Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Сказка о Сампане западного озера Сиху, Переключусь на экзотику
Вот Marco Polo приводил фонарики, тоже не маленькие...
Цитата
Константин Буркин пишет:
Вот Marco Polo приводил фонарики, тоже не маленькие...

Вижу.
Но...Костя, обрати внимание - у него форма вытянутая, и от этого фонарики
не так выпирают, менее объёмно выглядят.
Мне думается,надо найти гармоничное сочетание размеров: фонарики-решётка.
Сергей
Жаль, просто с этими расставаться. Другие, если буду делать, то скорее просто шарики сделаю...
Вот в фас макро фото, не так сильно он выпирает...
Пользователь добавил изображение
2.jpg (115 КБ)
Костя, это же украшение.
Не стоит так уж заморачиваться этим.
Что есть, то и ставь.
Главное, кораблик хорошо получился.
Сергей
Спасибо, Сергей!

Как твои дела?

И с Наступающим тебя! Всего самого наилучшего, исполнения желаний!

Пусть Новый год, будет лучше старого!
Изменено: Константин Буркин - 30.12.2013 18:58:14
Цитата
Константин Буркин пишет:
Спасибо, Сергей!



Как твои дела?



И с Наступающим тебя! Всего самого наилучшего, исполнения желаний!



Пусть Новый год, будет лучше старого!

Спасибо!
У меня и прежние года хорошие были.
Грех жаловаться.
Готовлюсь встречать Новый год.
Скоро уже придёт.
Считай, на пороге.
Тебя и твою семью поздравляю!
Здоровья, мира и покоя желаю!!!
Сергей
Костя  привет  дружище!  С  праздником  тебя  и  твоих  близких.  Всего  всего  и  главное  здоровья...  отдохните  как  следует,  повеселитесь,  по чудите...  В этот  праздник  это не возбраняется.
Как  мне кажется  фонари  могут   быть  как  большие  так и  маленькие... Китай разнообразен  и  мы  в  этом  убидились  благодаря этой  сказки.  Хорошо  работаешь  и  получается еще  одна маленькая  жемчужинка  в  твоей  коллекции  друг. Так  держать!
с  уважением  Василий
Цитата
navy пишет:
Костя  привет  дружище!  С  праздником  тебя  и  твоих  близких.  Всего  всего  и  главное  здоровья...  отдохните  как  следует,  повеселитесь,  по чудите...  В этот  праздник  это не возбраняется.

Как  мне кажется  фонари  могут   быть  как  большие  так и  маленькие... Китай разнообразен  и  мы  в  этом  убидились  благодаря этой  сказки.  Хорошо  работаешь  и  получается еще  одна маленькая  жемчужинка  в  твоей  коллекции  друг. Так  держать!

с  уважением  Василий

Привет, Василий!

Большое тебе спасибо!

Тебя тоже с наступающим! И твою семью! Счастья, радости, удачи!
Приятно проводить старый год и встретить Новый!
);  СПАСИБО
(hi)
Другой вариант фонарика
Рисунок
1а.jpg (187.26 КБ)
Рисунок
2а.jpg (194.82 КБ)
Рисунок
3а.jpg (199.42 КБ)
Костя привет! Смотрю стройка в разгаре ) Зачетная кабинка!
Привет, Дима!

Да уже стройка в затихании, вроде все собрал, теперь беседку из-за форс-мажора нужно на место поставить. И подобрать фонарики. Свожусь к первому варианту, но возможно еще перекрашу их.
Костя, привет  :D
вижу, что беседка не так уж и пострадала, или переделывал?
я что-то упустил, а фонарики из чего делаешь?
чуть не забыл-  с наступающим тебя)))))  ^%^

p.s  а у меня пока простой, ножом палец пропорол...  болит, зараза  8(-)
Привет, Сергей!

Беседка, кроме того, что оторвалась от самого сампана, ограждение еще оторвалось, больше нет проблем. Фонарики, это пластиковые украшения, что-то наподобие бисера, как-то случайно надыбал в магазине все от 3 гривен. Тогда и прикупил немного. Думал такую штучку вместо кормового фонаря применить, только немного видоизменив и вставив светодиод.

Тебя тоже с Наступающим! Все самого наилучшего, пусть желания сбудутся ))) Удачи!

Я тоже, часто цепляю свои руки и не только, когда моделями занимаюсь, но и по работе. Например, недавно пробил себе руку отверткой, соскользнула и в руку, долго болело...
Костя,
фонарики можно поставить один на носу ,один на корме, если они и больше по размерам чем на фото, тогда в небольшом количестве ,смотреться будут гармонично как мне кажется...слава Богу,беседка не пострадала!
С Наступающим!
Всего Наилучшего в Новом Году!
Цитата
Кирилл Шабанов пишет:
Костя,

фонарики можно поставить один на носу ,один на корме, если они и больше по размерам чем на фото, тогда в небольшом количестве ,смотреться будут гармонично как мне кажется...слава Богу,беседка не пострадала!

С Наступающим!

Всего Наилучшего в Новом Году!

Привет, Кирилл!

И тебя с Наступающим! Всего самого наилучшего, чего можешь себе пожелать ) И пусть все исполнится!

В беседках сампанов фонари вешаются на их углах, то есть 4, тоже повешу по углам )))
Приветствую, капитаны!

Обрабатываю фонарики, ставлю беседку на место и буду ждать светлых дней, что бы сделать нормальные фото. Специальной техники для фото у меня нет, пока нет...

По фото настоящего сампана, из озера Сиху, определил примерный масштаб модели, выходит примерно 1:30.
Изменено: Константин Буркин - 01.01.2014 17:43:29
Сампан закончен. Жду солнечного дня, что бы сделать фото для галереи.
Рисунок
1.jpg (192.23 КБ)
Рисунок
2.jpg (188.38 КБ)
Рисунок
3.jpg (201.49 КБ)
Рисунок
4.jpg (200.73 КБ)
Рисунок
5.jpg (189.66 КБ)
Рисунок
6.jpg (199.48 КБ)
Рисунок
7.jpg (181.29 КБ)
Рисунок
8.jpg (195.5 КБ)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Сергей
Привет, Сергей!

Большое спасибо!
сейчас раздастся  тихий  всплеск  весла  и зажурчит  волна  разбившись  о  форштевень
и  заскользит  по  глади   озера Сиху  кораблик грез любви  и  счастья
и  понесет  в  далекую  страну  наполненною  детской  сказкой........
Красивая  работа  рук согретая теплом  сердца
Цитата
navy пишет:
сейчас раздастся  тихий  всплеск  весла  и зажурчит  волна  разбившись  о  форштевень

и  заскользит  по  глади   озера Сиху  кораблик грез любви  и  счастья

и  понесет  в  далекую  страну  наполненною  детской  сказкой........

Красивая  работа  рук согретая теплом  сердца

Огромное спасибо, мой друг!  );

Хотел порадовать своих близких и друзей, дома и на сайтах ))) Хотел показать, что не дорогая модель, может выглядеть и быть красивой и приятной!
Насколько это удалось мне, решать Вам, мои друзья!

Огромное спасибо!
Тебе  это  удалось...  Поверь  это  не лесть.  От  твоих  работ веет  теплом и  любовью.....  и  модели  ну  не  частые  они  гости на  стройках....  Ты прав они  просты и  в  них  есть  изюминка,  но  не каждому  дано  в работах  пробудить  в  них  душу...  Да  в  твоих  работах  они  оживают.  Сказать  что восхищен   значит  слукавить.  Я  потрясен,  честно  не  могу  понять  как  ты  их  находишь  и  видишь  в  них желание  расцвести  и  ублажать  взор  мастера создавшего  их  и  зрителей  их  лицезревших....    Просто  смотрю  и  любуюсь  и  надеюсь  не я  один.
Прим  поздравления  дружище и  очень надеюсь  удивится  еще  не один  раз......
с уважением  Василий
Спасибо, дружище!  );  drink

Жаль, что мы все находимся далеко друг от друга... ((
Прими Константин и мои поздравления с завершением сампанчика!
Вроде бы всё просто, ан нет..... у тебя он живой.... и фанарики - в тему! Ничего ни добавить, ни убрать.... 8D
Желаю тебе поскорее фотографийной погоды, и в прихожую, а там - однозначно в галерею  ); !
И удачи в новом и старом проектах!
Большое спасибо, Сергей!

Рад, что понравился!  :D
);
Цитата
Константин Буркин пишет:
.......сделать фото для галереи
Костя, если сможешь - подбери какой-нибудь фотозадник китайского водного ландшафта... И уж на его фоне... Я чувствую - ты, сможешь.
Credo tibi, sed dubito.
Цитата
Calibrador пишет:
Цитата
Константин Буркин пишет:

.......сделать фото для галереи

Костя, если сможешь - подбери какой-нибудь фотозадник китайского водного ландшафта... И уж на его фоне... Я чувствую - ты, сможешь.

Спасибо, Владимир!

Попробую!
Костя, поздравляю   ^%^  
все получилось, да я в отличном результате и не сомневался    8D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат