Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Т-34-85 1:72 от Revell, Искаропка для души
Коллега, вот почему Вы так недоверчивы...?  cry1  Какие Вам привести доказательства? Спичек нет.
И вообще, недоверие порождает недоверие, так что... /%/
А я тут старался прешейдинг пол-ночи делал. А для чего?  Э-эххх... Как жить-то дальше?[:]( Когда Новый Год-то уже? Хоть аватар сменю опять для разнообразия:
Пользователь добавил изображение
3daa79.gif (135.11 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А, да. Прешейдинг сделал, особо не усердствовал. Не знаю, зачем он вообще нужен на этом таракане. Ну, так, чтобы был. Да и краски пока нет. Из Тамии смешать что-то более-менее правдоподобное не получается, поэтому пойду сегодня за Аканом 4БО.
Пользователь добавил изображение
56.jpg (106.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
57.jpg (103.91 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А, да. Прешейдинг сделал, особо не усердствовал. Не знаю, зачем он вообще нужен на этом таракане. Ну, так, чтобы был.

А в самом нужном месте-канале ствола-не сделал :-)
Это ж как ты разглядел? ;) Между прочим, туда я вдул в первую очередь. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Оп-па! Иизвините, наезд ошибочный.
Краску купил, и пошла возня. Начал с катков:
Пользователь добавил изображение
58.jpg (103.17 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Былененький он зел:
Пользователь добавил изображение
59.jpg (107.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
60.jpg (103.37 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Выглядит замечательно.
Цитата
D@N пишет:
Из Тамии смешать что-то более-менее правдоподобное не получается, поэтому пойду сегодня за Аканом 4БО.
а ты уверен?  8[[[
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет: а ты уверен?  
В чём?  :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
в том что 4 БО из тамии не намешать?
очень даже неплохо намешивается. тебе просто лень было чуток поэкспериментировать. и как тебе акан?
Изменено: Chigor - 16.09.2011 00:13:59
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А я и не утверждаю, что это невозможно. Просто у меня не получается. У меня вообще с этим проблемы.  Я не художник, я - поэт! А чё акан? Та же эмаль, только акриловая. Нормально вроде всё. Мне понравился.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
катки хорошо смотрятся,а вот корпус с башней как то странно..как будто в сильной шагрени все..или так прост по фоткам кажется?
Да нет, шагрени нет. Наверное просто из-за фото. Фоткал на кухне, где крашу, под смешанным освещением. А вообще, щас смотрю, сама поверхность смотрится какой-то бархатистой, действительно, хотя и ровная. 3D-эффект? Или спать пора?  :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Господа, хорош наезжать на человека. Не у всякого так получится Тамия- не панацея. Никогда с ней не работал, но по поыту работы с разными красками могу сказать - иногда одна и та же краска одной и той же фирмы намешивается в разные цвета. А вообще, попробуйте из гуаши смешать правильный цвет-  в звезду влюбитесь и отпускать не будете. Говорю вам, как человек, у которого даже звезды нет.

Дэн, все получилось приятно. Хорош самоедствовать)))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
D@N пишет:
А вообще, щас смотрю, сама поверхность смотрится какой-то бархатистой, действительно, хотя и ровная
ну вот и я об этом же))
цвет советской техники очень разный,в зависимости от изношенности.выгорания,или какое настроение у кладовщика и колеровщика)поэтому ,любой цвет может иметь право на жизнь,если мы говорим про оттенки зеленого,а не голубого или розового)))
за мир во всем мире
Да я, в принципе, такого же мнения. В особенности по отношению к 4БО.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Неделя выдалась напряженная. :){} Поэтому продолжил только сегодня.
В наборе имеются деки на два варианта: с надписью "Лембиту", его я решил не использовать, т.к. по известным фото под этот номер надо зимний камо и прочие хитрости в матчасти; и второй вариант - большие желтые цифры "212", которые тоже вызывают очень большие сомнения. Коллега PanzerShrek, как обычно, любезно поделился частью своих сусеков, и теперь у меня ешё есть вариант нанести циферки "106", которые смотрятся гораздо симпатичней и масштабней.
  Что по этому поводу думают знатоки? (8))
Пользователь добавил изображение
61.jpg (110.72 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я бы Лембиту сделал. Ибо если в сборке не пилили особо, почему бы не попробовать зимний камо?
D@N, а может, лучше сухую деку от MicroWorld "Маркировка Т-34 и КВ"(в 72ом) , там имеются варианты и на ваш танк.
Цитата
D@N пишет:
Что по этому поводу думают знатоки?
Посмотреть бы "106"-го фотку. Или к примеру "212" закрасить в белый. Или вообще сделать по мотивам этого
Пользователь добавил изображение
Цитата
Александр Медведев пишет: Я бы Лембиту сделал. Ибо если в сборке не пилили особо, почему бы не попробовать зимний камо?
Зимний камо в планы не входит.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
D@N, а может, лучше сухую деку от MicroWorld "Маркировка Т-34 и КВ"(в 72ом) , там имеются варианты и на ваш танк.
Нет у меня сухих дек. И просто так в магазин не пойдешь и не купишь. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:Посмотреть бы "106"-го фотку. Или к примеру "212" закрасить в белый. Или вообще сделать по мотивам этого
"106" не нашел. Зато есть "109". Ну а где 109, там и 106. ;)  Вот только звезд у меня нет. :(
Изменено: D@N - 24.09.2011 20:11:56
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:Посмотреть бы "106"-го фотку. Или к примеру "212" закрасить в белый. Или вообще сделать по мотивам этого

"106" не нашел. Зато есть "109". Ну а где 109, там и 106.    Вот только звезд у меня нет.  
Нарисуй :)
Такие маленькие не смогу. [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Такие маленькие не смогу.  
попросите у коллег-авиаторов.может у кого лишние декальки завалялись.звёзды то на прототипе со светлым кантом,похожи на авиационные
В "Чудном мире" глянь, там деки есть.
Цитата
ТНБ пишет: попросите у коллег-авиаторов.может у кого лишние декальки завалялись.звёзды то на прототипе со светлым кантом,похожи на авиационные
У самого куча авиационных дек, вот звездочек нету.
Кстати, нашел "212". Эти цифры не реальном танке могли быть желтыми? Или все-таки они белые?
Пользователь добавил изображение
78440232.jpg (31.4 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
stuff174 пишет: В "Чудном мире" глянь, там деки есть.
Ага, щас метнусь за 300 км. st:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат