Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Юрич пишет:
ОТЛИЧНО!
Спасибо, Юрич!
Чаще всего самому что-то сделанное порой не нравится, но в этот раз... А ВРОДЕ КАК И НИЧЕГО! ?^  ;)
Забегай по вечерам-финиш работ уже совсем близко. (bay)
Чрезмерная скромность- это гордыня! :-)8
А гордыня- это - Грех!
Толь, О.уительный танк получается!
Так что можно и пофлудить чуток! crezy
(hi) нет слов
Цитата
Юрич пишет:
Так что можно и пофлудить чуток!  
Только немного... :D
Значит СПОР между моделями-пластмассовыми игрушками и моделями-"грязнулями" вроде как последние выиграли? ;)
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
 нет слов
Спасибо, Кирилл!
В этот раз даже самому нравится... ?^  Завтра займусь гусеницами, значит где-то послезавтра покажу (за день не успею сделать! cry1 ). Заходи, дружище, на обновления "Сказки"! Теперь уже не стыдно показать что получается... ?^
Красотища то какая!!! 8D  \%/
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красотища то какая!!!    
Спасибо, Александр!
Извини, что повторяюсь, но попробуй, Саша, все-таки провести тонировку-модуляцию на своем "Зверобое" жиденькой краской еще раз. И тут же-РАСТИРАЙ! Мягкие переходы цветов краски на модели только "В ПЛЮС"! Надеюсь, что не обидел тебя своими советами. Просто хочу как лучше! Пробуй, Саша, экспериментируй-И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! :)
Удачи тебе!
Толя,получается очередной шедевр! 8D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Толя,получается очередной шедевр!  
Спасибо!
Вот завтра начну "раскрашивать" гусеницы танка... Еще в начале решил оставить сами "резинки" от "Академа". Теперь надо привести их в Божеский Вид! ?^
Забегай! Удачи и тебе, Андрей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2015 19:16:31
а я чёт флудить и не хочу... но взял флакон, и фильм пересмотрел... и как и в первый раз, мне он не понравился,а модель вот, весьма...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
"раскрашивать" гусеницы танка...
Это самая эротичная зона на "стальном" теле... не правда, это самая самая часть танка... самая мужественная и ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
а я чёт флудить и не хочу... но взял флакон, и фильм пересмотрел... и как и в первый раз, мне он не понравился,а модель вот, весьма...
Спасибо!
А вот смотри, Лёша, наши фильмы о войне. Отечественные! Даже не современные, а советские. Уверен, понравятся больше, чем эти "забугорные"... crezy
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

"раскрашивать" гусеницы танка...
Это самая эротичная зона на "стальном" теле... не правда, это самая самая часть танка... самая мужественная и ...
Согласен! Тем более это-"РЕЗИНКА"... ?^  Помнится, отговаривали меня коллеги не ставить её, но вот решил, что будет чистая "изкоробка"-никакого афтера. Теперь вот отдуваюсь за те высказывания... :o
Так нашим, советским и равных нет... им просто нет равных, пусть не в зрелищности (ну это как сказать),а в душевности... им ещё лет 1000 до этого доходить... и то, вряд ли...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Теперь вот отдуваюсь за те высказывания...
У меня только один ЗАБУГОР, и тот европейский... но резинка, что у жёлтых, что у белых(и так, на всякий), что у чёрных... кондом, он и в Африке презерватив... но ты справишься... вот завтра и увидим... победу плоти над...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
... но ты справишься... вот завтра и увидим... победу плоти над...
Я тоже на это надеюсь. Вот только показать завтра вряд ли удастся... :o  Просто по технологии надо делить на пару дней: сначала поработать кистями и красками, а как высохнет-на следующий день уже пигментами. Так что, Алексей, как минимум, покажу что получилось только послезавтра... ?^
Но и завтра обновлюсь с новыми фотками. Заходи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2015 20:06:30
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!

Вот уже есть что показать маНенько...   Итак, работа по сборке и окраске танка М4А2 "Шерман" выруливает потихоньку на финишную прямую. Сегодня снимки модели с вклеенными тележками и подставленной башней. Не знаю: кому-как, а вот аФФтору вроде как и нравится!    Вообщем, сам я доволен этому промежуточному этапу в изготовлении модели.

Но только надо бы предупредить, что "Шерман" пока еще не пылился пигментами. Это-ближе к окончанию. А вот пока то, что имеем на данный момент...  

Всем удачи!    Работа продолжается.  

Отличная работа-посвящение! Я думаю, Александру бы очень понравилось..
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Отличная работа-посвящение! Я думаю, Александру бы очень понравилось..
Спасибо!
Мне так же кажется... Саше понравилось бы!
Завтра, надеюсь, обновлюсь в теме, а потому, Дмитрий, вечером заходи посмотреть! :)
Ну, "Шерман", как живой. Толя, а решётка над моторным отсеком тоже масляной краской с уайтспиритом обработана? Реально выглядит, прямо как и с нагаром, и с потёками.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Ну, "Шерман", как живой. Толя, а решётка над моторным отсеком тоже масляной краской с уайтспиритом обработана? Реально выглядит, прямо как и с нагаром, и с потёками.
Да, Саша, все сделано по одной технологии... Понравилось? Если ''да'', то я очень этому рад!
Кстати, Александр, сам не хочешь опробовать этот метод окраски моделей? ;)
Удачи и до связи! Уже, получается, завтра... (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2015 22:51:09
Обязательно опробую твой метод, Толя. Ну, с красками более-менее понятно. Если я правильно мыслю, то вполне подойдёт "Невская палитра" (не путать с пол-литрой). А каким уайт-сптритом лучше работать? Он ведь бывает совершенно разной степени очистки. Советуйте, батенька.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Обязательно опробую твой метод, Толя. Ну, с красками более-менее понятно. Если я правильно мыслю, то вполне подойдёт "Невская палитра" (не путать с пол-литрой). А каким уайт-сптритом лучше работать? Он ведь бывает совершенно разной степени очистки. Советуйте, батенька.
Не поверишь, Саша... уайтспирит у меня тот, что остался после ремонта в комнате... Была куплена 5-литровая емкость для разведения краски для пола. Вот что осталось-то и пустил на моделизм! ?^
Толя, одни эмоции! Красотень! \%/  \%/  \%/  \8/  \8/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, одни эмоции! Красотень!                
Спасибо!
Вот, наверное, скоро и закончу ''мучить'' всех своим долгостроем... :)  Окончание работ все ближе.
Заходи, Игорь! Удачи и тебе!
Изменено: Анатолий Арестов - 20.04.2015 07:34:42
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
скоро и закончу ''мучить' всех своим долгостроем...
Это у тебя долгострой!? :) Вот у меня - ДА!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот это дааааа! Анатолий, просто нет слов - красота!
одним словом - видна рука мастера!
мои восхищения и поздравления!
"...после сборки обработать напильником..."
Вернулся из Первопрестольной, а тут такая красотень!
Тоже захотелось скорее взяться за кисти с красками :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Илья пишет:
Вот это дааааа! Анатолий, просто нет слов - красота!
Наверное, соглашусь, Илья... Недаром ведь говорят, что есть в плохом и безобразном какая-то своя прелесть. Наверное и в случае с побитым жизнью и войной этим ''Шерманом''  данный принцип работает... ?^
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
одним словом - видна рука мастера!

мои восхищения и поздравления!
Спасибо, Алексей!
Даст Бог, и закончу модель ко Дню Победы... Не пропусти потом финала! ;)
Удачи и тебе!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат