Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Стройка Т-34/85
Пора и в Галерею!!!
Цитата
DEK пишет:
Пора и в Галерею!!!
Спасибо! Еще чуть-чуть и  все!
Наклеил "сухие" декали на башню. Т.к. белой краски я не нашел, то у меня оставался один выход - декаль. Ну и соответственно другой прототип. Скоро буду запылять.
Пользователь добавил изображение
164076031.jpg (56.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
170820111665.jpg (131.75 КБ)
Рисунок
170820111666.jpg (176.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
170820111667.jpg (128.83 КБ)
Вот это "подстава". Ждали "Штурм Берлина" - получили "За Родину".
Боюсь что всё же "За" по правому борту надо перенести на место над буквой Р - для симметрии, а то в никакие ворота.
Обратите внимание танкоделы, ведь проводка фары этого танка идёт куда-то на броню, да и фара похоже закрыта решёткой...нонсенс?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Вот это "подстава". Ждали "Штурм Берлина" - получили "За Родину".

Боюсь что всё же "За" по правому борту надо перенести на место над буквой Р - для симметрии, а то в никакие ворота.

Обратите внимание танкоделы, ведь проводка фары этого танка идёт куда-то на броню, да и фара похоже закрыта решёткой...нонсенс?
Ну что поделаешь! Ну нет у меня белой краски, не убивать же меня за это! :) Насчет фары... Оставлю как есть. Будь что будет.
Следующая 34-ка с прототипом будет полностью соответствовать.
Ну, вот и все, мой долгострой практически окончен. В субботу будут фотки.
Думал, что будет какое-то чувство облегчения или наоборот разочарования... Ничего нет... Бесчувственный я :D
Поздравляю с окончанием "стройки", было интересно и познавательно. А чувства появяться, когда модель в Прихожей будет париться. :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Поздравляю с окончанием "стройки", было интересно и познавательно. А чувства появяться, когда модель в Прихожей будет париться.  
Спасибо Вам!!! Я в конце скажу слова благодарности всем, кто мне помогал и кто меня поддерживал ну и естественно пинал  :D
Хороший конец,декали нормально нанесены,не блестят.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
DEK пишет:
Пора и в Галерею!!!
+1!!!!
Цитата
Комбриг пишет:
Хороший конец,декали нормально нанесены,не блестят.
Большое спасибо!!! Это "сухие" декали. Их нужно просто наложить на модель и карандашом или ручкой обводить по контуру. Тогда они прилипнут к модели. Очень рекомендую всем!
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
+1!!!!
Спасибо!
Всем большое СПАСИБО!!! Стройка закончена.
Модель - http://karopka.ru/community/user/11302/?MODEL=232021
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Да, скоро же еще придет для меня фара от фирмы ELF. Единственное, что заказал для 34-ки. Уж её то я самоделить не буду  
Евгений! Не подскажите, где заказывали фары ELF?
Изменено: Keitaro Urashima - 26.09.2011 21:15:00
Цитата
Keitaro Urashima пишет:
Евгений! Не подскажите, где заказывали фары ELF?
Приветствую! Заказывал в модельном магазине, но можно на любых проверенных интернет-магазинах. Например: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7533.html или http://www.ruscale.ru/category/elf/
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Сделал топливные баки. Полностью самодел.
Научите!!! ПЛИЗЗЗЗ!!! Хочу делать такие! А то от Звезды на моей модельке смотрится "не айс". Ещё предстоит сборка СУ-100, поэтому интересуюсь...
Цитата
Keitaro Urashima пишет:

Научите!!! ПЛИЗЗЗЗ!!! Хочу делать такие! А то от Звезды на моей модельке смотрится "не айс". Ещё предстоит сборка СУ-100, поэтому интересуюсь...
Приятно, что тема ожила, спустя год =)
Я, по скольку это долго, не буду показывать, как я их делал, а сразу дам ссылку на тему, где это показано, рассказано и фото приведены. Я сам, собственно, учился делать баки, смотря туда, за что автору большое спасибо =)
http://karopka.ru/forum/messages/forum232/topic5773/message116819/#message116819
Изменено: Евгений Лоптев - 07.07.2012 22:19:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат