Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Ты снимаешь в фотобоксе?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты снимаешь в фотобоксе?
За добрые слова по башне модели-СПАСИБО, Игорь! Сегодня планирую ее закончить..
А вот касаемо фотобокса... Игорь, ты, наверное, удивишься, но мой ''бокс''-это рабочий стол и две стоваттных лампочки. Все! Просто крутишь-вертишь фотоаппарат, выбирая лучший ракурс и освещение... ?^
Сейчас вовсю работаю, чтобы вечером отчитаться. Так что заходи посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 13:23:07
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты снимаешь в фотобоксе?
Это больное место, мало того, что зажимает размер, и не получить удовольствие от просмотра, так ещё и ББ водку жрёт где то, я как ему об этом скажу, так сразу опинкуляюсь...
Изменено: Алексей Ромадин - 18.04.2015 12:55:02
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Башня - СУПЕР! 8D
Пулемёт - как "живой"! \%/
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Ты снимаешь в фотобоксе?
Это больное место, мало того, что зажимает размер, и не получить удовольствие от просмотра, так ещё и ББ водку жрёт где то, я как ему об этом скажу, так сразу опинкуляюсь...
Алексей! Критик ты мой незабвенный... :o
Обещаю, что финальный фотосет проведу как следует. И снимки будут покрупнее, и разрешение сделаю повыше. Ну не позволяет у меня фотоаппарат делать регулярно хорошие снимки! cry1
У меня ведь даже и не ''зеркалка''... С моей пенсией по инвалидности накопить на ТАКОЙ нет никакой возможности! crezy  А потому терпи, Леша, эти снимки... Лучше пока сделать не могу!
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 13:31:20
Цитата
Александр Антонов пишет:
Башня - СУПЕР!  

Пулемёт - как "живой"!  
Спасибо, Саша!
Сегодня обязательно вечером зайди. Планирую показать башню ПОЛНОСТЬЮ ''расписанной''... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 15:42:37
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
так ещё и ББ водку жрёт где то
Алексей!
А что не так с балансом белого? Вроде нигде аппарат не врет: черное-это черное а белое-это белое... Протри пыль с монитора, дружище, вот и цвета будут естественные! :D
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты!
Вот, Слава Богу, и "расписал" башню "Шермана"... Ура! ^%^  На радостях, что удалось сегодня закончить ранее запланированное, отснял сделанное даже больше, чем обычно. ?^  О чем и отчитываюсь... :)
Итак, корпус сделал чуть раньше, сегодня-башня. Значит окончание работ уже совсем близко. И это радует... ###
Всем удачи! Работа продолжается. Завтра, Даст Бог, буду устанавливать на свои места тележки ходовой. Получится сделать-отсниму и вечером, как всегда, покажу! (bay)
Рисунок
236а.jpg (214.33 КБ)
Рисунок
237а.jpg (185.65 КБ)
Рисунок
238а.jpg (160.42 КБ)
Рисунок
239а.jpg (199.31 КБ)
Рисунок
240а.jpg (201.44 КБ)
Рисунок
241а....jpg (172.46 КБ)
Здорово!
Уверенно идешь Толя,отлично! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Здорово!
Спасибо!
А что, Юрич, разница в окраске ДО и ПОСЛЕ "росписи" заметна? ;)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Уверенно идешь Толя,отлично!  
Спасибо!
Завтра если удастся сделать "ходовку", то сниму ВСЁ вместе: и корпус и башню. Думаю, должно получиться интересно, поэтому заходи завтра вечером, Андрей! Буду рад! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 16:59:31
Анатолий-он великолепен!!!! ?^
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Анатолий-он великолепен!!!!  
Спасибо, Кирилл!
А то я порой сам сомневаюсь: "А ладно ли я крашу?" Уже не раз только что по рукам себя не бил, чтобы остановиться в затемнении и загрязнении моделей... Вот и Саша Макаров хотел ТАК ЖЕ пачкать свои модели. Но раз много друзей-коллег-моделистов поддерживают такой стиль в окраске моделей, значит всё ОК! ?^
Кирилл, заходи и завтра! "Бомбу", конечно, не обещаю, но вот примерил сегодня вместе и корпус и башню... хорошо. Ей-Богу, хорошо!
Вот приклею еще "ходовку" и ОБЯЗАТЕЛЬНО отфоткуюсь. Завтра! ###
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:


Спасибо, Кирилл!

А то я порой сам сомневаюсь: "А ладно ли я крашу?" Уже не раз только что по рукам себя не бил, чтобы остановиться в затемнении и загрязнении моделей... Вот и Саша Макаров хотел ТАК ЖЕ пачкать свои модели. Но раз много друзей-коллег-моделистов поддерживают такой стиль в окраске моделей, значит всё ОК!  

Кирилл, заходи и завтра! "Бомбу", конечно, не обещаю, но вот примерил сегодня вместе и корпус и башню... хорошо. Ей-Богу, хорошо!

Вот приклею еще "ходовку" и ОБЯЗАТЕЛЬНО отфоткуюсь. Завтра!  


Обязательно забегу ;-)
Анатолий!
Разницу между пушкой и башней в"базе" особенно хорошо видно на вчерашних фотках!
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!
Разницу между пушкой и башней в"базе" особенно хорошо видно на вчерашних фотках!
Юрич!
Хоть и не принято заране что-то планировать, но вот не удержусь-ПРИГЛАШАЮ завтра вечером ЗАЙТИ! Все готово, чтобы сделать первые снимки уже ПОЛУСОБРАННОЙ модели "Шермана". :)
Так что, не опаздывай завтра! ;)
Башня - чума (в самом хорошем смысле). Толя, ещё вопрос, может быть наивный и детский, так что прошу заранее простить. Ты ведь не покрывал лаком модель, а ткань перчаточная не снимает краску?
Цитата
Александр Жаров пишет:
Башня - чума (в самом хорошем смысле). Толя, ещё вопрос, может быть наивный и детский, так что прошу заранее простить. Ты ведь не покрывал лаком модель, а ткань перчаточная не снимает краску?
Привет, Саша!
Да, лаком не покрывал. Ни глянцевым, ни матовым... "Работал" прямо по акрилу. Тут ведь важен принцип разности в основах краски-одна разводится водкой, а другая-уайтспиритом. Между собой они не контактируют и вреда друг другу на наносят.
Перчатки как раз специально надеваю, чтобы сохранить красочный слой! Хотя на кромках все-таки краска иногда истирается... :o  Но все-равно лучше в них, чем без них! :)
Заходи, Александр, и завтра. Приглашаю!
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 20:31:33
{{{] :
"..а выплыва-ають из Каропки
Росписны-ы-я Шермана.."
======================
Пулемет - шедеврально!
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
 :
"..а выплыва-ають из Каропки
Росписны-ы-я Шермана.."
======================
Пулемет - шедеврально!
Волга, Волга, мать родная,
Волга – русская река,
Не видала ты подарка
От донского казака!

Хорошая песня... Спасибо, Сережа, что напомнил! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2015 20:30:40
"Башню к корпусу приладил,
Но нам всем не показаааал!" ###
Цитата
Юрич пишет:
"Башню к корпусу приладил,
Но нам всем не показаааал!"  
Так это я только посмотрел как будет... Давай, Юрич, я сегодня вклею тележки и вот уже после отфоткуюсь. Думаю, будет на что посмотреть. Так что, до вечера! Заходи! :)
Анатолий, просто потрясающе смотрится покраска - ощущение, что части танка - реальные! Все же художественный подход - придает реализма.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
вот уже после отфоткуюсь
С башней!!! #$#  crezy
Цитата
Илья пишет:
Анатолий, просто потрясающе смотрится покраска - ощущение, что части танка - реальные! Все же художественный подход - придает реализма.
Спасибо, Илья!
Но вот планирую ''похвастаться'' сегодня вечером новыми фотками. Обязательно заходи! :)
Цитата
Александр Антонов пишет:
С башней!!!    
Спасибо, Саша! Вечером приглашаю заглянуть. Будет интересно... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2015 14:22:07
... аж пересмотреть захотелось, фантастический Бред с Питтом, под названием Ярость...
Пользователь добавил изображение
75151.jpg (68.38 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 19.04.2015 15:38:52
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
... аж пересмотреть захотелось, фантастический Бред с Питтом, под названием Ярость...
Да чЁ этот Голливуд смотреть? Заходи, Леша, лучше глянуть на америкосовского ''Шермана'' в русском исполнении... ?^
Уверен-понравится. До встречи и до связи вечером, через полчасика-час. Ждем-с! );
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2015 16:38:36
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Вот уже есть что показать маНенько... ?^ Итак, работа по сборке и окраске танка М4А2 "Шерман" выруливает потихоньку на финишную прямую. Сегодня снимки модели с вклеенными тележками и подставленной башней. Не знаю: кому-как, а вот аФФтору вроде как и нравится! ###  Вообщем, сам я доволен этому промежуточному этапу в изготовлении модели.
Но только надо бы предупредить, что "Шерман" пока еще не пылился пигментами. Это-ближе к окончанию. А вот пока то, что имеем на данный момент... ;)
Всем удачи!  (bay) Работа продолжается. :*)
Рисунок
242а.jpg (181 КБ)
Рисунок
243а.jpg (202.08 КБ)
Рисунок
244а.jpg (218.38 КБ)
Рисунок
245а....jpg (222.49 КБ)
ОТЛИЧНО!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат