Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Стройка Т-34/85
...Я на вскидку не помню,но по-моему я осветил тему покраски катков и бандажей катков Т-34 в своей теме с помощью шаблона из бумаги,покрытой скотчем?Покрасил всё сразу и аэрографом. );
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Приехал Масква-гавари па-русски!

...Кстати о птичках:неужто нужно впадать в экстаз,видя модель?Что-то я сомневаюсь.

...Конечно,это Ваше право,не интересоваться тем или иным моделистом,но повторюсь-я ворчал в тему,а не был обижен на весь свет в отсутствии средств на "травло."

...Я не знаю,как у Вас,а в России-демократия и здесь каждый может высказать своё мнение о чём-либо.

...Повторюсь ещё раз:я объективно воспринимаю критику и гордыней не страдаю и вообще-то не к Вам обращался,а задувать конфликт из-за этого смешно.

...Мы с автором обсудили ситуацию,думаю,мы друг-друга поняли.

...А если Вы "гарачий" джигит и не терпите возражений-дело сугубо Ваше.  
Друзья, давайте не будем ссориться, и уж тем более оскорблять друг друга. Я человек мирный и привык решать трудные вопросы мирным путем. Давайте поступим также...
Изменено: Евгений Лоптев - 08.08.2011 20:50:51
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Резиновые бандажи катков можно и кисточкой покрасить.
Я так же только кисточкой и крашу.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Я так же только кисточкой и крашу.
Вот! )
Изменено: PepeReina - 08.08.2011 20:04:06
А если еще купить "гнутую" кисточку, то тогда вообще без проблем, куда угодно пролезть можно :)
Цитата
Aleksey пишет:

...Приехал Масква-гавари па-русски!
...Я не знаю,как у Вас,а в России-демократия и здесь каждый может высказать своё мнение о чём-либо.
...А если Вы "гарачий" джигит и не терпите возражений-дело сугубо Ваше.  
Вам бы извиниться перед Маратом...
Цитата
Aleksey пишет:

...Я не знаю,как у Вас,а в России-демократия и здесь каждый может высказать своё мнение о чём-либо.
вот именно поэтому Марат и высказал своё мнение и о Вас и о Ваших моделях.Или демократия распространяется только на Вас?И лишь Вы имеете право отпускать сомнительные,одному Вам понятные шутки?.
И ещё,не удивляйтесь,если вскоре,после очередной Вашей "шутки" на форуме или в обсуждении моделей,Вы будете посланы далеко и надолго.Демократия же.
Для справки: я офицер советсой, а в последствии, российской Армии. Всю жизнь живу и служу в России, и русский язык мне родной. И таких как Вы, Алексей, повидал не мало... и не мало их давил. Ещё одно оскорбление на национальной основе и я поставлю себе задачу найти Вас.
P.S.: прочитайте ещё раз свои письмена... Грустно, что русский человек так не любит свой родной язык. Вас трудно понять, "уважаемый".
Изменено: Марат Назмеев - 09.08.2011 03:00:46
Цитата
Aleksey пишет:


...Приехал Масква-гавари па-русски!

...Кстати о птичках:неужто нужно впадать в экстаз,видя модель?Что-то я сомневаюсь.

...Конечно,это Ваше право,не интересоваться тем или иным моделистом,но повторюсь-я ворчал в тему,а не был обижен на весь свет в отсутствии средств на "травло."

...Я не знаю,как у Вас,а в России-демократия и здесь каждый может высказать своё мнение о чём-либо.

...Повторюсь ещё раз:я объективно воспринимаю критику и гордыней не страдаю и вообще-то не к Вам обращался,а задувать конфликт из-за этого смешно.

...Мы с автором обсудили ситуацию,думаю,мы друг-друга поняли.

...А если Вы "гарачий" джигит и не терпите возражений-дело сугубо Ваше.  


Уважаемый Лёшенька, ты прости, что вступаюсь за Офицера РА, но так уж нас учили ! Ответьте за свои необдуманные слова, гламурный вы наш Архангелогородец! Были бы вы в части у меня - гнили бы в зарядной среди кислоты. По Ленинскому специальному призыву..... И поменяли бы своё мнение о москвичах в корне! Говорю вам как коренной москвич в 4м поколении и Капитан ВВС.
Надо бы за такие слова прилюдно извиниться и прежде чем упражняться в детском остроумии в таком возрасте на национальную тему, неплохо хотя бы немного разобраться в вопросе со всех сторон. Все мировые конфликты случались исключительно по незнанию темы до корней.
С Уважением к Марату и .... ну, сам понимаешь...
Изменено: Антон Архипов - 09.08.2011 02:58:30
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Aleksey, здесь все же не "Аншлаг", и свои слова стоит контролировать. Хамство, даже завуалированное под шуточки, всегда противно...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Мужики мне за вас стыдно.
Я не стесняюсь своей национальности. Я горжусь ею и не позволю уродам оскорблять мой народ. И стыдится мне нечего.
Изменено: Марат Назмеев - 09.08.2011 10:12:28
Цитата
Aleksey пишет:
...Приехал Масква-гавари па-русски!

Ты не че умник не попутал? За такое лицо портят, причем ногами!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
видимо Aleksey впал или в детсво или в маразм. я другого объяснения не вижу. лучше вам, Aleksey, извинится за грязь и оскарбления.
Изменено: Glass Naroda - 09.08.2011 10:32:12
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Тема закрыта до выяснения и бана. Национальных распрей я не потерплю. Толерантность.
Тема открыта по просьбе автора - любые посты вне темы или по возникшему конфликту караются баном.
))
Изменено: ruspatriot - 09.08.2011 11:58:10
Я продолжу работу... Танк задут в базовый цвет. Мне не очень понравилось. Теперь теряюсь в догадках, смывать краску или нет. Цвет выдался более темный, чем я предполагал. И краска легла мелкими комочками. Наверно плохо разбавил саму краску... Что мне делать? Подскажите пожалуйста...
Пользователь добавил изображение
090820111623.jpg (124.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
090820111625.jpg (133.77 КБ)
Добавить в основу краску например песочного цвета(но немного) и высветлять,но про это лучше поспрашивай у кого нибудь кто это хоть раз делал.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Может попробовать жидко-разведенной краской базовой еще пройтись?
Изменено: Евгений Лоптев - 09.08.2011 21:39:24
не думаю,оттенок то тот же
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
И краска легла мелкими комочками...
Евгений, а не в грунте ли дело? Когда я пробовал Body, поверхность получалась именно шершавая, с приличным "зерном".
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Наверно плохо разбавил саму краску...
Какой тип краски, акрил?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Я продолжу работу... Танк задут в базовый цвет. Мне не очень понравилось. Теперь теряюсь в догадках, смывать краску или нет. Цвет выдался более темный, чем я предполагал. И краска легла мелкими комочками. Наверно плохо разбавил саму краску... Что мне делать? Подскажите пожалуйста...
что за краска и чем разбавлена?
Цитата
Homer_S пишет:
Евгений, а не в грунте ли дело? Когда я пробовал Body, поверхность получалась именно шершавая, с приличным "зерном".
Какой тип краски, акрил?
Да, я грунтовал Body. Красил "Тамией" акрил XF-62.
Цитата
ТНБ пишет:
что за краска и чем разбавлена?
Краска акрил "Тамия". XF-62 Olive Drab. Разбавлял водкой.
Слой краски, который есть в данный момент не так толстоват. Может быть все таки пройтись 4-ым слоем, вдруг он немного сгладит поверхность? И уже пожиже развести? Как-то в "крот" не особо хочется...
Изменено: Евгений Лоптев - 09.08.2011 22:19:11
...Я принёс извинения в личке самому Марату.Надеюсь,он их примет.
...Повторюсь ещё раз:я не мог представить,какой резонанс вызовет фраза из шоу Сергея Стелавина в моём комментарии.Прошу прощения ещё раз.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
И уже пожиже развести?

я думаю тут надо осветлять, жидко разбавленная база никакого эффекта не даст,ИМХО
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Может быть все таки пройтись 4-ым слоем? И уже пожиже развести?
Акрил позволяет, слой у него тонкий. Тем более базовый цвет уже есть, осталось слегка его осветлить. Попробуйте, хуже не будет.
У самого бывает, что цвет получается темнее, чем планировал. Приходится слегка подправлять. Часто везеринг масляными точками помогает...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Акрил позволяет, слой у него тонкий. Тем более базовый цвет уже есть, осталось слегка его осветлить. Попробуйте, хуже не будет.

У самого бывает, что цвет получается темнее, чем планировал. Приходится слегка подправлять. Часто везеринг масляными точками помогает...
Я не силен в окрасе... Можете сказать, что такое масляные точки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат