварительно...
Рисунок
1.jpg (266.94 КБ)
Рисунок
2.jpg (336.04 КБ)
Рисунок
3.jpg (311.69 КБ)
Рисунок
4.jpg (343.85 КБ)
Сделал одно одеяло. Хотел его расстелить аккуратненько, с минимумом складочек, но при снятии заготовки с ткани она в паре мест порвалась под своим, зараза, весом. Пришлось сымитировать откинутое впопыхах одеяло. Ну т.е боец, что спал вот только что наверху, перепив накануне вина, захотел очень сильно по малой нужде, и умчался на улицу. Что отчасти оправдывает отсутствие уличной лестницы внутри несмотря на ночное время...
Рисунок
5.jpg (206.5 КБ)
Рисунок
7.jpg (298.81 КБ)
Рисунок
8.jpg (228.78 КБ)
Рисунок
9.jpg (282.4 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат