Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Valentine IV MK III от Моделиста
технология проста до безобразия)берем сковородку,берем муку..и на сухой сковородке на плите жарим,до понравившегося цвета,тока много сыпать не над муки,а то нижний слой уже темный совсем,а верхний еще белый,даже если мешать хорошо
А эту муку какие-нибудь вредители-долгоносики не сожрут потом?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
да не должны наверн))
купил вот рамку,и вырезал под нее двп..не знаю,приклеивать к рамке или можн оставить на стандартных крепежах?
Цитата
zZtale пишет:
купил вот рамку,и вырезал под нее двп..не знаю,приклеивать к рамке или можн оставить на стандартных крепежах?
Можно и родное крепление оставить оно вполне крепко держит .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
посидел сегодня,почитал всякого..решил что у детей песок отбирать не буду,а лучше сделать из муки,вот что получилось)сверху скорее всего более светлым слоем присыплю

А как такого цвета добились? Как муку покрасить?  :D
Цитата
Bellini пишет:
А как такого цвета добились? Как муку покрасить?
да говорю же,пожарил на сковородке))
Выше читай там все написано \%/ .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
купил вот рамку,и вырезал под нее двп..не знаю,приклеивать к рамке или можн оставить на стандартных крепежах?

Надо поднять основание над рамкой, что бы эффекта песочницы не было=)
Так грустно, что хочется танцевать...
а как вот его поднять то?некрасиво уже будет
Вровень с бортиком насыпай муку нормально будет выглядить.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Вровень с бортиком насыпай муку нормально будет выглядить.
вот я тож так думаю будет самое оптимальное..а по другому это ток наверн заливать гипсом сверху
вот что получилось,чем я тока поверхность не разглаживал,и кисточкой,и листочком бумаги,и пробкой..никак норм не получалось,в итоге просто подул везде..вроде норм смотрится)выше засыпать не буду,ибо будет даж при маленьком наклоне все сваливатся
Изменено: zZtale - 10.11.2010 23:05:33
Нормально получилось я бы только края верхние у рамки потом припылил чтоб они особо не выделялись.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
как бы эт еще сделать лучше..с аэра тут уже не поработаешь,над подумать..и над еще чтоб эт не выглядело прост как грязная неаккуратная рамка)вот думаю чего бы там намусорить..пол бочки будет..чего еще то можн кинуть..
Канистру ещё можешь положить камушки растения сухие.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
ну да наверн..канистру кину,и камушков мошт парочку..блин как бы это все закрепить,а то лишний раз на подставку дышать даж страшно))
Изменено: zZtale - 10.11.2010 23:26:55
Рамку можно подтонировать разведенным акрилом то звезды.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
а у меня впринципе акановский пигмент земляной есть..ща мошт лучше им попробую)
Цитата
zZtale пишет:
ну да наеврн..каниструк кину,и камушков мошт парочку..блин как бы это все закрепить,а то лишний раз на подставку дышать даж страшно))
Если еще есть возможность снять муку то можно сделать так  замешиваешь муку вместе с пва разведенным в воде до состояния густой сметаны все это дело на рамку в этот момент можно и нужно формировать рельеф включая где будет стоять танк лежать бочка и все остальное затем когда все это дело высохнет берешь тот же пва разведенный в воде и мажешь рельеф который получился а сверху рукой сыпаешь сухую муку сначала она будет намокать а потом последуюший слой даст нужный результатт и держаться нормально будет.
Изменено: Hindenburg - 10.11.2010 23:36:14
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
хм..попробовать чтоль правд..заодно и рамку мошт с аэра подкрашу)
:D блин с этим валентайном,даж спать лечь никак не могу))
за вечер закончил работы с ходовой,на катках еще со сколами немного тока помудрю наверн
Изменено: zZtale - 11.11.2010 12:21:24
А гребни траков полировать не будешь пустыня все таки и сколы конечно на ходовой не помешают.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
я попробовал гребни отполировать..не смотрится эт как то,в оправдание вот есть фотка)
Да не это я так предложил конечно могло быть по разному фотка тому доказательство но мне кажется что на ней мокрый песок поэтому так налип .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
я еще карандашом мошт натереть попробую,посмотрми как будет..но по обычному как делаю серебрянкой,не смотрится абсолютно
По-моему, полировать надо и не только гребни. Песком там вся гусянка надраивается. Фотка не может служить доказательством, т.к. местность совсем другая, и на траках мокрая почва налипла. А в Африке, к примеру, даже в северной дождь раз в полгода идет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Серебрянкой не надо у тя же фриул стоит мелкой шкуркой потри гребни и все даже можно местами для разнообразия.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
ну ща попробую в общем)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат