Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Анатолий, классно!
кстати, по девушкам-полькам. Благодаря советским стереотипам, в т.ч и легендарному сериалу, всегда был уверен, что польки отменно хороши.
После того как я первый раз побывал в Польше, стереотип мой был разрушен. )T(
Изменено: BREMEN - 17.01.2017 17:08:29
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Анатолий, классно!
кстати, по девушкам-полькам. Благодаря советским стереотипам, в т.ч и легендарному сериалу, всегда был уверен, что польки отменно хороши.
После того как я первый раз побывал в Польше, стереотип мой был разрушен.  
Спасибо, Андрей, на добром слове!
А что касается польских девушек-актрис... то мне, положа руку нА сердце, больше нравилась тогда радистка Лидка в исполнении Малгожаты Немирской. Такая симпатяшка! (%)
Пользователь добавил изображение
41.jpg (36.76 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 17:37:05
Ну, Толь...
На вкус и цвет....
Маруся посимпотней! ?^
Цитата
Юрич пишет:
Ну, Толь...
На вкус и цвет....
Маруся посимпотней!  
Пожалуй, Юрич, спорить с тобой и не буду... Обе хороши! ?^ К сожалению, Маруся на этом снимке вышла не очень, но на скОрую руку не смог найти у себя другого скрина, чтобы подруги стояли рядышком... :)
Пользователь добавил изображение
53.jpg (30.2 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 17:42:10
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
К сожалению, Маруся на этом снимке вышла не очень
Да ты специально такое фото подобрал! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
К сожалению, Маруся на этом снимке вышла не очень
Да ты специально такое фото подобрал!  
Ну да, ну да... зато Лидка и вправду красивая девушка. А Марусю во всей своей красе я еще вчера на фотках в своей теме выставил. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 18:46:32
Вот, Анатолий! именно девушек-актрис...а так...эх.
Также и по амеровским фильм-подумать можно, что там-ух, девки!
а в реальности-страшный страх..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Вот, Анатолий! именно девушек-актрис...а так...эх.
Также и по амеровским фильм-подумать можно, что там-ух, девки!
а в реальности-страшный страх..
Андрей!
Загляни-ка в тему Новогодних Подарков. Я там немного похвастался... ?^
Маруся вообще стремная. Только для Шарика и годится.   crezy
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Маруся вообще стремная. Только для Шарика и годится.    
Пожалуй, это все-таки перебор... Нормальная такая девушка! Немного, конечно, что-то есть от монголоидного (глаза и широкие скулы), но все-равно симпатиШная! :)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Маруся вообще стремная. Только для Шарика и годится.    
Ну, Вы щас наговорите....
Человеки растут) В конце-концов, тут либо ждать смолы в будущем, либо хоть как-то собрать из пластикового набора, деваться некуда, а лишний раз обращать внимания на лица - что поделать, хотя впереди ещё роспись, там можно поколдовать.

А насчёт воинов из прекрасного пола: Лидку всегда было немного жаль, так как ей не везло в личной жизни (равно как и Григорию, почему, видимо, их и свела судьба под конец войны). Ну и по красоте она не хуже Маруси, тут уж кому как нравится) Маруся выглядит нежнее и безобиднее, что ли, её хочется оберегать, как ребёнка, утирать слёзки, как это Янек делал. Лидка, напротив, посильнее физически и духом, вспомнить эпизод их с Гжесем временного плена у немцев, когда она ловко прописала немке по физиономии)) И по Варшаве одна с автоматом бегала)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Привет, Константин!
Да... женская красота-понятие относительное! По большому счету они все-равно симпатиШнее нас-мужиков! crezy  А насчет лиц танкистов раньше времени впадать в расстройство не буду-может еще где-нибудь достану ''волшебные краски''? И кисточки... unk()
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 20:40:48
Да, конечно! Главное, что танкисты есть, Шарик есть - что ещё?) Лица ваять - это чересчур тонко.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Да, конечно! Главное, что танкисты есть, Шарик есть - что ещё?) Лица ваять - это чересчур тонко.
Ох, Константин... есть у меня одна вроде как интересная "идейка"... :)  Какая? Пока промолчу. Думаю после "Танкистов" сделать что-нибудь такое, что, как говорится,  "посильнее, чем Фауст Гёте" будет.  ###
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 20:36:29
Я уже и представить не могу)) Посильнее "Фауста" Гёте только фаустпатрон))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Я уже и представить не могу)) Посильнее "Фауста" Гёте только фаустпатрон))
Ну да... типа, того! :D
Всем привет!
Во-о-о-от... потихоньку работаю с моделью будующего "Рыжего". На сегодняшний день имеем следующее... :)  Кстати, друзья, пусть пока не смущает спаренный пулемет по типу "с гулькин нос"! crezy  Примерял его с маской пушки-вроде немного виден в отверстии, что в принципе и надо было. ;)
Итак, такой "полуфабрикат", зато танкисты заняли свои места, согласуясь со штатным расписанием. :D
Рисунок
170..jpg (361.15 КБ)
Рисунок
171..jpg (358.29 КБ)
Рисунок
174..jpg (352.04 КБ)
Рисунок
175..jpg (369.89 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, такой "полуфабрикат", зато танкисты заняли свои места, согласуясь со штатным расписанием.
Да,от Янека только рука и видна.
Если танк идет под виньетку,Янека с Шариком вообщето можно было поставить перед танком,лицом к машине и экипажу,и создавалось бы впечатление,что Янек беседует с экипажем Рыжего.

Была еще такая Диорама.

http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/4213/photo9/
Изменено: Jokker - 18.01.2017 16:55:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, такой "полуфабрикат", зато танкисты заняли свои места, согласуясь со штатным расписанием.
Да,от Янека только рука и видна.
Если танк идет под виньетку,Янека с Шариком вообщето можно было поставить перед танком,лицом к машине и экипажу,и создавалось бы впечатление,что Янек беседует с экипажем Рыжего.
Не-а... Не пойдетЬ! :D  Хоть и не про Янека, но Жеглов в культовом фильме произнес: ''Я сказал. Будет сидеть!" ;)  Вообщем, друзья,  вы торопитесь-я уже раза три написал: ФИГУРЫ ПОКА СТОЯТ НАСУХУЮ! Все будет ОК. Постараюсь... ?^
По ссылочке сходил. Посмотрел. Сценка из сериала, конечно,знаковая и важная, но у меня будет совсем другая. И я думаю это правильно! Пусть ''Рыжых'' будет больше. Красивых и разных! Думаю, против этого никто не будет? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.01.2017 17:03:03
Мысли в слух:
-В свое время фирма AFV делала Т-34-85 с прозрачным корпусом и внутрянкой,наверно здесь бы она пригодилась.


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 18.01.2017 18:23:12
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Мысли в слух:
-В свое время фирма AFV делала Т-34-85 с прозрачным корпусом и внутрянкой,наверно здесь бы она пригодилась.
Ну, так если кто захочет собрать ТАКУЮ модель танка RUDY, буду только с интересом наблюдать эту ''Сказку''! :D  Чертовски интересно... ;)
Анатолий привет! Отлично смотрится, думаю после твоей росписи рунет пополниться еще одной классной и знаковой работой!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Отлично смотрится, думаю после твоей росписи рунет пополниться еще одной классной и знаковой работой!
Привет-привет!
Эх, Андрей, мне бы сделать ее как задумал, а то уже СТОЛЬКО вариантов будующей виньетки мне предложили, что до конца своих дней мне надо будет только ''Рыжих'' и собирать... :D Чтобы исполнить все пожелания коллег... ;)
Нет слов. Снимаю шляпу за такое мастерское исполнение. Скорее бы увидеть уже в собранном и готовом виде фигурки.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Нет слов. Снимаю шляпу за такое мастерское исполнение. Скорее бы увидеть уже в собранном и готовом виде фигурки.
Спасибо, Андрей!
Я тоже очень надеюсь на последующую покраску и разные там ''визеринги''... ?^  Может какие-то неизбежные ''косячки'' в работе и спрячутся? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Итак, такой "полуфабрикат", зато танкисты заняли свои места, согласуясь со штатным расписанием.  
Танкисты - Бог с ними... Где собака???
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, такой "полуфабрикат", зато танкисты заняли свои места, согласуясь со штатным расписанием.  
Танкисты - Бог с ними... Где собака???
Туточки... Здесь Шарик, здесь. Лежит в коробочке. Готовится к грунтованию! ;)
К слову - сегодня день рождения Ф. Печки - Густлика!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
К слову - сегодня день рождения Ф. Печки - Густлика!
Ух ты... я не знал. cry1  Пожелаем ему Здоровья еще на долгие годы! Уверен, что любят его и уважают не только в Польше, но и у нас в России, тем более, что он снимался и в советско-польском фильме ''Освобождение''. Если не путаю в эпизоде вместе с В.Носиком... :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат