Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Советский средний танк Т-28 выпуска 1936г. от Алангера 1/35
Спасибо за фото,однако что ж вы так,при такой температуре самого себя склеивать надо,а не модели делать,лечитесь хорошенько ()()
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг огромное спасибо!!! Себя клею потихоньку но ломает очень сильно так что спать немогу вот и отвлекаюсь на модели немного помогает забытся, правда покрасочные работы в основном веду, башка еще разболелась, все надо колес накатить и спать ложится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это точно: силы ещё нужны будут потом.Тут что осталось: смывка да обгадинг?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Итак продолжим, болезнь отступила и с новыми силами в бой.

Нанес масло, правда уже размазал но фотографии несделал забыл. Вот только сами точки.
Рисунок
DSC02436.JPG (251.37 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 22.11.2011 20:56:19
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Давай фото готового варианта [or])
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Давай фото готового варианта  

Ща пару минут  :){}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вобщем вот готовый танк, все готово для галлереи... вроде  unk()

Но никак немогу отснять его, наулице пасмурно да и темнеет быстро, а я люблю фотографировать при дневном свете, ну и лампа у меня дома всего одна, и никак немогу понять нормально или нет получается. Кто что скажет нормальная фотка вышла или нет?
Рисунок
DSC02467.JPG (253.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошая фотка)
Володь спасибо, буду думать, наверное так и отсниму и выложу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фото супер. давай в галерею
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну вот и Сане понравилось, все решено снимаю и в Прихожую.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 22.11.2011 21:39:29
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Круто. Хотя доработок нужно было много сделать. Особенно видны толкатели на опорных катках.
У вас трущаяся часть ленивца окрашена под металл или мне кажется?
Цитата
Александр Брыкалов пишет:

У вас трущаяся часть ленивца окрашена под металл или мне кажется?

Да, а она что резиновой была?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да
Пользователь добавил изображение
T_28det13cut.jpg (26.44 КБ)
Изменено: Александр Брыкалов - 22.11.2011 22:14:22
Б...ь  :()  фотосессия откладывается, надо перекрасить. Теперь только завтра, выложусь в прихожей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
До кучи. катки обрезинены не все.
Рисунок
3-7.JPG (162.15 КБ)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Б...ь   )  фотосессия откладывается, надо перекрасить. Теперь только завтра, выложусь в прихожей.

А что перекаршивать-то? Тут косяк ИСМа/Алангера - на Т-28 часть катков стояла без обрезинки вообще. Не стоит перекрашивать, они все равно другой формы должны быть. Правильные катки давал АЭР молдова, но это не найти ныне.
МАаааааакс, оставь так... сделай вид будто всю резину сбило. Он же у тя весь в пылюке, а значит уже катался и возможно воевал.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Владимир В. пишет:
До кучи. катки обрезинены не все.

Володь, да я вкурсе про опорные катки что часть необрезинены, но я переделывать сами катки нестал просто нестал красить под обрезинку, а покрасил под метал. Слищком муторно это и надо бор машинку а ее у меня пока нет.

Цитата
Олег пишет:
А что перекаршивать-то? Тут косяк ИСМа/Алангера - на Т-28 часть катков стояла без обрезинки вообще. Не стоит перекрашивать, они все равно другой формы должны быть. Правильные катки давал АЭР молдова, но это не найти ныне.

Я ленивец перекрасить решил, он то точно прорезинен был.

Цитата
Бород@ пишет:
МАаааааакс, оставь так... сделай вид будто всю резину сбило. Он же у тя весь в пылюке, а значит уже катался и возможно воевал.

Саня всеравно обрезинка должна быть, вон на чертеже в разрезе резинка в нутрь уходит так что она полюбому будет видна.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я и перекрасил ленивец, ща буду фоткать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорош вышел,потрёпанный такой.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Хорош вышел,потрёпанный такой.

Спасибо!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все друзья мои!!! Приглашаю вас всех в прихожую чтобы высказать все что вы думаете обо мне и моей работе так сказать в лицо  :D

Благодарю всех кто учавствовал и помогал мне в моей стройке  );  Всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!! (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Алексей вот!! Сравни.
Пользователь добавил изображение
DSC02492.JPG (51.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель отличная, сам сейчас такую начал. От процесса одно удовольствие. Макс, скажи пожалуйста, как ты делаешь заклепки?
Изменено: Андрей Данилов - 26.03.2012 13:06:43
когда то давным  давно делал я Т-28 с  конической  башней .
попрсили  сваять башню ... потом люди откопировав  ее пытались ее в серию пустить ... тогда народ написал что мол никому не нада ибо Т-28 ужо никому не нужон ... а  вон  смотрю ... постоянно мелькает ... и это радует .
Пользователь добавил изображение
Untitled.jpg (81.41 КБ)
2  фотка
Пользователь добавил изображение
Untitled.jpg (87.08 КБ)
Ну да, не нужон... Танк очень интересный и красивый. Так на полку и просится. Сейчас я строю такой же от ICM. Вот достал такой раритет. Процесс сборки и изучения матчасти доставляет истинное удовольствие. Чтобы не повторяться, выбрал другой прототип.
Цитата
Андрей Данилов пишет:
Макс, скажи пожалуйста, как ты делаешь заклепки?

Просто литник тянутый использую подбирая по диаметру, я за копийностью негонюсь, мне достаточного того что на том месте где должна быть клепка она есть, а насколько она похожа это мне неважно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Андрей Данилов пишет:

Макс, скажи пожалуйста, как ты делаешь заклепки?



Просто литник тянутый использую подбирая по диаметру, я за копийностью негонюсь, мне достаточного того что на том месте где должна быть клепка она есть, а насколько она похожа это мне неважно.

Спасибо, буду делать так же. А то покупать болты и заклепки, на мой взгляд, извращение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат